кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
zanoza24 Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:28 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
От консьержа услышала новость, что Собянин отменяет оплату за их услуги, последний месяц который оплатят июнь. А дальше жильцы сами будут платить. Кто-нибудь в курсе?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Nikka Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:20 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
zanoza24, Возможно правда, об этом я слышала в ЦАО в одной управляющей компании еще в октябре 2011 г. Консъержек в ЦАО оформляли по договору конкретно на 6 мес.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Ося Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:25 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
От консьержа услышала новость, что Собянин отменяет оплату за их услуги, последний месяц который оплатят июнь. А дальше жильцы сами будут платить. Кто-нибудь в курсе?


Собянин подписал распоряжение об оплате консьержек на полгода до 1июля,будет ли продление неизвестно.


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 17.05.2012, 18:59 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Ося)
Собянин подписал распоряжение об оплате консьержек на полгода до 1июля,будет ли продление неизвестно.

200 то рублей у нас в доме сдают где-то 90 квартир из 138. Если поднимут плату. то из 90 квартир половина перестанет платить.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люб0вь Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:03 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
По поводу оплаты консьержа за счёт городских средств можно задать вопрос на пейджер Собянину: 8 495 730 75 30.Чем больше будем обращаться,тем лучше.
 
Юлда Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:16 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
200 то рублей у нас в доме сдают где-то 90 квартир из 138. Если поднимут плату. то из 90 квартир половина перестанет платить.

Сочувствую Вашим консьержам. В нашем доме такое же количество квартир, сдаем по 300 рублей, не сдают всего 3 квартиры (судя по вывешенному списку). Хотя в нашем доме, как и в остальных, есть и многодетные, и пенсионеры, и инвалиды.
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:02 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
В нашем доме тоже пока сдают .По 300 руб.Но некоторые начинают отказываться,мотивируя тем,что им это не нужно. Интересно получается-когда бардак был и ходили все кому не лень-нужно было,сами просили :возьмитесь пожалуйста,наведите порядок!!!!!А теперь когда порядок,консьержи работают-теперь уже и не нужно стало.Двери железные у них,и никто не пройдёт.Конечно лучше лишнюю бутылку водки купить ,чем 300 руб.за консьержа заплатить.Обидно становится,руки опускаются.Но слов благодарности больше,это ещё и поддерживает.
 
aprel Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:26 | Сообщение # 188
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Мне нравится, как работают у нас консъержи . Порядка стало больше! АднАзнАчно!

Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Нина Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:59 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Люб0вь, я согласна с Апрелькой!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Мы только "За"!!!
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:26 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Спасибо ,девочки! Мне тоже нравятся наши консьержи,хорошо работают,тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить.
 
Юлда Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:08 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Всё правда - и порядка больше, и чище (у нас даже цветы в холле). Перестали разбивать зеркала и писАть в лифтах. 300 руб в месяц стОит того. Спасибо нашим консьержам за их труд!
 
Люб0вь Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:54 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Срочно требуется на работу женщина,без вредных привычек,не конфликтная.Работа консьержем,сутки двое. Справки по тел: 8 906 784 05 94.
 
Subaddress Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:12 | Сообщение # 193
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Понч,

Здравствуйте! Я разделяю ваше мнение. Дом 28 корпус 1, 2 подъезд.

Причины не согласия на кс:

1) Гадят в подъезде, исключительно люди, живущие в этом подъезде, за редким исключением.
2) Зачем устраивать в подъезде коммуналку в виде каких то шкафов и прочей дряни.
3) Что за оплата по тетрадке. Где искать в случае, не дай Бог, серьезного происшествия кс? Если оно лицо не официальное, то в любой момент может исчезнуть.
4) Зачем устраивать ночлежку с готовкой на первом этаже.

Основная причина, конечно же, не деньги, а оплата не пойми куда и кому.

В том году какой то девочке по глупости сдал 300 рублей на кс и все, с концами.
 
Марфушечка Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:05 | Сообщение # 194
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Юлда)
Спасибо нашим консьержам за их труд!

Нашу консъержку зовут Светлана. Мы очень довольны! Большое ей спасибо!
Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но нам, я считаю повезло. Хотя люди тоже иногда ворчат, не понимая, что если не будет Светланы, слово "дом" не будет звучать домом. Ведь когда заходишь вечером в свой подъезд и все аккуратно и ухоженно, поверьте говоришь- иду домой! smile
 
Нина Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:25 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Неповторимая, у нас все классные! И старшая, и консьержки!!! А недовольные всегда найдутся, к сожалению... Не все же хотят жить в чистоте...
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика