Магазины - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А еще лучше вместо одного из наших сельпо - фермерский магазин с молочными, мясными продуктами и овощами, выпечкой и не стандартной сосиской в тесте, а домашними пирожками.
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Damochka911, Тут я с вами не согласна. Если у нас в районе не будет нормальных магазинов, с нормальными ценами и качеством продуктов, где нам пенсионерам отовариваться? Несколько раз ездила по привычке к метро Пражская и в Ашан, в наши автобусы с сумками пожилому человеку просто не войти. Молодежь отталкивает от входа в автобус. Конечно их можно простить, у нас много живет детдомовцев. Но мужчины с офицерской выправкой тоже не пропускают к автобусу.

Не понимаю, при чем здесь детдомовцы? Порою и в семье воспитывают моральных уродов, но согласна с Вами в том, что занимают мужики места в метро с такой скоростью, как буд-то в десанте все служили%)

Сообщение отредактировал Damochka911 - Пятница, 12.11.2010, 12:02
 
Анютикус Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у нас на Пушкинской д.2 (на 2 этаже где аптека и кафе) недавно магазин для беременных появился. мне как раз в тему biggrin
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 124
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Если у нас в районе не будет нормальных магазинов, с нормальными ценами и качеством продуктов, где нам пенсионерам отовариваться?

Тогда лучше письмо С.С.Собянину писать с просьбой открыть качественный и доступный фермерский магазин в р-не ул. Маршала Савицкого

Сообщение отредактировал Damochka911 - Пятница, 12.11.2010, 11:42
 
Анютикус Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 125
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
приходилось раньше ездить с мужем в бутово, там sweet mama и в Персее что то есть, а теперь так удобно :D. Рекомендую! biggrin
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (витяс)
добрый вечер всем..открылась хорошая кондитерка в доме на савицкого 18 вход где аптека пилюля, или со двора где живое пиво,цветы.. вывески! свежее печенье и вкусненькоевсякая кондитерка и очень хороший и большой выбор кофе по низким ценам!

Обязательно сегодня зайду посмотреть.
 
Vitair13 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Solaris)
А кто-нибудь был в магазине Товары для детей, расположенном на перекрестке Варшавского ш. и ул. 40-летия Октября. Как там с ассортиментом?

я была, и неоднократно. выбор большой. цены средние, зато продавец (он же хозяин) просто отличный. все покажет-расскажет-объяснит.
кроме одежды есть игрушки, обувь и многое другое.


Брусилова, 17
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 128
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
В магазине на ул.МС, 24 мясные продукты - дореволюционной внешности (не в смысле хороших манер, а в дряхлом виде biggrin ), такие колбасы, ножки буша (не видела их с 90-х) wacko , зато очень вкусные бананы.
 
pionerka Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Подскажите,кто где покупает постельное белье ?

Красота в глазах смотрящего
 
mixa Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Damochka911)
- дореволюционной внешности (не в смысле хороших манер,

насмешила до слез lol спасибо



живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
Tiamat Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
pionerka,
http://cotton-shop.ru/site.php?p=2
Покупала здесь пару раз из коллекции "Валенсия", и доставкой довольна и главное качеством, пользуюсь уже года три, а оно как новое)))


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
pionerka Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Tiamat)
Покупала здесь пару раз из коллекции "Валенсия", и доставкой довольна и главное качеством, пользуюсь уже года три, а оно как новое)))

Tiamat, спасиб за сайт http://cotton-shop.ru/site.php?p=2 ,мне понравилась коллекция Валенсия и по цене нормальная .Я правильно поняла,что это сатин ?
Щас буду выбирать или сатиновое пост.белье в "Хлопковом рае "или что-то из "Валенсии ".Но в Валенсии расцветки мне больше нравятся ! smile


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Пятница, 13.05.2011, 01:22
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 133
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Да нашего префекта сегодня С.С.Собянин переназначил, так под это дело он любой магазин откроет
 
Tiamat Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 134
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
pionerka, нет, Валенсия, наверное, все-таки не сатин, там нет такого блеска ткани. У них есть другие коллекции из сатина, например, Милан или Леонардо, и цена на них более-менее нормальная))) Удачного выбора! smile

Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Dama_s_sobachkoy Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:12 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (mixa)
ак вот этот магазинчик на колесах как выясилось 2 дня уже не работает-закрыт.

а я сегодня покупала там кефир, был открыт...мы там и творог развесной покупали, очень вкусный, но хочу сказать, что сегодня там такой продавец был...ой,ой, ой))) как будто месяц бухал cry
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика