Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 95 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1.да[ 32 ][21.62%]
2.нет[ 40 ][27.03%]
3.требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток[ 76 ][51.35%]
Всего ответов: 148
Анчоус Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:14 | Сообщение # 1411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
сoсeд, а я и не против, чтобы жители г. Щербинка ездили на наших автобусах, но в таком случае нужно пускать дополнительное количество автобусов и новых маршрутов. И высказалась тут не в адрес жителей. Просто Вы видимо не посещаете публичные слушания и не видели как жители г. Щербинки приходят на наши слушания, с нашим главой Управы, хотя у них есть свой глава города и при этом выносят свои проблемы, а до наших проблем им дела нет. Я неоднократно сталкивалась на слушаниях с их хамством. Они даже слово вставить не дают, вместо того, чтобы по-соседству решать наши общие проблемы.
Я не буду хвастать, но выскажусь. Если обратили внимание, то раньше в выходные дни не ездило ни одного автобуса-гармошки и ни одного автобуса большой вместимости, так вот, я добивалась этого неоднократно и все таки добилась, приведя определенные факты. Т.е. попросила, чтобы в выходные дни увеличили количество автобусов и пускали автобусы большой вместимости. На что получила положительный официальный ответ. Не малых трудов мне это стоило, но приятно, что услышали! И я не кричу об этом, когда меня вносят в автобус на БДД. А сколько у нас недовольных ездит, но при этом ничего не делают, а только возмущаются.


Сообщение отредактировал Анчоус - Четверг, 17.01.2013, 00:15
 
LaBaya Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:05 | Сообщение # 1412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
сoсeд, а я и не против, чтобы жители г. Щербинка ездили на наших автобусах, но в таком случае нужно пускать дополнительное количество автобусов и новых маршрутов. И высказалась тут не в адрес жителей.
абсолютно согласна!!!
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:25 | Сообщение # 1413
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Денuc)
у города Щербинке отсутствуют "свои" автобусы.
 
Цитата (сoсeд)
Между прочим они налоги платят в ту же кубышку и живут с 01.07.2012 в одном городе..
Ну так и надо добиваться новых удобных маршрутов  smile
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:37 | Сообщение # 1414
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
вы еще потребуйте повесить таблички, что автобус только для "своих" жителей (как в ЮАР в период апартеида). А что ваша кожа то по белей будет, чем у этих "щербинцев". Между прочим они налоги платят в ту же кубышку и живут с 01.07.2012 в одном городе..
Добивайтесь маршрутов в г.Щербинка! К нам какие претензии???

Кстати, у вас есть электрички. Поэтому может не стоит делать из себя бедных и  несчастных?


Сообщение отредактировал fizik - Четверг, 17.01.2013, 14:42
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1415
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
Между прочим они налоги платят в ту же кубышку и живут с 01.07.2012 в одном городе..

Вы знаете, это не наши заботы, что и куда вы платите.
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1416
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (fizik)
Кстати, у вас есть электрички. Поэтому может не стоит делать из себя бедных и  несчастных?

Зачем так грубо.  Если вас все устраивает, то это совсем не значит, что все остальные "бедные и несчастные".  Вы и нам так-же говорили, а все сводилось к тому, что Вы просто боялись что Вам будет менее комфортно (более шумно от автобусов).  
Я никого не защищаю, просто не надо так грубо.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:58 | Сообщение # 1417
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (fizik)
Добивайтесь маршрутов в г.Щербинка! К нам какие претензии???

Маршруты автобусов проходят по г.Москве и не затрагивают территорию городского округа Щербинка, который в составе г.Москвы. Так что не надо делить и без того разобщенное общество.
Цитата (fizik)
Кстати, у вас есть электрички. Поэтому может не стоит делать из себя бедных и несчастных?

Электрички - это часть транспортного сообщения без приоритетов пользования. На электричках с успехом ездят жители нашего микрорайона, но из этого не следует, что подобные претензии должны предъявляться нам.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:49 | Сообщение # 1418
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Маршруты автобусов проходят по г.Москве и не затрагивают территорию городского округа Щербинка, который в составе г.Москвы.
Именно. Согласитесь, что это придумали не жители нашего микрорайона. Именно поэтому очень странно слышать какие либо претензии к нам со стороны жителей г.Щербинки.
Я буду только рада, если к ним будут ходить 2-3 автобусных маршрута. Так почему бы жителям Щербинки не начать уже добиваться автобусов от управы, мэрии и т.п., вместо того чтобы тут проявлять свою активность и недовольство?
Я исключительно об этом.
 
DAD Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:53 | Сообщение # 1419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Все-таки жизнь на отшибе сказывается на жителях нашего р-на! Скоро будут требовать прописку при посадке в автобус предъявлять.
Не думаю, что проблема присоединения щербинки быстро рассосется: Щербинка практически не приспособлена для проезда автобусов, поэтому и сделали остановку на "Милицейском". А вот кол-во автобусов нужно увеличивать.


 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:07 | Сообщение # 1420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (DAD)
Скоро будут требовать прописку при посадке в автобус предъявлять.
Вы не поняли о чем речь.
 
Halli Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:07 | Сообщение # 1421
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (fizik)
почему бы жителям Щербинки не начать уже добиваться автобусов от управы, мэрии и т.п., вместо того чтобы тут проявлять свою активность и недовольство?

а кто их слушает? развелась куча маршруток, которые и по Щербинке тебя прокатят и до БДД домчат. Кто ж такой чудный бизнес будет ломать из-за каких-то жителей. которые хотят общественным транспортом пользоваться.
хорошо остановку Милицейский поселок вернули, а Вы говорите, что все молчат и ничего не требуют. Не молчат и требуют, вот только ответы приходят сами знаете какие - отписки, типа проработаем, продумаем, рассчитаем, сообщим.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:10 | Сообщение # 1422
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, значит плохо пишут. У Анчоус, получается достучаться.
А маршрутки щербинские желтые газели очень небезопасны.
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:10 | Сообщение # 1423
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Halli)
хорошо остановку Милицейский поселок вернули
А разве она пропадала?  Просто ее перенесли с Варшавки на дублер.
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:16 | Сообщение # 1424
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, кстати я как-то писала на портал Наш город по поводу большого количества льда на дорожках 1 микрорайона(прогулочная аллея, между садами, у школы), когда в декабре ходить было страшно-голый лёд, даже не посыпали ничем. Через пару дней стало чисто, и с тех пор следят, убирают, посыпают. А мне прислали отчет о проделанной работе. Это может и мелочь по сравнению, но хоть что-то! Ведь дети ходят!
Потом вроде тот же пользователь Анчоус, писал про красные огоньки на домах, про выделенную полосу! Ведь и не было бы ничего, если бы все молчали и только говорили - мол бесполезно писать!
 
Halli Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:24 | Сообщение # 1425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
А разве она пропадала?
если мне память не изменяет, то ее убирали (сняли табличку движения автобусов) буквально перед началом строительства московской Щербинки и еще до этого убирали где-то в конце 90-х начале 00-х, автобусы не останавливались, правда попадались сердобольные водители - выпускали все-таки на повороте после слезной мольбы. А попадались такие сволочи, что поздно вечером везли до Милицейского и приходилось потом пешком топать в полной темноте, с учетом того, что дорога прямо скажем не предусматривает безопасные пешие прогулки.
Цитата (fizik)
бесполезно писать
бывает и так. У меня просто ленинская библиотека скопилась отписок, а на некоторые письма вообще не было ответа, никакого. Управа реагирует быстро - спустили по компетенции ниже. sad Складывается впечатление. что для того, чтобы писать чиновникам надо работу бросать и писать, писать, писать...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Четверг, 17.01.2013, 17:29
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика