Банкоматы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
Банкоматы
сoсeд Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Сбербанк
1. ул. Брусилова, 17,
Управа района "Южное Бутово",
в режиме работы организации.
2. г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 24 (100-200 м. от Варшавского шоссе),
проходная на территорию ОАО "Подольскогнеупор",
режим работы 24 часа.
 
LaBaya Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Видела в субботу банкомат Сбербанка в ТЦ ХайВэй, вход тот, что сразу попадаешь в Дикси, сразу за стеклянными дверьми после входа в сам ТЦ, но пока не работал,и возможно будет стоять не у входа! Но главное, что он появился!
 
LaBaya Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (сoсeд)
1. ул. Брусилова, 17,
Управа района "Южное Бутово",

висит объявление , что часы работы с 07-00 до 23-00.
 
сoсeд Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
никтар - все операции с книжкой вы можете производить только в том отделении, в котором ее завели. пластиковая карта решит ваши проблемы..избавитесь от путешествий в банк и очередей, оплату коммуналки и телефона сможете производить через интернет.
 
Nikka Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (сoсeд)
все операции с книжкой вы можете производить только в том отделении, в котором ее завели.
Бред, лет 8-10 уже как можно совершать операции (имею в виду по книжке) в любом отделении СБ Москвы, если вы открывали книжку в московском СБ. Приналичии у вас нескольких книжек/счетов в СБ и пластиковой карты СБ, вы можете в личном кабинете в банкомате произвести объедининение счетов. Если же у вас имеется счет с неснижаемым остатком, то этот счет не объединится.
Если закрывать - придется ехать туда, где открывали, закрывают сразу. При закрытии карты СБ - можно подать заявление в любом отделении СБ Москвы, вам выдадут талон, заберут карту и через 45 дней вам придется ехать туда, где открывали карту СБ, для получения справки о том, что данный счет закрыт.
Quote (сoсeд)
оплату коммуналки и телефона сможете производить через интернет.
это не всегда удобно, у вас просто не будет документа об оплате (хотя бы того же самого чека из банкомата), при случае доказать в ЕИРЦ оплату за ЖКУ. Вам придется ехать в СБ и брать справку-выписку о совершенных платежах. А это еще большая трата времени и затрат на поездки.
По поводу гор. Щербинка, стоит узнать в непосредственно в СБ, приравнивают ли в СБ города Моск.обл. к Москве, если нет, то за операции по карточкам и книжкам будут брать проценты

Так было совсем недавно, не думаю, что произошли какие-то глобальные изменения.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вспомнила, в Подольске (получается Моск. обл.) в мебельном "Шмеле" (не знаю как сейчас, летом было) мини отделение СБ, там снимала с карточки наличку, %% не брали.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Nikka)
это не всегда удобно, у вас просто не будет документа об оплате

всегда удобно.
документ об оплате распечатывается при желании.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
документ об оплате распечатывается при желании.

+10500 там есть вкладка "распечатать платеж" для ЕИРЦ и так же подкалывается как и квитанция из сбера или терминала. так что сбербанконлайн я минусов не вижу. налоги оплатить можно там же
 
Nikka Дата: Среда, 21.09.2011, 08:57 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
всегда удобно.

Quote (alemanita)
+10500 там есть вкладка "распечатать платеж" для ЕИРЦ
соседушки, это если есть на чем распечатать.... У кого-то дома принтера нет, а на работе полный контроль действий сотрудников.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
New Дата: Среда, 21.09.2011, 09:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Nikka, листочек распечатать для личной надобности - это преступлением считается на работе? smile Можно в таком случае купить принтер домой. Есть недорогие, в районе 1000 руб. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6388443&hid=138608
Вобщем проблема придумана, Он-лайн оплата через Сбербанк - это вещь!


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 21.09.2011, 09:15
 
alemanita Дата: Среда, 21.09.2011, 10:06 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Nikka)
соседушки, это если есть на чем распечатать.... У кого-то дома принтера нет, а на работе полный контроль действий сотрудников.

я просто генерю пдфки и храню на компьютере, если понадобится какая-то квитанция распечатать можно в многих местах за 10 руб/лист. а так, каждый платит как удобно и где удобно))
 
Nikka Дата: Среда, 21.09.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (New)
листочек распечатать для личной надобности - это преступлением считается на работе?
Ну это Вам не довелось ощутить постоянную слежку на рабочем месте. В 2004 г. я работала в одной из компаний, бывало на работе задерживалась. Программист, как правило работал вечером, ген.директор то же. Однажды я увидела как в правом нижнем углу монитора замелькал некий значок, я тихо спросила у программиста можно ли работать (посчитала, что он что-то налаживает), он тихо засмеялся и сказал, что это слежка, удивился, что я заметила. Я подумала, что это шутка. На следующий день я уехала в командировку. Приехав, я узнала, что уже 1 менеджер уволен, но почему, все узнали несколько позже. Ген.директор любил спать до 12 часов, потом включал комп у себя дома и в удаленном доступе видел все, что происходит в офисе: кто в 1С работает, а кто и и-нете сидит на разных сайтах. Потом позвонил кандидату на увольнение и спросил как у него продвигаются дела по заданной ему теме. Менеджер, делая сайт для др. фирмы, за деньги разумеется, ответил, что все очень круто и что ген. директору к вечеру он доложит о проделанной работе. Через 30 мин. появился шеф, еще через 20 мин. менеджер был уволен, бухгалтерия успела расчитать. Ну теперь не трудно догадаться, что дисководы, входы для дискет, флэшек у основного народы просто были перекрыты. Потом в офисе появились видеокамеры.....
New, я знаю одно совместное предприятие, которое в целях коммерческой тайны пошло еще дальше, на столах у сотрудников мониторы, клавиатуры, мышки, принтеры, которые при необходимости выдают отчет не только кол-во отпечатанных листов, но еще и помнят что на них было! Процессоров просто ни у кого нет. Подписка о не разглашении само собой разумеется.

Quote (New)
Можно в таком случае купить принтер домой. Есть недорогие, в районе 1000 руб.
Ну если только ради того, что бы печатать квитанции tongue .
Quote (New)
Вобщем проблема придумана, Он-лайн оплата через Сбербанк - это вещь!
Если вас устраивает - то да.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
New Дата: Среда, 21.09.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Nikka, у Вас прямо не контора, а секретное предприятие, но даже если и так, то купить принтер, потратив всего 1000 руб, получаете возможность, да хотя бы просто, печатать квитанции, а не ездить в отделения Сбера и в банкоматы для того, чтобы заплатить и не хранить на компе квитанции в электронном виде (иногда и комп накрывается, но это так, лирика).
Quote (Nikka)
Если вас устраивает - то да.

Очень многих устраивает wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 21.09.2011, 14:20
 
Nikka Дата: Среда, 21.09.2011, 15:42 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (New)
Вас прямо не контора, а секретное предприятие
, уже давно бывшее, я руководство понимаю, они беспокоились о своем кармане, конкурентов было много, ООО было их, а не государственное.

Quote (New)
но даже если и так, то купить принтер, потратив всего 1000 руб, получаете возможность, да хотя бы просто, печатать квитанции
1-2 в месяц? Ну если только для этого, то не рентабельно.

Quote (New)
не ездить в отделения Сбера и в банкоматы для того, чтобы заплатить
, кому как удобнее и по дороге на работу и с работы банкоматов полно, а если не работает человек, то прогуляться до Брусилова, 17 и вовсе не проблема.

Quote (New)
Очень многих устраивает
, Ох, не укаждого есть 1000 на принтер, есть кто еле-еле концы с концами сводит, возраст у них понимаете ли не тот, и по этой причине на работу не берут, да мало ли причин бывает.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
New Дата: Среда, 21.09.2011, 16:10 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (сoсeд)
оплату коммуналки и телефона сможете производить через интернет.

Quote (Nikka)
это не всегда удобно, у вас просто не будет документа об оплате (хотя бы того же самого чека из банкомата), при случае доказать в ЕИРЦ оплату за ЖКУ. Вам придется ехать в СБ и брать справку-выписку о совершенных платежах. А это еще большая трата времени и затрат на поездки.

Nikka, мы Вам ответили на вот эти Ваши высказывания (см.выше).
Теперь-то мы выяснили, что оплатить Он-лайн все-таки удобно и ехать никуда за чеками не надо и тратить кучу денег на дорогу тоже, потому что распечатать чек можно на принтере, а у кого его (принтера) нет, можно и за денЮжку где-нибудь это сделать за недорого, ну или, как Вы сами говорите, в банкомате оплатить и чек получить сразу же smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 22.09.2011, 08:34
 
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика