МФЦ Южное Бутово - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
Свистулька Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:30 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (krasotka)
Сама пыталась туда устроиться, притом с опытом работы. Все как всегда.

Я с января месяца пыталась туда попасть, но уже в январе!! мне сказали что мест нет!


Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Свистулька Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:32 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Кстати, к письму присоединяюсь! Опыт работы также имеется.

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:37 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Если у вас у всех опыт работы в гос.службах - то еще можно быковать...остальных думаю пошлют. Всегда в таких местах был "блат", есть и будет....увы dry

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:11 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Интересное дело, два 1-х этажа , 2 дома занимает этот центр, и всего 10 человек, а остальных откуда набрали. Есть конечно шанс, что поездеют, а потом уйдут, так что дальность нашего района в этой ситуации нам на руку.
Я столько стотей перечитала, по Москве будет открываться много таких центров и что во все будут брать только блатных?
Нет думаю надо писать жалобу Мэру.
Сколько надо подписей чтобы письмо считалось коллективным, и по возможности каждый от себя накатайте жалобу . Пусть предоставляют рабочие места! angry
 
КЛИ Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:43 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Maranta)
Вот-вот...и что самое обидное, всегда в этих гос. учреждениях такие курицы сидят, вечно недовольные

Вот возьмут Вас и будете тоже " курицы сидят" biggrin biggrin biggrin biggrin

А если серьезно... Девочки, не отчаивайтесь, наш район слишком далеко находится. Места начнут быстро освобождаться, во тогда не зевайте. Удачи!!!
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:48 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Надо быб сперва письменные отказики получить...вот только куда слать резюмЫ не понятно biggrin Я кудат отослала...посмотрим придет что-нибудь или нет happy . Кто сталкивался прежде с подачей коллективной жалобы - действуйте, скажите лишь, что от нас нужно.Я,например, понятия не имею как это всё происходит ah Глядишь - возьмем штурмом родную Щербинку! biggrin gunsmilie

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Anfissa Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:52 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Девочки! Сама работаю последние дни в госслужбе. Здесь прием через конкурсы в каждой госслужбе. А в МФЦ скорее всего по одному представителю от каждой. МФЦ будет скорее всего работать по принципу "одного окна". Так что удачи! Пробуйте через префектуру smile
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:59 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Anfissa, в том-то и дело, что я просмотрела списки вакансий не только нашей префектуры, но и всей Москвы - ничего подобного там нет! dry

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я тоже много лет проработала в госслужбе, но я очень сомневаюсь чо сюда набирали через конкурс. Я и ушла потому что ездить не реально. Ни куда не успеваю. В садик приходила уже впритык. Я звонила в Управу там информации ни какой, дали тел мунициполитета, сказали туда звоните. Мунициполитет 8(499)743-17-63 ( сказали там организиционные вопросы решаются) Не совсем понимаю что это, но всё равно позвоню. А в понедельник надо туду наведать и попробовать прорваться к какому-нибудь руководству.

Сообщение отредактировал Lelika - Пятница, 23.03.2012, 17:01
 
Maranta Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:17 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начальник нашей МФЦ - Гоч Сергей Степанович... Вот что нашла про него http://www.lifenews.ru/news/63344 ... делайте сами выводы, как он кадры набирает wink

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:03 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
О да репутация супер! wink Ещй бы компроматиков накопать и можно в бой! smile
 
Alenka4024 Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:05 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
и я присоединяюсь, что нужно писать и куда?!
 
Lelika Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Alenka4024, можно написать электронное обращение к мэру на предмет того, что в районе открывается МФЦ,а рабочих мест там нет, мол всё уже занято.
Ещё можно написать коллективную жалобу, я её могу отвести.
Ещё хочу написать в Префектуру, Управу.
 
Lelika Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:03 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Всем привет, написала письмо президенту в электронном виде. Девочки пишите , как можно больше. Чем больше обращений, тем быстрее будет толк. У нас в стране всё делается только через " твою мать". Так что всех призываю жаловаться на отсутствие рабочих мест!!!!
 
Анчоус Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:39 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
В МФЦ района Южное Бутово предоставляются услуги только жителям района Южное Бутово.

Подробное описание услуг, которые будут предоставляться в МФЦ.

http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=98027&treepath=582,98027
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика