Схемы маршрутов движения общественного транспорта - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Схемы маршрутов движения общественного транспорта
Оптимальна ли, на ваш взгляд, схема организации маршрутов автобусов и маршруток в нашем районе?
1. да [ 32 ] [21.62%]
2. нет [ 40 ] [27.03%]
3. требуется оптимизация схемы движения маршрутов автбусов и маршруток [ 76 ] [51.35%]
Всего ответов: 148
КЛИ Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:52 | Сообщение # 1216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (New)
надо только уточнить на какой стороне дороги именно

Вот и прошу, если кто этот автобус видел, подсказать, где его искать. biggrin
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:15 | Сообщение # 1217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
А где остановка этого автобуса у нас в Щербинке?

Остановки внутри нашего мкр.,так написано на табличках,т.е. по схеме движения 737 автобуса.
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:28 | Сообщение # 1218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Только что позвонила в 17 автобусный парк мне зам. директора по перевозкам ответил,что это не их маршрут,что это какой то другой перевозчик,и перечислил их маршруты!!!
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:36 | Сообщение # 1219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Теперь позвонила в Мосгортранс,да 753 автобус будет, но не так скоро.Будет ездить от м. Скобелевская до нашего мкр. Таблички снимут и поменяют все как и было раньше,т.к. маршрут будет но не сейчас. Повесили по ошибке,так ответили мне в отделе перевозки.

Сообщение отредактировал LaBaya - Четверг, 11.10.2012, 10:37
 
New Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:03 | Сообщение # 1220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Теперь позвонила в Мосгортранс,да 753 автобус будет, но не так скоро.Будет ездить от м. Скобелевская до нашего мкр. Таблички снимут и поменяют все как и было раньше,т.к. маршрут будет но не сейчас. Повесили по ошибке,так ответили мне в отделе перевозки.

Во! О чем я вчера и говорил smile http://moscherb.ru/forum/23-1847-496729-16-1349886290
Будет эстакада на 2-й Мелитолольской и прокол под ж/д, тогда и будет этот новый 753 маршрут логичен и эффективен.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.10.2012, 11:05
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:16 | Сообщение # 1221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (New)
О чем я вчера и говори

Да-да,можно было и не звонить wink biggrin New, thumbup
 
Altaridey Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:24 | Сообщение # 1222
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
New, а вас не смущает его (753) наличие на аншлагах Химзавода и Мелитопольской? Ясно же, что это не связано с запуском эстакады и тем более тоннеля, который еще даже в чертежах не видели. организационные проблемы, не иначе.
 
New Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:43 | Сообщение # 1223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Altaridey)
New, а вас не смущает его (753) наличие на аншлагах Химзавода и Мелитопольской? Ясно же, что это не связано с запуском эстакады и тем более тоннеля, который еще даже в чертежах не видели. организационные проблемы, не иначе.

Altaridey, абсолютно не смущает, ибо я говорил о том, что этот маршрут на данный момент не эффективен в силу причин, описанных выше. А вы о чем подумали? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Altaridey Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:52 | Сообщение # 1224
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
New, ну вы так написали, что можно подумать, что его запустят только тогда, когда построят эстакаду-тоннель, а пока он нафиг не сдался:). судя по интервалу, пускают его для каких-то социально значимых объектов. собес там, или поликлиника..
 
New Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Altaridey)
New, ну вы так написали, что можно подумать, что его запустят только тогда, когда построят эстакаду-тоннель, а пока он нафиг не сдался:). судя по интервалу, пускают его для каких-то социально значимых объектов. собес там, или поликлиника..

Altaridey, справедливости ради, я написал вполне определенно, что он неэффективен в нынешнем виде. То, что Вы додумали, дело сугубо Ваше личное и к моим словам не имеет отношения smile

Quote (LaBaya)
Теперь позвонила в Мосгортранс,да 753 автобус будет, но не так скоро.Будет ездить от м. Скобелевская до нашего мкр. Таблички снимут и поменяют все как и было раньше,т.к. маршрут будет но не сейчас. Повесили по ошибке,так ответили мне в отделе перевозки.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.10.2012, 12:08
 
КЛИ Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:09 | Сообщение # 1226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Теперь позвонила в Мосгортранс,да 753 автобус будет, но не так скоро.Будет ездить от м. Скобелевская до нашего мкр. Таблички снимут и поменяют все как и было раньше,т.к. маршрут будет но не сейчас. Повесили по ошибке,так ответили мне в отделе перевозки.


Ну вот "опустили с неба на землю" sad Только понадеялась, и сразу облом sad

А вообще-то, большое спасибо, что все разузнали и выложили инфу.
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:31 | Сообщение # 1227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
КЛИ, да не за что! Ведь сама пользуюсь общественным транспортом,но при этом инфы о 753 не было не где,вот позвонила и узнала,и сразу поделилась,не сложно ведь !
 
Vladimir2010 Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:35 | Сообщение # 1228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Возможно, 753 маршрут - аналог 860-го. То есть будет возить определенный контингент в соцслужбы нашего р-на.
В этом случае понятен редкий график и и большое время в пути. Для пенсионеров это не существенно.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:06 | Сообщение # 1229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Vladimir2010)
753 маршрут - аналог 860-го. То есть будет возить определенный контингент в соцслужбы нашего р-на.

Людям из Ю.Бутова как-то надо же добираться до " Центра гос.услуг". Вот и пустят маршрут 753 автобуса. От поворота на Милицейский, быстрее добраться до ст.Щербинка пешком, чем пользоваться 860 автобусом . От 3 мкр до ст Щербинка ехала почти 30 минут ( хорошо, что совершала экскурсию).


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
wasitadream Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (DAD)
wasitadream,

860 и так полезен. Главное его предназначение связать администрацию г Щербинка и жд станцию с органами соцзащиты, расположенными на Савицкого и Брусилова. Его он уже выполняет. Всё остальное каждый примеряет на себя. Вы можете подать свое предложение в службу движения Мосгортранса. Мне тоже было бы так удобно, но транспортники учитывают и другие факторы.


Я имела ввиду, что он был бы полезен большинству, а не меньшинству, как сейчас. Как-то грустно на него смотреть, когда он подъезжает и отъезжает пустой, а толпа народа продолжает стоять на остановке.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Схемы маршрутов движения общественного транспорта (Обсуждение организации маршрутов автобусов и маршруток)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика