Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 96 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1.да[ 32 ][21.62%]
2.нет[ 40 ][27.03%]
3.требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток[ 76 ][51.35%]
Всего ответов: 148
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:30 | Сообщение # 1426
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Управа реагирует быстро - спустили по компетенции ниже
В Нашем городе ответы подписаны Главой управы.
 
Halli Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:45 | Сообщение # 1427
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (fizik)
В Нашем городе ответы подписаны Главой управы.
и у меня подпись - Глава управы такой-то такого-то АО г. Москвы - а текст - Ваше обращение передано туда-то....


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:39 | Сообщение # 1428
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, когда ото льда почистили дорожки в 1 микрорайоне, мне было всё равно, кем был подписан отчет. Главное-результат есть.
Один запрос отправлен в Роспотребнадзор, ну подожду до 30.06.2013, посмотрим на ответ.
 
Анчоус Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1429
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Подпишусь под всем, что сказано выше!!!Хороший портал - Наш город! Там действительно реагируют быстро. Не раз туда обращалась.
 
Halli Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:35 | Сообщение # 1430
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
«Комсомолка» выясняет, почему лишь половина остановок наземного транспорта в Москве - ближе 500 метров от жилых домов

http://www.kp.ru/daily/26054.5/2965756/


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
New Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:57 | Сообщение # 1431
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
может кому пригодится..

С 18 февраля 2017 года организуется новый маршрут автобуса № 802 «Метро «Бульвар Дмитрия Донского» – Фабрика им. 1 Мая».

Трасса следования: от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» в обоих направлениях по Старокачаловской и Коктебельской улицам, улице Грина, Варшавскому шоссе, улице 40 лет Октября, Железнодорожной и Староникольской улицам с заездом к остановке «Барышевская роща», далее по Остафьевскому шоссе, Троицкой улице и Рязановскому шоссе до остановки «Фабрика им. 1 Мая».

Автобусы будут курсировать со всеми остановками по трассе следования.

Режим работы – по всем дням недели.

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»:
– по будням – с 5.46 до 0.34;
– по выходным – с 6.27 до 0.24.

От остановки «Фабрика им. 1 Мая»:
– по будням – с 5.00 до 23.41;
– по выходным – с 5.45 до 23.38.

http://www.mosgortrans.ru/routes....busa-32


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Воскресенье, 19.02.2017, 16:58
 
wasitadream Дата: Вторник, 16.01.2018, 21:06 | Сообщение # 1432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Без турникетов ужасно. Народ залетает во все двери, выбегает на проезжую часть пытаясь подбежать к дверям на ходу. Шансов сесть гораздо меньше. Думаю также Мосгортранс понесёт большие убытки, т. к. все места занимают, а не бегут к валидаторам, которые есть только в начале автобуса.
 
irbis Дата: Среда, 17.01.2018, 07:54 | Сообщение # 1433
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
wasitadream, Полностью с Вами согласна.Оплачивают проезд единицы,через пару месяцев затею признают убыточной и отменят.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
СветланаК Дата: Среда, 17.01.2018, 08:09 | Сообщение # 1434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Если у меня единый на 90 дней, я не вижу логики в прикладывании к валидатору. Спросила у контролеров, сказали не надо. Таких как я очень много, поэтому складывается впечатление что не оплачивают проезд. Я тоже захожу и сажусь. НУ А там видно будет, если много зайцев появится, то я думаю максимум чз пол года лавочку прикроют.
 
Verde Дата: Среда, 17.01.2018, 09:21 | Сообщение # 1435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Со временем валидаторы будут у каждой двери. Так уже много лет работает трамвай 17 в СВАО, это очень удобно, не нужно стоять в очереди на морозе, чтобы зайти в транспортное средство. На линии очень много контролеров, со временем все привыкли, а валидировать нужно даже социальные Карты, об этом напоминают водители.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
wasitadream Дата: Среда, 17.01.2018, 10:34 | Сообщение # 1436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
То есть безлимитный единый тоже нужно валидировать? Это вообще законно? Проезд уже оплачен при покупке безлимитного проездного.
 
Verde Дата: Среда, 17.01.2018, 10:37 | Сообщение # 1437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
wasitadream, я не знаю насчёт безлимитного единого, но про социальные карты объявляют постоянно.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
wasitadream Дата: Среда, 17.01.2018, 10:37 | Сообщение # 1438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
У меня ведь безлимитный, но я по возможности прикладываю, т.к. никакой информации нет.
 
wasitadream Дата: Среда, 17.01.2018, 10:39 | Сообщение # 1439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Verde, ясно, спасибо. Наверно просто не буду прикладывать. В интернете ничего не нашла.
 
Verde Дата: Среда, 17.01.2018, 10:47 | Сообщение # 1440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
wasitadream, я вот что нашла, п. 7.2.2 мне кажется об этом:

7.2. Безбилетным является проезд лица:

7.2.1. Обнаруженного при проверке в транспортном средстве без проездного билета, за исключением лиц, сопровождающих инвалидов первой группы и детей-инвалидов.

7.2.2. Предъявившего проездной билет без отметки о погашении.

7.2.3. Предъявившего поддельный проездной билет.

7.2.4. Предъявившего проездной билет, срок действия которого истек.

7.2.5. Предъявившего СКМ, СКМО, УЭК или льготный билет для учащихся, которые не принадлежат этому лицу или срок действия которых истек.

7.2.6. Предъявившего ранее использованный проездной билет.

7.2.7. Предъявившего проездной билет, предназначенный для лица, которому предоставлено преимущество по оплате проезда, не имеющего при себе документа, подтверждающего право на предоставление указанного преимущества.

7.2.8. Отказавшегося предъявить проездной документ (билет), подтверждающий факт оплаты проезда.

[r]


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика