Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1.да[ 32 ][21.62%]
2.нет[ 40 ][27.03%]
3.требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток[ 76 ][51.35%]
Всего ответов: 148
New Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:36 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Зуви)
По мне так вообще надо пустить 737 от нашего района до ст Бутово и обратно. Чтобы до БДД не ездил. Это сократит время в пути автобуса

Зуви, ваше предложение дельное. Основная масса людей, пользующихся 737 маршрутом едет на нем именно потому, что им надо на ст.Бутово. А учитывая, что до метро БДД автобусы стоят в пробке на развязке с ул.Грина, то такой маршрут (Щербинка-ст.Бутово -Щербинка) мне тоже видится наиболее оптимальным.

p.s. Сам езжу на личном авто, но исходя из ситуации на наших дорогах, думаю такой маршрут будет полезен. Может и ошибаюсь smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Нам-то неплохо, а вот бутовцы обидятся smile

верно, обидятся. А со станции Бутово, чтобы к м.БДД попасть, только на 737 можно или есть альтернатива?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Fergus Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
New,
Quote (New)
верно, обидятся

Даже не так - не пойдут на это транспортники smile Разве им нужно чтобы писюльки теперь шли не от нас, а от бутовцев?
Quote (New)
А со станции Бутово, чтобы к м.БДД попасть, только на 737 можно или есть альтернатива?

Вопрос как я понимаю риторический? ) (как минимум из милицейского ходят 108 и 249, может там местные ещё какие есть)


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 09.11.2010, 12:42
 
New Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:49 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Вопрос как я понимаю риторический? ) (как минимум из милицейского ходят 108 и 249, может там местные ещё какие есть)

ну тогда , в принципе, можно было бы и укоротить 737 маршрут. Вопрос только в том, справятся ли 108 и 249 автобусы с пассажиропотоком через ст.Бутово в сторону м.БДД?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Простолена Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:03 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (New)
ну тогда , в принципе, можно было бы и укоротить 737 маршрут. Вопрос только в том, справятся ли 108 и 249 автобусы с пассажиропотоком через ст.Бутово в сторону м.БДД?

Мне нравится твоя мысля smile И тогда отпадает надобность в таком большом кол-ве 737 и 761(если 761 тоже пустить только до станции и обратно)
 
Fergus Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
New, Простолена,
Ну вот опять... Это может нам с вами удобнее, а ежели брать картину в целом, то ооочень маловероятно - берите глобальнее. Да и на вопросы справятся или не справятся мы с вами не ответим


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
juluetta Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:08 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Простолена)
если 761 тоже пустить только до станции и обратно

surprised Ну всё)))Я с тобой больше не поеду. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Простолена Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:08 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Fergus)
New, Простолена,
Ну вот опять... Это может нам с вами удобнее, а ежели брать картину в целом, то ооочень маловероятно - берите глобальнее. Да и на вопросы справятся или не справятся мы с вами не

Не, ну слушай, сколько не ездила на 761, 1-2 человека по утрам до станции или Мелитопольской, имеет смысл пустить только маршрут, курирующий только этот участок, чтобы и нам, которым до метро не надо, реальней было бы уехать, и вам которым до метро, не терять время в пути, чтобы на станцию заехать
 
budafok Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всё верно, маршрут из Щербинки до ст. Бутово сможет работать только когда сдадут хотя бы одну конечную станцию (видимо. в 1-м микрорайоне).
 
Простолена Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Ну всё)))Я с тобой больше не поеду.

А ты неподслушивай..... biggrin Будешь выходить со мной и пересаживаться на 108 biggrin
 
New Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Ну вот опять... Это может нам с вами удобнее, а ежели брать картину в целом, то ооочень маловероятно - берите глобальнее. Да и на вопросы справятся или не справятся мы с вами не ответим

в данном вопросе я лишь высказался с предположениями и вопросами smile Конечно, тут надо подходить к решению этого вопроса взвешанно и аккуратно.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Зуви Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:13 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (New)
А со станции Бутово, чтобы к м.БДД попасть, только на 737 можно или есть альтернатива?

Там ходят 108 и 94. 249 до БДД не ходит, он прямиком за МКАД идет, до Южной (или до Пражской). И тамошние местные по-моему мало ездят на 737, так как он битком ходит, а 108 и 94 полупустые ездят. И тем более раньше же они как-то ездили. 737 маршруту меньше 3 лет.


Брусилова, 7, п1

Сообщение отредактировал Зуви - Вторник, 09.11.2010, 13:15
 
New Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:13 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (budafok)
маршрут из Щербинки до ст. Бутово сможет работать только когда сдадут хотя бы одну конечную станцию (видимо. в 1-м микрорайоне).

вряд ли такое вообще когда-нибудь случится. Улица 40-лет Октября узкая, по одной полосе в каждую сторону. Да и где у ст.Щербинка автобус будет разворачиваться? Там вечная пробка до переезда. быстрее будет пешком дойти, чем дожидаться автобус smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Fergus Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:14 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Простолена,
Quote (Простолена)
Не, ну слушай, сколько не ездила на 761, 1-2 человека по утрам до станции или Мелитопольской

Как ты вообще по утрам на ней ездишь? ОТКУДА? smile я если и ездил на ней то поздно вечером когда на работе задерживался и в сторону дома.
Конечно удобнее, но, повторюсь - в ущерб жителям Ю.Бутово так не сделают с большой вероятностью (могу опять же процитировать себя в той части, где про то чтобы изменениями не ухудшать условия другим)


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Вторник, 09.11.2010, 13:15
 
Простолена Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:17 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Как ты вообще по утрам на ней ездишь? ОТКУДА?

От Брусилова 21 biggrin Могу пригласить на утреннюю прогулку biggrin
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика