МФЦ Южное Бутово - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
МФЦ Южное Бутово
Ellysnow Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:23 | Сообщение # 211
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я, конечно, их с Южного Бутово понимаю, им тоже не очень к нам радостно ехать в МФЦ. Поэтому они и злятся там на своем форуме biggrin Но у нас тоже надо оставлять филиал, тогда всем будет хорошо ))
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:04 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Ellysnow ()
Я, конечно, их с Южного Бутово понимаю, им тоже не очень к нам радостно ехать в МФЦ

а когда у нас тут ничего не было, мы туда на другую сторону ездили и ничего страшного. У них для района есть все, а у нас и последнее забирают. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! angry


 
Yana_Tat Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:39 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я была в МФЦ на днях, спросила сотрудницу о дальнейших перспективах. Она ответила: "Не волнуйтесь, мы переедем, но здесь обязательно что-то останется". Я уточнила: "Филиал?" Она: "Ну что-то такое точно будет".

Кстати в 1-м микрорайоне, у дублера, там разве не МФЦ строят?


Ул. Маршала Савицкого, д. 24

Сообщение отредактировал Yana_Tat - Пятница, 24.07.2015, 17:40
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:54 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Yana_Tat ()
у дублера, там разве не МФЦ строят?


там написано было административное здание (конкретики нет)


 
Люся Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:48 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
там написано было административное здание (конкретики нет)

По непроверенным сведениям, там планируется суд.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
New Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:14 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
да, вроде как, суд
http://ubutovo.mos.ru/presscenter/news/detail/1669705.html

http://nashebutovo.com/%D0%BD%....ie-suda

но здесь почему-то нет: http://tinyurl.com/pqujk8y


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Понедельник, 27.07.2015, 16:16
 
Анчоус Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:09 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Yana_Tat, а наш муниципальный депутат лично по своим каналам позвонил в гбу "мои документы" и ему твердо сказали, что мои документы (мфц) от нас переезжает и никакого филиала не будет! Я уточнила у него, как так, почему не будет?! на что он сказал, что все зависит от нас. Пока у нас есть время (примерно до сентября), мы можем отстоять филиал, но для этого необходимо обращение не 30-40 человек, а как можно больше, значительно больше.
Почему от нас переезжает мфц? ответ простой: потому что жители нашего микрорайона меньше обращаются в мфц, чем жители той части бутово. Ну это в принципе логично, нас же меньше, но это не значит, что нам не нужен свой филиал. Если не начать действовать сейчас, то после официального переезда МФЦ будет крайне проблематично решить данный вопрос в нашу пользу. Все написанное воспроизвожу со слов депутата. В связи с этим, призываю активнее писать в различные инстанции, тем более рыбу письма уже кидали!
Обращение с просьбой оставить филиал "МОИ ДОКУМЕНТЫ" в микрорайоне Щербинка можно отправить в следующие инстанции:

правительство москвы https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

гбу мои документы
http://md.mos.ru/reception/


Сообщение отредактировал Анчоус - Понедельник, 27.07.2015, 21:09
 
New Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:15 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
на всякий случай текст письма, чтоб с нуля не сочинять:

Здравствуйте!
В связи с намеченным переездом МФЦ с улицы Маршала Савицкого,д.28,30 на ул.Горчакова.д.9 в Южном Бутове, а также большой удаленностью мкр.Щербинка Южного Бутова от нового адреса МФЦ, прошу сохранить на ул.Маршала Савицкого, как минимум, Абонентский отдел по расчету квартплаты, т.к., на мой взгляд, взаимодействие жителей и данного Отдела является наиболее востребованным в рамках работы МФЦ. В противном случае для жителей мкр.Щербинка Южного Бутова перенос МФЦ будет неэффективным и по сути продемонстрирует полное безразличие со стороны властей города по отношению к жителям мкр-на Щербинка Южного Бутова.
Спасибо!

https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

http://md.mos.ru/reception/


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
ra-tanika Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:24 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я писала такое письмо в префектуру Москвы, ответ был один жалуйтесь на сайт gorod.mos.ru , он как раз для этого и создан.
 
СветланаК Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:29 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Отправила
 
Анчоус Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:33 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
ra-tanika, а можете скинуть ответ из префектуры?
Мне нужен исполнитель данной отписки. Хочу задать вопрос в лоб и спросить на каком основании данный исполнитель предоставляет недостоверную информацию. На портале Наш Город в разделе "многофункциональные центры" нет возможности задать вопрос или оставить жалобу, касаемо нашей проблемы. Исполнитель данного письма повидимому совсем не знаком с функционалом сайта.
 
izma Дата: Среда, 29.07.2015, 10:20 | Сообщение # 222
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Распечатала текст обращения и повесила в подъезде может быть так будут активнее dry dry
 
КЛИ Дата: Среда, 29.07.2015, 10:30 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Наташа ()
Активнее, товарищи, активнее!

может так-же сбросить рыбу обращения, ссылку и просьбу об активности в соцсетях (контакт, ОК, и др.), где есть группы мкр. Щербинки? может побольше народа откликнется...


Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 29.07.2015, 10:32
 
ra-tanika Дата: Среда, 29.07.2015, 12:20 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
https://vk.com/club3909764
группа в контакте р-на щербинки, но там тему обсуждали, не так много нашлось кому это надо
 
cfif Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:18 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
New,

Отправил в своей редакции...

Здравствуйте!

В 3 квартале 2015 г. намечен переезд одного из МФЦ г. Москвы с улицы Маршала Савицкого, д. 28, 30 на ул. Горчакова д. 9.
Время в пути общественным транспортом от микрорайонов Щербинка Южного Бутова до нового адреса МФЦ составляет от 1,5 до 2 часов (в одну сторону) и 2 пересадки. Такая удаленность противоречит основной задаче МФЦ, заключающейся в повышении качества предоставления и ДОСТУПНОСТИ государственных и муниципальных услуг. Переезд МФЦ существенно ухудшит социальное положение жителей микрорайонов Щербинка Южного Бутова (большого количества пенсионеров и ветеранов), будет неэффективным и продемонстрирует полное безразличие властей города к нуждам жителям отдаленных районов Москвы!
Учитывая изложенное, прошу сохранить на ул. Маршала Савицкого филиал МФЦ и абонентский отдел по расчету квартплаты, т.к. взаимодействие жителей и данного отдела является наиболее востребованным в рамках работы МФЦ.
С уважением,
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » МФЦ Южное Бутово (Маршала Савицкого 28,30)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика