МФЦ Южное Бутово - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
cfif Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:43 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
вот сюда можно написать
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/


Написал
 
cfif Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:40 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Еще сюда пишем:

http://ubutovo.mos.ru/contacts/reception/
 
ra-tanika Дата: Четверг, 13.08.2015, 15:33 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я то же получила отписку как и Эксперт. Им важно, что жителям Южного Бутово было хорошо, а что жители Щербинки будут теперь кататься им все равно.
 
Ratty2003 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:38 | Сообщение # 244
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как интересно у вас получается. Что МФЦ вернули туда откуда взяли - это несправедливость? smile И виноваты естессно рядовые жители района, которых в разы больше жителей Щербинки, лишили такого нужного объекта, который, на минуточку, ИЗНАЧАЛЬНО был тут?! Т.е. если завтра построят какую-нибудь Новую Щербинку и вам придется мотаться на единственном автобусе всем районом туда это ничего, вы потерпите? А вот возврат в Южное - никак? Прэлестно wacko
Кто-то тут еще писал про семьи с инвалидами..так вот, у нас их никак не меньше, если не больше. И многодетных семей, и пенсионеров.
И почему они должны страдать из-за нового района,не подскажите? wink Может иногда нужно себя поставить на место оппонента?
 
Ratty2003 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:46 | Сообщение # 245
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно я не обо всех написавших тут..есть здравомыслящие люди. Но странны те кто нашел виноватых в обычных жителях, которые не виноваты что их район построен раньше и что он более благоустроен smile
 
Ratty2003 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:58 | Сообщение # 246
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даже конкретизирую о чем я)
Цитата wasitadream ()
Почему у них все, а у нас ничего? Не удобно им видите ли. Нам тоже не удобно, мы не люди?

Вот такое читать как минимум странно. Все в ваших руках, жители нового района. У нас тоже не все сразу было шоколадно, до постройки метро ничуть не лучше чем сейчас у вас. И тут надо не на соседа пенять, а обращаться к тем, кто сделает у вас так же или даже лучше.
 
Ося Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:02 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Ratty2003 ()
Вот такое читать как минимум странно. Все в ваших руках, жители нового района. У нас тоже не все сразу было шоколадно, до постройки метро ничуть не лучше чем сейчас у вас. И тут надо не на соседа пенять, а обращаться к тем, кто сделает у вас так же или даже лучше.


меня интересует другой вопрос,какой идиот придумал присоединить Щербинку к Ю.Бутово,ведь С.Бутово ближе и меньше по размеру и населению bash bash bash


Ося и Киса были здесь!
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:07 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А я вот думаю по другому!!!
В условия кризиса госудрству и правительству Москвы делать не чего!!!??? Деньги девать не куда, как только заниматься переносами!!!!
Все бы доехали и те и эти! Лучше бы людям деньги раздали!!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Ratty2003 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:03 | Сообщение # 249
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Ося ()
меня интересует другой вопрос,какой идиот придумал присоединить Щербинку к Ю.Бутово,ведь С.Бутово ближе и меньше по размеру и населению

в принципе да. но кто поймет ту логику? wacko может мы ближе? smile
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:52 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Ося ()
меня интересует другой вопрос,какой идиот придумал присоединить Щербинку к Ю.Бутово,ведь С.Бутово ближе и меньше по размеру и населению

Ээээ.. Лужков? wink
 
ann-nik Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:14 | Сообщение # 251
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
подскажите,а МФЦ уже переехало? а то долго отсутствовала,еще не в курсе, а идти(ехать) туда появилась необходимость wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:19 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
подскажите,а МФЦ уже переехало? а то долго отсутствовала,еще не в курсе, а идти(ехать) туда появилась необходимость

У меня мама недавно ходила в МФЦ, и спросила про переезд. Так они там вообще не в курсе о переезде, а даже че то расширяют.
Вопрос и где правда тогда?


 
ann-nik Дата: Понедельник, 24.08.2015, 11:50 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
tanuwka88, спасибо. тогда прогуляюсь.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Hortensia2000 Дата: Среда, 26.08.2015, 13:00 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
МФЦ должен быть и у нас и в Южном Бутово. Это очевидно.
 
ann-nik Дата: Среда, 26.08.2015, 14:24 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
заходила позавчера туда,спросила про переезд. Они говорят: мы сами не поймем, вроде переедем , а когда ничего не известно.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика