Оплачиваем маршрутки - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » Оплачиваем маршрутки (А Вы оплатили и получили сдачу за проезд?)
Оплачиваем маршрутки
Отдать ли водителю деньги, если он дал лишние?
1. - Обязательно [ 41 ] [70.69%]
2. - По настроению [ 16 ] [27.59%]
3. - Никогда [ 1 ] [1.72%]
4. - Я и так никогда не плачу [ 0 ] [0.00%]
5. - Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 58
Брюнета Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:39 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lawyer полностью с Вами согласна, жутко раздражают лица оплачивающие проезд,после того,как заняли самое "шикарное" место. По этой же причине никогда не сажусь в самом начале. А оплату произвожу при входе в маршрутку.
 
пси-х Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
изредка езжу на маршрутке
и очень сильно бесит какая нить дама необъятных размеров с полными сумками, стоящая при входе ожидающая сдачу с 500 рублей. При этом ее стоят и ждут человек 5-10.
Если вам так не нравиться передавать, блин пройдите сядьте на место и потом когда маршрутка тронется дойдите и отдайте деньги.
И чем вам так не нравятся люди с 761 маршртуки admin bash


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Lawyer Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:45 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Хамить начали Вы, вот тут:

Фу, это мужчина пишет? Ещё чем померяемся?
Quote (Fergus)
Будете дальше этим заниматься - пожалуюсь модераторам.

Дрожу, как осиновый лист. Извините, заглянула в Ваш профиль, 28 лет, а такой... Фу!! Я понимаю, что в Захарьинских двориках беда с транспортом и посадкой, но не до такой же степени.
Quote (Fergus)
Вы только что нахамили помимо меня огромной куче людей.

Судя по вашим поступкам (посадке в транспорт и угрозам провести силовой мастер-класс), огромная куча людей обижена вами. Следите за собой, молодой человек.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Fergus Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:48 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Брюнета,
Quote (Брюнета)
жутко раздражают лица оплачивающие проезд,после того,как заняли самое "шикарное" место

Для того что выбрать самое как вы говорите "шикарное место" существуют очереди. Вы тоже сознательно игнорируете вопросы как неудобные?

пси-х,
Quote (пси-х)
И чем вам так не нравятся люди с 761 маршртуки

Какая-то травма психологическая, не иначе. Также не понятно почему человеку сложно ответить на вопросы, которые ему задают, он их пропускает и переходит на хамство


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Понедельник, 14.11.2011, 15:51
 
Lawyer Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:50 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (пси-х)
И чем вам так не нравятся люди с 761 маршртуки

До написанных сентенций пассажира этого маршрута, не подозревали об этой проблеме. Просто общались два параллельных маршрута. Друг другом были не поняты.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:52 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Для того что выбрать самое как вы говорите "шикарное место" существуют очереди

Так все в очереди и стоят, заходят, оплачивают и занимают место. В чем проблема?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Оля Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:15 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Fergus)

Какая-то травма психологическая, не иначе.

Похоже, что у Вас с Психом это и есть, т.к. я написала два слова - пассажир 761 маршрута, а Вас уже дальше понесло по наезженному...
Fergus,
выйдите на остановку МС с 7.00 до 8.30 и посмотрите, как люди отстаивают очередь немаленькую, чтобы в маршрутку сесть, а еще отстаивают параллельную очередь, чтобы поехать стоя, никому в голову не придет тыкать своими рублями, после стояния в очереди, чтобы передали водителю оплату за проезд еще и со сдачей, поэтому Вы скорее всего пассажир 761 маршрута... и не в час пик выезжающий из района...что Вас так сильно обидело в моем выводе - не понимаю, поясните.
 
Nemo Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:19 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
позвольте я влезу: по большому счёту вы оба не правы, кому то не нравится ждать когда человек на входе оплатит и смотреть на его, извините, жопу, комуто влом брезгливо трогать чужие деньги (типа и так много грязи), до вас эти деньги уже 100500 раз трогали и ещё от 2 пар чужих рук они врятли станут грязнее, да и очередь при входе в ожидании оплаты не страшна, вспомните сколько вы маршрутку ждали, и ничё 2 минуты ещё подождёте корона не упадёт.
Если никто с этим мириться не хочет, тогда может взглянуть правде в глаза? маршрутка (особенно в пик нагрузки) так же как и автобус это СКОТОВОЗКА! грязная, вонючая ско-то-воз-ка)))
не вопрос, на машине чище и приятнее, но и дороже...
кароче: кончайте эту склоку, всё равно никто никому ничего не докажет


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/


Сообщение отредактировал Nemo - Понедельник, 14.11.2011, 16:21
 
Fergus Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:22 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Оля,
Quote (Оля)
что Вас так сильно обидело в моем выводе - не понимаю, поясните.

Согласие с тезисом "представитель хама трамвайного бравирующего" и отношение этого тезиса к пассажиру 761 маршрута.
Quote (Оля)
Похоже, что у Вас с Психом это и есть, т.к. я написала два слова - пассажир 761 маршрута, а Вас уже дальше понесло по наезженному...

Глупости говорите, переходя на личности, ну да ладно, видимо новый тренд
Quote (Оля)
выйдите на остановку МС с 7.00 до 8.30 и посмотрите, как люди отстаивают очередь немаленькую, чтобы в маршрутку сесть, а еще отстаивают параллельную очередь, чтобы поехать стоя, никому в голову не придет тыкать своими рублями, после стояния в очереди, чтобы передали водителю оплату за проезд еще и со сдачей

Мы на нашей остановке не знаем что такое маршрутки. Если это так на МС и с утра - я рад. На БДД вечером случается именно так как я описал - возможно я виноват, что этот момент не отметил, но суть была не в нём.
Quote (Оля)
поэтому Вы скорее всего пассажир 761 маршрута... и не в час пик выезжающий из района...

В час пик, на 761 маршруте я езжу иногда домой и только. С утра дай-то бог перед турникетами автобусов встать. Вывод неправильный.


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Понедельник, 14.11.2011, 16:23
 
Fergus Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:27 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Nemo,
Quote (Nemo)
по большому счёту вы оба не правы, кому то не нравится ждать когда человек на входе оплатит и смотреть на его, извините, жопу, комуто влом брезгливо трогать чужие деньги

У меня стоял вопрос не в части "нравится - не нравится"6 это дело каждого любить что-то или не любить. Я ставил вопрос исключительно с целью оптимизации процесса и удобства всех окружающих и так сказать пользователей.
Quote (Nemo)
кончайте эту склоку, всё равно никто никому ничего не докажет

Всё просто: я выдвинул тезис, обосновал, привёл аргументы к нему, также привёл факт того как это делается в большинстве случаев. Со мной можно не согласиться и оставить мнение при себе (если нечем крыть) или выдвинуть свой вариант. А получилось как - мне не нравится такой вариант, а раз так то вы все быдло. Ну детский сад же, право. не находите?


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Понедельник, 14.11.2011, 16:30
 
Оля Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:29 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Fergus)

Согласие с тезисом "представитель хама трамвайного бравирующего" и отношение этого тезиса к пассажиру 761 маршрута.

Да, может быть, с цитатой вверху это так и выглядит, я, конечно, не хотела так ужесточить, но все равно Вы такую бяку написали выше, фу, но это мое личное восприятие вашего текста, с вашего позволения, заканчиваю прения по этому вопросу, всем удачи и приятных поездок.
 
пси-х Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:33 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Оля, Вот чем конкретно виноват любой абстрактный житель 4-го района которые работает с 10 утра и на работу ездит на 761 маршрутке? Из за вашей зависти ему что застрелится чтоля или начать ходить на 760. Причем ходят много, ибо 761 ходит редко и объезжает весь район, при этом еще и заезжает на станцию.
А жопу видеть перед глазами у меня желания нет)


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Fergus Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:34 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Оля,
Quote (Оля)
Да, может быть, с цитатой вверху это так и выглядит, я, конечно, не хотела так ужесточить, но все равно Вы такую бяку написали выше, фу, но это мое личное восприятие вашего текста

Вопрос восприятия, уж извините. В чём конкретно бяка-то того что я написал? Я восприимчив к новым идеям и предложениям и готов самосовершенствоваться biggrin Предлагаю на осуждение:
Quote
Вот скажите мне пожалуйста - в чем прелесть оплаты маршрутки на входе и создания пробки?
Неужели сложно рассесться и с конца в начало по очереди передавать деньги?
Я сколько не езжу по Москве - нигде такого не встречаю. Откуда эта идиотская привычка? Я видел оплату при выходе, например, в г.Старый Оскол. Но при входе, стоя в дверях - нет.
Естественно я говорю про ситуации когда в маршрутку заходит больше одного человека (хотя даже когда я захожу один я всё равно сначала сажусь а потом передаю деньги, но не принципиально).


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Nikka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:56 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
На БДД вечером в очереди некоторые молодые особы (девушки) не стоят, в наглую лезут, да еще шипят "заткнись, я все равно поеду"

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Оля Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:59 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Предлагаю на осуждение:

Fergus, беру самоотвод - убежала в парикмахерскую biggrin но мне больше нравится, когда оплачивают при входе biggrin
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Оплачиваем маршрутки (А Вы оплатили и получили сдачу за проезд?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика