Поликлиники, банк, почта - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:56 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Неоч получилась фотка но видно


 
borisivich Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:59 | Сообщение # 227
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вторая детская 151.
 
Valgos Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:35 | Сообщение # 228
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
круууть, тихо они решили это провернуть))
 
Rostislava Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:38 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ох, какая новость! biggrin Правда, своего дома не обнаружила, но, надеюсь, это просто инфа старая с номерами, а не то, что я до сих пор в 141))
 
S_Irena Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:26 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Новость конечно отличная!

Меня только умиляет регулярное неправильное написание названия улицы. У нас улица Брусилова, а не Генерала Брусилова.
То на остановке автобуса напишут неправильно, то в объявлении...

(Я не зануда, просто люблю порядок smile )


 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:47 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
S_Irena,
Quote (S_Irena)
Генерала Брусилова.

Прошу прощения, что не в теме. А что Брусилов был не генерал? Еще в школе проходили про Брусиловский прорыв.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Vladimir2010 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:54 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
S_Irena,
Интересно, что большинство улиц, наванных именами военачальников, включают звание: адмирала Ушакова, маршала Савицкого.... А Брусилова - без регалий. Хотя по моему опыту общения, мало кто слышал об этом человеке.
 
S_Irena Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:07 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я тоже считаю, что правильнее было бы назвать улицу "Генерала Брусилова", но назвали-то "улица Брусилова". Может потому, что фамилия Брусилов более редкая, чем Ушаков или Савицкий? Трудно понять логику тех, кто дает улицам названия. Но раз уж так назвали, думаю надо использовать правильное (официальное) название.

 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:48 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (S_Irena)
Трудно понять логику тех, кто дает улицам названия

S_Irena, Первый смотровой ордер нам давали по адресу ул. Кадырова. Отказались. Не понравилась, что первый этаж ( спец.квартира для инвалида) но большего негатива получили от названия улицы. Правда до метро всего 5 минут хотьбы было.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
shatenka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:40 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Вход больных с температурой с торца поликлиники. Там видимо будет сидеть дежурный врач!!!

тоже неплохо, меньше вирусов будут разносить по поликлиннике.
А воообще новость замечательная. Жаль только не детская, сами то ладно, а вот детей жалко туда таскать, но раз дело сдвинулось с мертвой точки, уже огромный шаг вперед.
Поздравляю всех с такой замечательной новостью!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:49 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
shatenka, Всегда, когда карантин по гриппу открывают отдельное помещение для больных с температурой. Не знаю, как было в 141, а у нас на старой квартире в 90 пол. было всегда так.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Vladimir2010 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:08 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Можно подвести итоги этой ветки:
1) Почта работает;
2) Поликлиника открывается;
3) Сбербанк от открытия здесь отделения отказался, а только он меня и интересовал, когда я открывал эту ветку. Нашел выход в работе он-лайн как в Сбербанка, так и "Русском стандарте". Последний привлекает возможностью проведения платежей и банковских переводов без комиссии. В Сбере комиссии тоже невелики.
У кого есть другой положительный опыт?
ПОДЕЛИТЕСЬ?
 
tany Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:20 | Сообщение # 238
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
shatenka, Всегда, когда карантин по гриппу открывают отдельное помещение для больных с температурой. Не знаю, как было в 141, а у нас на старой квартире в 90 пол. было всегда так.
моя бывшая поликлиника тоже № 90 была! видимо мы соседями были!!!!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 05:32 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Vladimir2010)
Сбербанк от открытия здесь отделения отказался,

Vladimir2010, Я этот вопрос поднимала, на встрече жителей 3 мкр. с главой управы, еще в декабре 2009 года. Получила ответ, что банки коммерческие предприятия, государственная власть здесь повлиять на них не может. Пользуюсь сбербанком на Мелитопольской. Хочу попробывать систему он-лайн.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 05:37 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (tany)
моя бывшая поликлиника тоже № 90 была! видимо мы соседями были!!

tany, Все дороги ведут в Рим. Для нас Римом оказалась наша Московская Щербинка. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика