МФЦ Южное Бутово - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
ra-tanika Дата: Среда, 05.08.2015, 14:10 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Центр госуслуг «Мои документы» района Южное Бутово
Центр госуслуг «Мои документы» района Южное Бутово расположен в двух зданиях на улице Маршала Савицкого – № 28 и № 30. Прием посетителей ведется в 12 разных подъездах! К тому же добираться до него неудобно – 40 минут от ближайшей станции метро. По просьбе горожан для центра госуслуг было подобрано новое помещение в 200 метрах от станции метро «Улица Горчакова» (ул. Горчакова, дом 9а).
В обсуждении вопроса о переезде приняли участие более 24 тысяч жителей Юго-Западного округа Москвы. 60% участников голосования поддержали новый адрес. Лишь 6% сочли неудобным предложенное помещение. 5% отдали специалистам право принимать решение по этому вопросу. Около 29% затруднились с ответом, так как посещают другие центры госуслуг. В результате более 85% активных граждан ЮЗАО, которые планируют посещать или уже посещают центр госуслуг района Южное Бутово, проголосовали за его переезд на улицу Горчакова.
 
wasitadream Дата: Среда, 05.08.2015, 16:50 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Почему у них все, а у нас ничего? Не удобно им видите ли. Нам тоже не удобно, мы не люди?
 
КЛИ Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:40 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Почему у них все, а у нас ничего

там жители активнее борются за свои блага. А у нас для большинства "моя хата с краю" пока лично не коснется sad

Цитата wasitadream ()
Нам тоже не удобно, мы не люди?

а на эмоциях далеко не уедешь biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 06.08.2015, 09:41
 
жизнь Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:07 | Сообщение # 229
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ успокойтесь - ничего переносить не будут. Ложная паника

вся наша жизнь- игра
 
ТриЯ Дата: Суббота, 08.08.2015, 00:13 | Сообщение # 230
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
там жители активнее борются за свои блага. А у нас для большинства "моя хата с краю" пока лично не коснется

А,может все не так ?У нас 80% жителей едут на работу теряя при этом 1,5-2 часа времени.Утром и вечером.Приезжая в 20-21 уже ничего не хочется,только домой.А те районы спокойные,метро в 25 минутах ходьбы.Вот поэтому они и активнее,и наверняка самые активные-пенсионеры.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ra-tanika Дата: Суббота, 08.08.2015, 08:19 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
То что активные это точно, у них 4 бассейна, парки, а у нас пустыри! И как написал Мк про наш например один дом, практически целиком социальный - вместе с детьми из интернатов жилые метры делят педагоги, врачи. Ну зачем нам все блага???? Я думаю именно так они и рассуждают в Управе и далее.
 
Ося Дата: Суббота, 08.08.2015, 08:33 | Сообщение # 232
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ra-tanika ()
То что активные это точно, у них 4 бассейна, парки, а у нас пустыри! И как написал Мк про наш например один дом, практически целиком социальный - вместе с детьми из интернатов жилые метры делят педагоги, врачи. Ну зачем нам все блага???? Я думаю именно так они и рассуждают в Управе и далее.


южное бутово начали отстраивать в 91г. так что за 20 лет многое было решено,а нам(щербинке)всего 7 лет со временем и у нас все будет


Ося и Киса были здесь!
 
dassi Дата: Суббота, 08.08.2015, 10:45 | Сообщение # 233
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Голосование идет в Активном гражданине по всему городу и 29% которые затруднились ответить с ответом с других МФЦ, НО много таких которым все равно куда нажимать и они просто нажимают на первую попавшуюся. Еще голосование идет летом и многие отсутствуют. И еще не все наши граждане сидят на форуме у них другие интересы. Если бы провели опрос именно у нашего района то думаю что 100% все проголосовали бы за оставление МФЦ на прежнем месте.
 
Yana_Tat Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:25 | Сообщение # 234
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата жизнь ()
Народ успокойтесь - ничего переносить не будут. Ложная паника

жизнь, с этого места, пожалуйста, поподробнее.)


Ул. Маршала Савицкого, д. 24
 
Лексия Дата: Среда, 12.08.2015, 22:57 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Yana_Tat ()
Народ успокойтесь - ничего переносить не будут. Ложная паника

жизнь, с этого места, пожалуйста, поподробнее.)

троль какой-то... всего 3 собщения


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 12.08.2015, 22:59 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
у меня инфа,что руководство мфц недовольно, что в нашем р-не просят оставить филиал мфц.
думаю, надо не только голосовать на портале, но и написать на всевозможных сайтах городских, и в управу и в правительство.
У cfif хорошее письмо.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 12.08.2015, 23:05 | Сообщение # 237
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
вот сюда можно написать
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Среда, 12.08.2015, 23:15 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Отправила текст:

В 3 квартале 2015 г. намечен переезд МФЦ Южное Бутово г. Москвы с улицы Маршала Савицкого, д. 28, 30 на ул. Горчакова д. 9.
Время в пути общественным транспортом от микрорайонов Щербинка Южного Бутова до нового адреса МФЦ составляет от 1,5 до 2 часов (в одну сторону) и 2 пересадки. Такая удаленность противоречит основной задаче МФЦ, заключающейся в повышении качества предоставления и ДОСТУПНОСТИ государственных и муниципальных услуг. Переезд МФЦ Южное Бутово существенно ухудшит социальное положение жителей микрорайонов Щербинка Южного Бутова (большого количества пенсионеров, ветеранов, многодетных семей), будет неэффективным и продемонстрирует полное безразличие властей города к нуждам жителей отдаленных районов Москвы!
Учитывая изложенное, прошу оказать содействие и сохранить на ул. Маршала Савицкого филиал МФЦ р-на Южное Бутово т.к. взаимодействие жителей микрорайонов Щербинка Южного Бутова с МФЦ является наиболее востребованным в рамках работы МФЦ.

С уважением, ...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
cfif Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:29 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Получил ответ начальника отдела мониторинга и управления общественным мнением ГБУ МФЦ г. Москвы П.А.Боярковой



Сообщение отредактировал cfif - Четверг, 13.08.2015, 08:30
 
cfif Дата: Четверг, 13.08.2015, 08:40 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата cfif ()
Получил ответ начальника отдела мониторинга


На Горчакова д. 11 планируют переехать, руководствуясь только результатами опроса на сайте Активный гражданин и цинично плюя на нужды жителей нашего района. Многие жители не знают о существовании этого сайта и даже не ведают о существовании интернета.
Необходимо срочно возобновить бумажную и электронную переписку по этому вопросу! angry
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика