кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 09.11.2012, 09:45 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Subaddress)
Гадят в подъезде, исключительно люди, живущие в этом подъезде, за редким исключением.

вы такой же? wink
Quote (Нина)
А недовольные всегда найдутся, к сожалению... Не все же хотят жить в чистоте...

и это очень печально.......
за 300-500 удавяться....... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люб0вь Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:19 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я бы предложила всем недовольным консьержками и тем кто говорит что консьержки сидят и ничего не делают самим пару суток поработать.Так сказать ,окунуться в работу и посидеть и ничего не делать(особенно по ночам).Тогда всё сразу встанет на своё место.
А гадят и мусорят как раз те,кто не платит за работу консьержей.( это уж из личного опыта)
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 10.11.2012, 08:22 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
за 300-500 удавяться.

Zmeyka-Elen, Не надо так категорично. Просто порой обидно бывает, мы оплачиваем из своего очень скромного семейного бюджета, а другие жильцы не оплачивали, не оплачивают и никогда не станут оплачивать. Старшая по дому - на своем месте.Консьержи работают стараются. Но порой заступничество старшей по дому к неплательщикам, которым она симпатизирует, вводит меня в ступор. Разве может быть оправданием наличие не погашенных кредитов, не работающие люди не пенсионного возраста, квартиранты?
Quote (Люб0вь)
самим пару суток поработать

Не страшен черт, как его малюют. Всякая работа требует физической и моральной нагрузки. У нас была одна консьержка, ноги на столе, куча лузги от семечек рядом. По просьбе жильцов, старшая ее уволила.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люб0вь Дата: Суббота, 10.11.2012, 10:35 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
У нас была одна консьержка, ноги на столе, куча лузги от семечек рядом. По просьбе жильцов, старшая ее уволила.


Я такую консьержку не по просьбе жильцов,а сама уволила бы.

Quote (GERTRUDA52)
Не страшен черт, как его малюют. Всякая работа требует физической и моральной нагрузки.


На словах всегда легко и просто,а на деле??????С человеком,который не работал консьержем разговаривать бесполезно.
 
Annet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:30 | Сообщение # 200
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Да уж! Работа консьержем это самая трудная работа на свете! Что там врачи-хирурги, которые ночами стоят на операции! Что там машинисты и авиапилоты!!! Вот консьерж - это трудно и серьезно! Бред!!! Люб0вь, это вы не понимаете, что говорите, на мой взгляд! В конце-концов она деньги за это получает!
 
Марфушечка Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:41 | Сообщение # 201
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Annet)
Работа консьержем

Самое сложное найти более-менее ответственного человека, а еще наверное имеет значение отношение жильцов. Я слышала, что некоторые жильцы, слава богу не в нашем подъезде, могут и оскарблять. Это к сожалению зависит от самого человека. А работа, она везде работа, и если она выполняет свою работу добросовестно и ей можно доверять, то конечо оплата должна быть своевременна, ведь когда кому-то из нас задерживаю зарплату, нам всем это не нравится. Или я не права.
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:26 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Annet, врачи-хирурги,машинисты,авиапилоты учились долго на эту профессию,сами выбрали,да и зарплату получают не 10 000руб в месяц.А врачи ещё за каждую операцию деньги берут(минимум 10000руб) А в консьержки идут люди,в основном инвалиды и пенсионеры ,чтобы хоть как-то выжить.Потому что на пенсию в 12 000руб сложновато. И за это их можно оскорблять,унижать и многое другое?
Quote (Неповторимая)
Самое сложное найти более-менее ответственного человека, а еще наверное имеет значение отношение жильцов.

Полностью с Вами согласна


Сообщение отредактировал Люб0вь - Воскресенье, 11.11.2012, 14:27
 
Annet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:33 | Сообщение # 203
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Люб0вь, что вы! Конечно никто не говорит о том, что можно оскорблять и унижать! Просто не надо говрить, что у них самая тяжелая работа! У нас в подъезде сидит достаточно молодая женщина. Мы исправно платим, но толку я не вижу от ее работы, да и ее на работе не всегда. Причем работает она с 9 до 18. Уж хоть за это время можно добросовестно выполнять свою работу?!. Да и если на то пошло, как говориться - кто на кого учился!
 
Ося Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:44 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Annet)
Мы исправно платим, но толку я не вижу от ее работы, да и ее на работе не всегда.


Если вас не устраивает нанятый вами работник смените его.


Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Понедельник, 12.11.2012, 05:51 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Annet, я не говорила что у консьержа САМАЯ тяжёлая работа,но найти общий язык с жителями,с гостями,и просто хулиганами(порой просто неадекватными)-это тоже не всем удается.Проще сидеть и никуда не ввязываться(есть и такие консьержи).
Если консьерж плохо работает,согласна с Осей,решением всех жильцов можно его сменить.

Quote (Annet)
Да и если на то пошло, как говориться - кто на кого учился!

на 100% была уверена что напишите такие слова.Каждый человек выбирает профессию по душе,а не потому что подарки дарят.У одной девочки спросили почему она хочет стать врачом-её ответ ошеломил всех: там подарки дарят и деньги.В любой профессии есть недобросовестные работники-и среди врачей,и машинистов,и авиапилотов.Только их ошибки очень дорого обходятся,ошибки ценою жизни.
 
Annet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:34 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ося, а никто больше не хочет!
 
Annet Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:42 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Люб0вь, это бесполезный спор. Люди многих профессий сталкиваются с хамами, хулиганами и неадекватными людьми, куда ни глянь - таких полно. Но закрывать глаза конечно на это нельзя. Поймите, что я не хочу сказать, что работа консьержа легкая! Как и нет легких профессий вообще. Просто коли ты выбрал себе эту работу, ну или нужда заставила, надо добросовестно работать, а не просто отсиживать свое время. И вряд ли кто-то идет в консьержи по душе!
 
Ося Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:00 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Annet)
Ося, а никто больше не хочет!


Найти добросовестного работника не легко,но можно,знаю на собственном опыте.


Ося и Киса были здесь!
 
Люб0вь Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:12 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Annet)
Просто коли ты выбрал себе эту работу, ну или нужда заставила, надо добросовестно работать, а не просто отсиживать свое время. И вряд ли кто-то идет в консьержи по душе!
с этим согласна. Надо искать добросовестных.

Quote (Annet)
И вряд ли кто-то идет в консьержи по душе!
я бы пошла консьержкой работать,но здоровье,к сожалению,не позволяет.
 
lera Дата: Среда, 05.12.2012, 14:37 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Предлагаю свою кандидатуру в консьержи.
С уважением, Валерий.



ул. Брусилова дом 27, 1 подьезд
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика