кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Нина Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:13 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
КЛИ, рассмешили, спасибо! biggrin
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:13 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
КЛИ, перегибаете палку)
 
КЛИ Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:16 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Понч, прошу прощения, если обидела, но это были выдержки из ваших постов выше.

Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 03.04.2012, 17:28
 
Нина Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:16 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Понч)
Нина, ну вообще то да, она сидит с 9 утра до 10 вечера, и еще у нее выходной есть)))))

Понч, так с этого и надо было начинать. wink Это, конечно, лучше, чем ничего, хотя бы когда дома нет основной массы людей, она проследит, кто куда пошел... Но я тоже этого не понимаю. Ведь как раз ночью и гадят приходящие... И шприцы с бутылками раньше именно после ночи оставались! Не, я за круглосуточную консьержку без выходных. У нас по сменам работают. Нашим консьержкам спасибо! smile Но нам в башнях легче. у нас жильцов больше. А в других домах круглосуточный консьерж обойдется не 300 ре...


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 03.04.2012, 17:47
 
meledi31 Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:22 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
GERTRUDA52, и все платят по 200 рублей в месяц? Какой народ у вас сознательный))))
 
meledi31 Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:34 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Да я и не переживаю. Просто 500 рублей для моего пенсионного кармана были очень чувствительны, так же как и 200 рублей в месяц. Но плетью обух не перешибешь. Не хотелось. что бы номер моей квартиры был вывешен в черном списке. А так ,от их работы мне ни холодно - ни жарко. Вчера опять на всем этаже реклама о компьютерной помощи весела.

Так должен быть старший по подъезду который контралирует работа консержа... Если деньги платите, то имеете право сказать свое недовольства работой.
 
meledi31 Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (pionerka)
и как с этим бороться консъержкам? или что.надо запретить входить всем гостям до 16 лет, в наш дом?

консьерж не пускает группы подростков, спрашивает к кому пришли... А потом родителям подростка)))
 
ann-nik Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:46 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
а где будет стоять записывающее устройство?????

Лен, ну наверное у Понча дома. Ей все равно делать не чего, дома она в любое время бывает, будет продсматривать - за всем районом. wacko


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Люб0вь Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:57 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (meledi31)
Так должен быть старший по подъезду который контралирует работа консержа... Если деньги платите, то имеете право сказать свое недовольства работой.

Да будь консьержка хоть семь пядей во лбу,всё предугадать не возможно.Рекламщики и картофельщики придумывают каждый раз новые методы проникновения в дом.Должен быть закон,который бы запрещал рекламную деятельность без разрешения и штраф приличный.Пока этого нет.
 
Люб0вь Дата: Среда, 04.04.2012, 00:05 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
А консьерж если плохо работает,его можно заменить.Есть много хороших и грамотных женщин ,которые хотели бы работать консьержем.Просто надо выбрать тех,которые подходят и объяснить им что Вы от них хотите.Есть два варианта:консьерж выполняет Ваши требования к работе и работает добросовестно,и не выполняет Ваши требования-в этом случае его надо уволить.
 
meledi31 Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:38 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Люб0вь)
Да будь консьержка хоть семь пядей во лбу,всё предугадать не возможно.Рекламщики и картофельщики придумывают каждый раз новые методы проникновения в дом.Должен быть закон,который бы запрещал рекламную деятельность без разрешения и штраф приличный.Пока этого нет.

Когда жила в другом районе, мимо нашей консьержки проскочить было невозможно))) Но было правило, о гостях сообщать консьержке, что бы пустили))))
 
Люб0вь Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:57 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (meledi31)
Когда жила в другом районе, мимо нашей консьержки проскочить было невозможно)))

Мимо наших консьержей тоже не проскочить!!!!А если мастер по установке интернета идёт в квартиру,а потом когда закончит берёт рекламу и обклеивает все этажи? Что Вы на это скажите? Или Ваш консьерж будет неотступно следовать за мастером и смотреть что он делает и когда закончит?
И с гостями понятно,но был разговор про рекламу.


Сообщение отредактировал Люб0вь - Суббота, 07.04.2012, 13:06
 
meledi31 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:39 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (Люб0вь)
Мимо наших консьержей тоже не проскочить!!!!А если мастер по установке интернета идёт в квартиру,а потом когда закончит берёт рекламу и обклеивает все этажи? Что Вы на это скажите? Или Ваш консьерж будет неотступно следовать за мастером и смотреть что он делает и когда закончит?
И с гостями понятно,но был разговор про рекламу.

У нас как не странно реклама на этажах почти не появлялась... Возможно район старый и рекламы меньше))))
 
Люб0вь Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:37 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
meledi31, я как старший по дому провела работу с компаниями кто расклеивает рекламу по этажам.Менеджеры обещали что так больше делать не будут.Посмотрим на результат.
Самые наглые по расклейке это ГОРКОМ.Даже был случай в нашем районе-так толкнули консьержа, что та полетела с лестницы,сильно ушиблась.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.04.2012, 06:39 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (meledi31)
и все платят по 200 рублей в месяц? Какой народ у вас сознательный))))

Обидно... sad Платят не все..., но мне часто кладут в почтовый ящик писульку: Убедительная просьба заплатить за труд дежурного...хотя я плачу регулярно в день получения пенсии. smile Слово" Убедительно" всегда подчеркнуто жирной чертой. Правда старшая по дому после всегда извиняется, мол это ошибка.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика