Поликлиники, банк, почта - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
@nari Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:53 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
у меня соседка работает нянечкой в одном из садов, так вот там идут разговоры, что первые этажи на самом деле отдаются под детские садики

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Клюковка Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:15 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (@nari)
у меня соседка работает нянечкой в одном из садов, так вот там идут разговоры, что первые этажи на самом деле отдаются под детские садики

в поликлиниках будет детсад? surprised


Захарьинские Дворики
 
мамочка Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:36 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
в поликлиниках будет детсад?

нет, скорее в домах cool


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:55 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Новый ответ на коллективное письмо:




 
лето Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:14 | Сообщение # 200
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
у нас открывают мировой судья, возле магазина всё для новосёла

м.савицкого28
 
Маруся Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:37 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
ровно через неделю 1 февраля smile а про открытие поликлиники ни слуху....
вести-москва приедут снимать репортаж?


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
LaBaya Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:43 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tanuwka88, офигенно, магазины не откроются Пятерочка,Копеечка, вместо филиала Сбербанка типа есть банкомат и нам его хватит, спортом заниматься должны ездить в Южное Бутово, с поликлиниками тоже как обычно всё обещают. Короче никому мы не нужны!
Вот например,в мкр.Северный и Ашан в шаговой доступности и МЕТРО, а у нас видете ли не все застроено еще!
 
плюха Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:49 | Сообщение # 203
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
в мкр.Северный

Поликлиники детской, к сожалению там тоже нет, они в Бибирево ездят, еще дальше чем мы.А магазины открылись раньше чем новый район построили.


Захарьинские дворики д.3
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:07 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Короче никому мы не нужны!

Свет, я давно это уже поняла, что никому до нас нет дела. Вон мэр наш обещал нам открыть поликлиники, но у него появились другие проблемы.
Маруся, а по поводу репортажа видимо все затихло. sad


 
LaBaya Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:12 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (плюха)
Поликлиники детской тоже нет

Зато магазины есть и к тому же молочка в каждом мкр.! Вот так то! tongue


Сообщение отредактировал LaBaya - Вторник, 25.01.2011, 14:13
 
КЛИ Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:28 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
А здесь нам все планируют.

http://uzao.mos.ru/doc.asp....8,76481

Это с ветки про оповещения про слушания smile

 
Maranta Дата: Среда, 02.02.2011, 13:01 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
2е февраля на дворе....какие там новости с поликлиниками? А то эпидемия гриппа в разгаре, у меня вся семья болеет....так неохота ехать в 141ую (((

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Blink05 Дата: Среда, 02.02.2011, 13:12 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Maranta,
Стенограммы
01.02.2011.Заседание Правительства Москвы 1 февраля 2011 г.
С. Собянин: В повестке дня — открытие ряда новых городских учреждений и проекты создания трёх новых учреждений для работы городских поликлиник. Одна из поликлиник — в районе Куркино Северо-западного административного округа. В этом районе с населением 18 тыс. человек не было ни одного медицинского учреждения. И детская поликлиника на 320 посещений в смену, и взрослая поликлиника на 500 посещений открывается в Щербинке, в районе массовой застройки. Здания поликлиник уже построены, оснащены оборудованием. Сегодня мы подготовим распоряжение Правительства по соответствующим учреждениям. Я прошу оперативно доработать все формальные вопросы, которые остаются, в том числе и получение лицензии от Минздравсоцразвития.


Нас мало, но мы в тельняшках.
 
КЛИ Дата: Среда, 02.02.2011, 13:41 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Blink05)
Стенограммы
01.02.2011.Заседание Правительства Москвы 1 февраля 2011 г.
С. Собянин: В повестке дня — открытие ряда новых городских учреждений и проекты создания трёх новых учреждений для работы городских поликлиник. Одна из поликлиник — в районе Куркино Северо-западного административного округа. В этом районе с населением 18 тыс. человек не было ни одного медицинского учреждения. И детская поликлиника на 320 посещений в смену, и взрослая поликлиника на 500 посещений открывается в Щербинке, в районе массовой застройки. Здания поликлиник уже построены, оснащены оборудованием. Сегодня мы подготовим распоряжение Правительства по соответствующим учреждениям. Я прошу оперативно доработать все формальные вопросы, которые остаются, в том числе и получение лицензии от Минздравсоцразвития.

Просыпается, потихоньку. В декабре в прямом эфире обещал ОТКРЫТЬ в течении месяца (это ведь не проблема). А тут по прошествии почти 1,5 месяцев только собрались подготовить распоряжение
blahblah blahblah blahblah

 
Maranta Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:17 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А мне-таки пришлось ехать в 141ю happy , надо было взять справку ребенку. А там же детское отделение на карантине. Нас приняла сама заведующая. Я у нее и поинтересовалась как там дела обстоят с нашей поликлиникой...ну она как и все смогла ответить только - скоро)))) Зато от нее же я узнала, что оказывается всё детское отделение 141й поликлиники переезжает в к нам в новую. Она говорит, мол, так удобнее когда в одном здании не совмещено два отделения...А в 141й вроде как останется пара кабинетов педиатрии и всё, остальное будет взрослым отделением. Вообще, заведующая очень приятный человек, не то что у нас на прежнем месте жительства мымра была biggrin Я на нее не первый раз уже наталкиваюсь и мне нравится как она принимает...Так что если ее сделают заведующей в новой поликлинике я буду только рада smile

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика