Мужчины, кто как с женами мирица? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:31 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (k140180)
Да, вот мне, тоже интересно....

мне работа (подработка) позволяет с вами переодически потринькивать punk
не отвликайтесь от темы wink


Все одинаковые, а я разный
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:33 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гость, где бы такую подработку найти?
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:37 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
потринькивать

А подринькивать позволяет?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:37 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гость, сделайте вывод: лучше жену предупреждать о ваших "попойках", она человек
и должна понимать ,что мужчинам надо иногда раслабляться (особенно если они военные).
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:37 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
Неа, потому как приход в 7 утра был расценен как издевательство. Развод, девичья фамилия и тапочки по почте.

cool я ожидал этот ответ. Это не она ушла - это её бросили. Женщина емаё будьте вы мудрее, вить можете когда хотите, не выкручивайте вы руки. и все будет чики-пуки


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:40 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это не она ушла - это её бросили

А вот и не угадали! Она аккуратненько коробочки со своими вещами упаковала и переехала в свою квартиру, оставив мужа в съемной.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:42 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (olgaaf1964)
сделайте вывод: лучше жену предупреждать о ваших "попойках", она человек
и должна понимать ,что мужчинам надо иногда раслабляться (особенно если они военные)

dry мляха-буха почему попойках то, других слов чтоль незнаете, и причем военные то, всреднем если брать военные пьют меньше гражданских, а в глубинках вааще труба. )))) *отвлечение*

а жен в 99% все предупреждают наверняка, но иногда лучше не предупреждать. а то некоторые себя заранее накручивают, на вечерний скандал, придешь на пить мин позже, тапочки по почте.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:44 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Halli)
А подринькивать позволяет?

много чо позволяет wink


Все одинаковые, а я разный
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:46 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гость, если вас не устраивает слово "попойка", тогда застолье, хорошее время проведения-это вас устроит.
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:47 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (olgaaf1964)
где бы такую подработку найти?

редкая авиационная специальность, я бы сказал штучная biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гость,
Quote
редкая авиационная специальность

стало еще интереснее
 
noki Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:50 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Гость)
иногда лучше не предупреждать. а то некоторые себя заранее накручивают, на вечерний скандал, придешь на пить мин позже, тапочки по почте.
Что значит не предупреждать? А если женушка вечером домой не явится, не поставит в известность где она что с ней, тапочки с чемоданом сразу за дверь?


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:51 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Попойка - возлияние, выпиванция, выпивон, гулеж, гульба, гульбище, гульня, гулянка, жертвоприношение бахусу, жертвоприношение вакху, кутеж, пати, пир, пирушка, поддавон, пьянка, сейшен, суарэ
Гость, выбирайте, что Вам по душе


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
mikmari Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:58 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Гость, видно,что Вы "больную" темку затронули!!! biggrin Горячо,могут и побить!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!! cry cry cry Уходим с этой ветки... wacko tongue Ждите подмогу! biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:58 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
гы-гы-гы вот оно понеслось tongue , слабоваты вы чота дифченки для разбирательств, Halli, выбираю пати, остальное себе забирайте biggrin
noki, не предупреждать это когда пришел домой вовремя, т.е плюс минус полчаса, и но нетрезвый, нервы спокойней будут. А то сразу чемоданы у вас. Ну вот скажите noki как и сколько можно выпить и во сколько прийти чтоб все было в ажуре ok и сколько раз в год можно нарушать безобразие. Жду. ah


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика