Банкоматы - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
Банкоматы
Olekool Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:56 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата LaBaya ()
Olekool, а я вот сама через онлайн в понедельник платила за сад и выбрала получателя по логике САД,а надо было выбрать школу (сад в подчинении у школы находится). Короче деньги запендюрила не туда. sad wacko Ходила в Сбер писала заявление,чем дело кончится неизвестно. Единственное, что сказали "рассмотрение 35 рабочих дней".

LaBaya, а я вот не сама платила а оператор, и сумму не малую, 18 тыс и комиссия 540 руб.два месяца мои деньги висят где то в воздухе и я не могу их получить назад. а что интересно комиссию они вообще не возвращают. кстати о плате за сад,я стала черз нашу почту платить, со сбербанком стараюсь меньше дел иметь, потому что прошла много инстанций, и ничего доказать не могу


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!

Сообщение отредактировал Olekool - Четверг, 21.11.2013, 13:58
 
LaBaya Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:57 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Простолена, у меня прошла biggrin Набивала по реквизитам. Вчера пришлось второй раз оплатить по правильным уже реквизитам.
 
LaBaya Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:59 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
ничего доказать не могу

как так? А платежка с отметками должна быть wacko Это и есть док-во.
 
Olekool Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:16 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата LaBaya ()
как так? А платежка с отметками должна быть wacko Это и есть док-во.

да платёжка есть. 2 раза писали претензию в банк, она куда то исчезает, наконец моей ходьбой по мукам выяснили что деньги все таки вернулись в банк, теперь они тянут с получением...каждый день меня завтраками кормят...езжу туда как на работу.вызывают меня, что то несут, околесицу , обещают,обещают... и так каждый день..


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
LaBaya Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:32 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Olekool, сочувствую. Я вот сама не знаю, вернется ли мне моя 1300р. sad
 
Простолена Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:34 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата LaBaya ()
вернется ли мне моя 1300р

конечно!
 
LaBaya Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:34 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Olekool, я сегодня решила позвонить в сад,куда отправила не верно деньги. Сказали позвонить или вечером сегодня или завтра,т.к. пока за 18 число у них нет выписки. Думаю если им мои деньги придут на счет,то проще будет к ним приехать и написать заявление о возврате суммы на мой счет.
 
LaBaya Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:37 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Простолена, Лен,деньги отправила в сад 1206,тот что в мкр.Родники Подольского направления wacko Ехать честно говоря мне туда не удобно в плане того,что пока туда доеду,а потом обратно - проще на работу не выходить biggrin
 
Люся Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:13 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
обещают,обещают... и так каждый день..

Пообещайте им, что обратитесь в прокуратуру, лучше в письменном виде - сразу всё решится wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Olekool Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:51 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Пообещайте им, что обратитесь в прокуратуру, лучше в письменном виде - сразу всё решится wink

сегодня я так и сделала! мне ответили что это моё право и меня никто в этом не ограничевает!и бросили трубку! люди,в какую прокуратуру ехать,куда? расскажите пожалуйста. терпения больше нет!


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Twins Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:22 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Olekool, а лучше прям в банке при разговоре с начальством сказать,что если сейчас же не решит проблему,звоните в УБЭП и медленно начинаете набирать номер.
 
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:28 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
ну да,а дальше банкомата не судьба,до отделения доехать?
конечно, пришлось ехать по дороге заскачила на ул. грина в сбербанк, а так в нашем богом забытом островке ниче не сделаешь!


Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 21.11.2013, 18:28
 
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:37 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Olekool ()
люди,в какую прокуратуру ехать,куда? расскажите пожалуйста. терпения больше нет!


Зачем ехать писать с компьютера в Генеральную прокуратуру на сайт интернет-приемная
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/send/

Роспотребнадзор

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
 
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:39 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Роспотребнадзор за некачественные оказанные услуги!
 
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:42 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
УВД по ЮЗАО г. Москвы интернет-приемная

http://uvd-uzao.ru/page18.htm
 
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика