Мужчины, кто как с женами мирица? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Мужчины, кто как с женами мирица?
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:36 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А я пиво не пью... Пробую каждый раз, и все равно бе...
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:38 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
со временем проблемы

Это точно! У меня подруга обозначила время для мужа таким способом: Пришел до 3 часов ночи - дома ночевал, после (даже если на 5 минут позже) не ночевал. А раз не ночевал - admin bangin bash butcher


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 18.11.2008, 14:38
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
И еще - сухой мартини с грейпфрутовым соком.

А я люблю больше всего красный мартини с лимонно-мятным соком. И еще Disaronno со льдом happy
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
а вы, мальчиши, очень уж безмерно, часто и безответственно рветесь на свою СВОБОДУ. Обидно бывает, однако.

а что по вашему часто? вот и я такое слышу, да придешь домой позже обычного, да нетрезвый, а чо отменя шахматами должно вонять, дай бох раз вмесяц а то и реже, дык этож от периодов зависит, если на каждой неделе действительно события, и чо теперь строить из себя "маминького сынка, и подкаблучника" типа я нипииию, смешно чесслово.


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:40 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180,
Я сейчас слюной захлебнусь!!! На данный момент я могу себе позволить лишь бокал красного сухого вина, да и то раз в неделю


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:41 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А у них, у мужчин, похоже, по принципу: Чтобы не говорили что я прихожу поздно, я прихожу рано утром!
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:42 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
я могу себе позволить лишь бокал красного сухого вина, да и то раз в неделю

Че на диете, судя по всему КРЕМЛЕВСКОЙ?
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:43 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (k140180)
Если и отпустят, мужчины в смысле, то полчаса посидеть не дадут- звонками телефонными замучают.

ой ой ой вот тут какраз наоборот, и молодцы те мудрые женщины которые не названивают, мужьям, типа "быстро бросай всех своих алкашей, иди домой, ты хде, и т.д."
а мущина поговорит посюсюкает в трубку, а потом "уже вслух" дапошла нах и трубку в отключку tongue

что вы этим добиваетесь то?


Все одинаковые, а я разный
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:46 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
вот тут какраз наоборот

Че наоборот-то, реально "Все, выходи, я уже подъехал, стою у ворот!" Какого фига, спрашивается?
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:46 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180,
Не, демографию в стране поднимаем biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:48 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гость, Классную тему подняли для мужчин, а на фоне этого намечается тема
"Женщины,кто как с мужьями мирица?"
Halli, k140180, я с вами за компанию правда много не пью, но пива
хорошего выпью.
Гость, Никто из вас подкаблучника не сделает, если вы свою жену уважать
будете.
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:48 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А-а-а! biggrin Мы так тоже поднимали, правда вообще сухим законом! За полгода до начала отсчета.
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:51 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
я с вами за компанию

Ура!!! Компания подобралась!!!
Гость,
Надо бы темку переименовать, а то Вам только дамы и отвечают, а мужчины скромно молчат.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Гость)
строить из себя "маминького сынка, и подкаблучника" типа я нипииию, смешно чесслово

Так дело-то в том, что каждый из вашей компании так или иначе связаный узами Гименея, другого называет подкаблучником, хотя у самого такая же ситуация, и будет сюсюкать и лезть мириться наутро
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:58 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (k140180)
Че наоборот-то, реально "Все, выходи, я уже подъехал, стою у ворот!" Какого фига, спрашивается?

ну ладно не уфсех согласен ДА, не буду пальцем показывать, но много женщин в прямом смысле задалбают mobile в примом смысле своих мужчин. И нарываются на неприятности. А бывают и такие которые начинают по телефонам друзей названивать fool


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Мужчины, кто как с женами мирица? (Ну там после будуна, или шмотку не дал купить и т.д.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика