Банкоматы - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
Банкоматы
Нэт Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:46 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Зюзинская межрайонная прокуратура

Поднадзорная территория
Зюзино
Котловка
Южное Бутово
Северное Бутово

Прокурор Русакова Любовь Павловна
старший советник юстиции

ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 3, Москва, 117292

приёмная +7 (499) 124-03-66
канцелярия +7 (499) 124-00-66
факс +7 (499) 124-00-66
prokzuz@mosproc.ru
 
Olekool Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:33 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Нэт, спасибо большое,завтра займусь этим!

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
Lina Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:47 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
cry В МФЦ на Савицого 28 убрали сбербанковский банкомат. Остался только терминал. Теперь опять остался один в Хайвее angry

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:50 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В Сбербанке гор.Щербинка есть несколько банкоматов.( ост.Поворот на Милицейский).

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Среда, 11.12.2013, 17:42 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Lina, ну, вообще, чтобы жизнь для пенсионеров не казалось медом, чтобы ездили в мороз к ближайшему банкомату, убрали банкомат в д.28 по ул. Маршала Савицкого, офигеть?

Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 11.12.2013, 17:43
 
Lina Дата: Среда, 11.12.2013, 19:40 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Нэт, или мосгортранспорт, чтобы почаще ездили на автобусах, а то днем они почти пустые ходят smile
GERTRUDA52, Галина, про этот сбербанк я знаю, но я имела ввиду, что банкомат был в шаговой доступности, а теперь его нету. Одна надежда, что его просто забрали в ремонт или профилактику и вскоре вернут на место.
P.S.Сегодня ехала с ребенком с занятий и решила зайти в банкомат в хайвее снять денег, а он наличные не выдает временно. И такая ситуация там достаточно часто angry Так что буду "грабить" мужа biggrin


Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:03 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lina, У меня закончился срок банковской карточки. На Мелитопольской сказали у них только именную можно заказать, срок 7 дней. Или на Старокачаловской в Сбербанке получить, такую как у меня. Решила не мотаться на БДД, а заехала на 40-летие октября. Там без проблем получила новую, сняла внучкины алименты и получила часть своей пенсии.Банкоматы есть внутри сбербанка и у входа. Отделение сбербанка большое и не надо, как на Мелитопольской подниматься на второй этаж.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:07 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
чтобы жизнь для пенсионеров не казалось медом, чтобы ездили в мороз к ближайшему банкомату, убрали банкомат в д.28 по ул. Маршала Савицкого, офигеть?

От нашего дома ближе дойти до остановки автобуса, и доехать до ближайшего офиса сбербанка, чем по гололеду идти на Савицкого, 28.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:50 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
От нашего дома ближе дойти до остановки автобуса, и доехать до ближайшего офиса сбербанка, чем по гололеду идти на Савицкого, 28.


а нам наоборот вообще ненадо никуда было идти вышел из одного подъезда и зашел в другой, было комфортно, а сейчас опять бардак!
 
Olekool Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:54 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Решила не мотаться на БДД, а заехала на 40-летие октября. Там без проблем получила новую, сняла внучкины алименты и получила часть своей пенсии.Банкоматы есть внутри сбербанка и у входа. Отделение сбербанка большое и не надо, как на Мелитопольской подниматься на второй этаж.

А я хлебнула с этим отделением сбербанка и ничего хорошего, к сожалению о сотрудниках и их работе сказать не могу!!!! Деньги которые их оператор не смог перевести на счёт,зависли где то на 3 долгих месяца!!!! Выбивала я эти деньги всеми правдами и не правдами, а вся загвоздка была в руководителе, точнее в его некомпетенции!!!! Ощущение что туда набрали людей с улицы!!!! всегда очередь там огромная! сколько раз было что отстояв ( с маленьким ребёнком) минут 40, объявляли что программа по оплатам счетов не работает и мы уходили не солоно хлебавши! всё,зареклась, туда больше ни ногой!!!!!


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
hortensia Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:41 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А отделения Сбербанка всегда славятся дремучестью и бестолковостью персонала. Мне кажется, им мало платят и толковые специалисты предпочитают другие места работы.
 
Lina Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:22 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Вчера зашла еще раз в МФЦ и спросила, что же все-таки случилось с банкоматом. Ответили, что сами не знают, приехали сотрудники сбербанка и забрали банкомат, а вернут ли его на место не сказали. Вот так.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:05 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата hortensia ()
А отделения Сбербанка всегда славятся дремучестью и бестолковостью персонала. Мне кажется, им мало платят и толковые специалисты предпочитают другие места работы.

hortensia, С дочкой в классе училась девочка, с трудом закончив 9 классов училась в ПТУ на швею женского белья. Не давно встретила ее. После окончания коммерческого ВУЗа работает кассиром в отделении сбербанка. Думаю коммерческий ВУЗ много ума и знаний ей не прибавил. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:32 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера зашла еще раз в МФЦ и спросила, что же все-таки случилось с банкоматом. Ответили, что сами не знают, приехали сотрудники сбербанка и забрали банкомат, а вернут ли его на место не сказали. Вот так.


написала жалобу чтобы вернули на место БАНКОМАТ!
bangin
 
ТриЯ Дата: Среда, 18.12.2013, 21:31 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата GERTRUDA52 ()
С дочкой в классе училась девочка, с трудом закончив 9 классов училась в ПТУ на швею женского белья. Не давно встретила ее. После окончания коммерческого ВУЗа работает кассиром в отделении сбербанка. Думаю коммерческий ВУЗ много ума и знаний ей не прибавил.


Зря Вы так!!!В Новогиреево отличные сотрудники Сбербанка,да и на Авиамоторной тоже.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » ИНФО » Справочник » Банкоматы (банк, адрес, режим работы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика