Магазины - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Магазины
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Почти все, особено детское питание, заказываем в Утконосе на дом. За хлебом хожу на Савицкого,12. На Брусилова 27-2, хлеб Подольского хлебзавода по качеству плохой. Недавно соседи купили плитку шоколада ребенку. Плитка оказалась покусанная или мышами или крысами. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lina Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Попробуйте в Персее на Куликовской ул. посмотреть

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
ann-nik Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
в нашем "Угловом" хлеб ПЕКО нормальный всегда свежий. булочки есть Чертаново. из колбас Сетунь. есть мясо, куры. Ну в принципе все для жизни есть. очень выручает, цены можно конечно и подешевле. по крайней мере он по лучше чем Ласточка или продукты в 16-м.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Клюковка Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Freya(Ольга))
Подскажите где у нас магазины с детской обувью(36-37) а то кроме детского мира на БДД уж и не знаю куда податься....

знаю ТЦ Апельсин, БДД. На втором этаже отдел детской обуви, про размер не знаю, мы брали там 20 размер. Их сайт http://www.apelsin-tc.ru/


Захарьинские Дворики
 
Solaris Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
А кто-нибудь был в магазине Товары для детей, расположенном на перекрестке Варшавского ш. и ул. 40-летия Октября. Как там с ассортиментом?
 
@nari Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
во вкусленде

поход в этот магаз меня вообще поверг в шок!!! купила 5 сырков глазированных, 2 бутылки питьевого йогурта=отдала 150рэ!!! молоко М 1.5 литра почти 80рэ, а в квартале через варшавку эта же упаковка 50 рэ. Вот и считай убытки и на сколько обули


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Marchello Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 112
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Соседи, кто подскажет, есть ли в нашем районе (Щербинке, Подольске) багетная мастерская?

 
витяс Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:10 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
добрый вечер всем..открылась хорошая кондитерка в доме на савицкого 18 вход где аптека пилюля, или со двора где живое пиво,цветы.. вывески! свежее печенье и вкусненькоевсякая кондитерка и очень хороший и большой выбор кофе по низким ценам!
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Marchello)
багетная мастерская?

В Леруа Мерлен Климовске есть.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
витяс Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (витяс)
печенье всё вкусненькое такое

Quote (витяс)
печенье и вкусненькоевсякая
 
Славяна Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 116
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Marchello, есть в Эл.раю на Пражской,несколько,на 1-м и 2-м этажах.
 
Damochka911 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Соседи, в деревнях в областях сейчас лучше магазины чем у нас, такого сельпо там уже давно нет.
Магазины работают по привычке, наверное были одни из первых в районе, расчитаны или на безвыходность или на гастробайтеров и пользовались тем, что других нет, но если не изменят свой подход к интерьеру, ассортименту, свежести продуктов, то постепенно им конец.
Открой вместо спорт мастера на БДД около остановки 760 хороший продуктовый (не обязательно сетевой),хлебный и нашим магазинам наполовину конец.
Очень удобно после работы - вышел из метро, купил продукты, свежей колбаски, хлеб и сел на автолайн.
 
Зуви Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Marchello, есть Маршала Савицкого д8 к1, но там не сама мастерская, а куда-то отвозят

Брусилова, 7, п1
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Damochka911, Тут я с вами не согласна. Если у нас в районе не будет нормальных магазинов, с нормальными ценами и качеством продуктов, где нам пенсионерам отовариваться? Несколько раз ездила по привычке к метро Пражская и в Ашан, в наши автобусы с сумками пожилому человеку просто не войти. Молодежь отталкивает от входа в автобус. Конечно их можно простить, у нас много живет детдомовцев. Но мужчины с офицерской выправкой тоже не пропускают к автобусу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Marchello Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию!

 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Магазины (Месторасположение, качества обслуживания и товаров и т.п.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика