Улучшение работы автобусного транспорта - Страница 56 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Улучшение работы автобусного транспорта
Reunion Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:13 | Сообщение # 826
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Verde, Имеете ввиду маршрут по коктебельской в сторону метро? Или обратно?
Грин как мне кажется имел ввиду 10-15 минут постоять внутри автобуса, но за 10-15 минут автобус не доедет до нашего района минимум 20 минут. И так долго я автобуса давно не ждал.
Насчет альтернативы, были новости что вместо микроавтобусов коммерческих перевозчиков заставят покупать автобусе более вместительнее чем сейчас и оплата там будет проездными билетами Мосгортранса, я считаю так будет лучше.
wasitadream, Насчет посадки согласен, ужас, но при такой системе с турникетами по другому не получится.
 
morzh79 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:46 | Сообщение # 827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Старый проверенный вариант на все случаи жизни. Эффективней и по сути дешевле (если всё посчитать) - это КОНДУКТОР. Кто придумал турникеты в одну узкую дверь?
 
wasitadream Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:05 | Сообщение # 828
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я тогда не подумала сюда фото и видео 25.12 выложить, выкладываю сейчас, на всякий случай.

25.12.2014





Видео


Сообщение отредактировал wasitadream - Суббота, 17.01.2015, 22:09
 
Reunion Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:31 | Сообщение # 829
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
morzh79, Посадка во все двери, валидаторы такие же как сейчас только по всему салону без турникетов, и контроль с высокими штрафами превышающие месячный абонемент. Вот и все.
wasitadream,
мне в тот день повезло я сразу же пошёл в сторону конечной, наших автобусов не было, я сел на 1004 и доехал до щербинки. около метро этот автобус еще долго не мог уехать...
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:23 | Сообщение # 830
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
1004 тоже для себя открыла )) возле Я Любимый точно останавливается и едет почти пустой.
 
Лексия Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:33 | Сообщение # 831
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
1004 маршрут едет от остановки м. БДД до магазина Я Любимый?

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Reunion Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:05 | Сообщение # 832
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лексия, да, но ходят редко я заметил

Сообщение отредактировал Reunion - Понедельник, 19.01.2015, 22:06
 
New Дата: Среда, 16.09.2015, 08:56 | Сообщение # 833
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:59 | Сообщение # 346
Цитата New ()
На Молодцовском демонтированы плафоны на мачтах освещения. К чему бы это


Цитата Verde ()
К тому, что света там не будет до 2014 года.
Я писала в префектуру, пришел ответ, что освещение будет заложено в бюджет на 2014 год.

2015 уже кончается, а света на Молодцовском все нет

Предлагаю всем неравнодушным написать письмо, в конце концов это элементарная безопасность и тех, кто ездит на своих авто, и тех, кто передвигается на автобусах/маршрутках

https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

примерный текст:
Здравствуйте!
в 2013 на Молодцовском проезде в Южном Бутове были демонтированы плафоны с мачт освещения. Между тем по Молодцовскому проезду осуществляются регулярные перевозки автобусами Мосгортранса, в связи с чем, безопасность перевозок существенно снижена в темное время суток. Прошу восстановить уличное освещение на Молодцовском проезде.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 16.09.2015, 09:46
 
S_Irena Дата: Среда, 16.09.2015, 12:35 | Сообщение # 834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
А никого не удивляет (и не возмущает) тот факт, что единственный "скоростной" автобус, объезжающий весь наш район № 858 стал ходить значительно реже. В будни с 7.00 до 8.00 интервал движения (по расписанию в среднем 5 мин.) значительно увеличивается. И ходят чаще всего автобусы не повышенной вместимости и, как следствие, уже на остановке "ул. Савицкого-22" люди с трудом могут войти в автобус. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что значительно больше стало 737 автобусов, которые "подбирают" все Бутово-парки и идут от нас полупустые. Создается впечатление, что с 858 маршрута автобусы перекинули на 737. Опять мы крайние, как и с МФЦ?
И еще, достала уже эта пробка на съезде с Варшавки на ул. Грина! Неужели не хватает у кого-то ума запретить там стоянку автомобилей. Сколько мы ждали когда сделают две полосы в сторону ул. Грина и что? Опять только одна полоса работает. А там хоть сто автобусов пусти - все они там и будут стоять. Вечером тоже ж.....
И это еще не зима.


 
New Дата: Среда, 16.09.2015, 12:45 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата S_Irena ()
И еще, достала уже эта пробка на съезде с Варшавки на ул. Грина! Неужели не хватает у кого-то ума запретить там стоянку автомобилей. Сколько мы ждали когда сделают две полосы в сторону ул. Грина и что? Опять только одна полоса работает.

пишите в префектуру ЮЗАО со ссылкой на письмо из ЦОДДа (см. ниже)



примерный текст:
Прошу установить знаки "остановка запрещена" на Новобутовской улице в Северном Бутове. Из-за припаркованных машин движение ограничено одним рядом, в связи с чем возникают частые заторы на данном участке. Письмо из ЦОДД прилагаю.

http://uzao.mos.ru/contact....370f452


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 16.09.2015, 14:12
 
morzh79 Дата: Среда, 16.09.2015, 17:55 | Сообщение # 836
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата S_Irena ()
А никого не удивляет (и не возмущает) тот факт, что единственный "скоростной" автобус, объезжающий весь наш район № 858 стал ходить значительно реже. В будни с 7.00 до 8.00 интервал движения (по расписанию в среднем 5 мин.) значительно увеличивается. И ходят чаще всего автобусы не повышенной вместимости и, как следствие, уже на остановке "ул. Савицкого-22" люди с трудом могут войти в автобус. Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что значительно больше стало 737 автобусов, которые "подбирают" все Бутово-парки и идут от нас полупустые. Создается впечатление, что с 858 маршрута автобусы перекинули на 737. Опять мы крайние, как и с МФЦ?


Действительно количество рейсов 737 маршрута увеличили ( 13-14 минут в часы пик до 7-8 минут), за счёт значительного сокращения рейсов 108 (с 7 минут до 14) маршрута. Количество рейсов 848 и 858 маршрута пока существенно не изменялось. с 15 сентября №858 интервал в часы пик 4-5 минут (вместо 7-8 минут летом); 848: 3-4 минуты с 17 сентября. с 1 сентября 753 сократили с 10 до 13 минут в часы пик. По сравнению с весной маршруты 835 и 860 в часы пик сократили в 1,5 раза

http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/


Сообщение отредактировал morzh79 - Среда, 16.09.2015, 18:45
 
ann-nik Дата: Среда, 16.09.2015, 21:39 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ни разу не ездила на 753,сегодня срочно он понадобился. это ппц. прождала 40 минут!! вместо положенных 10 (так написано в расписании). водителя спросила,говорит не кому работать angry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Verde Дата: Среда, 16.09.2015, 21:48 | Сообщение # 838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
New, обращение по поводу парковки направила.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru


Сообщение отредактировал Verde - Среда, 16.09.2015, 21:50
 
mixa Дата: Четверг, 17.09.2015, 22:47 | Сообщение # 839
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата morzh79 ()
835 и 860
вот лично по моему мнению ходят не порасписанию ,а как ИМ нравиться.Несколько раз наблюдала такую картину на станции Бутово-приезжает 835 и подходит электричка ,люди приехавшие с электрички бегут-видят нужный автобус,а он становиться на отстой стоит минут 10,приезжает с БДД 737 битком ,масса народа выходит,еще больше набивается наших ,и где то при вьезде на дублер 835 с 6-8 чел. лихо обгоняет переполненный 737.Просто слов нет.А про 860 писала уже в разные инстанции ,мне лично не понятен тот маршрут ,что существует теперь.Я не понимаю почему он не может при выезде из нашего района заезжать в Щербинку у "Калипсо" и сразу до станции что б можно утром без пробок на электричке доехать до нужного метро(Царицино-15мин,Текстильщики-33-35мин,пл.Ильича(Москва Товарная)-39-42мин,курская -43-46мин,Каланчевская-площадь трех вокзалов.Почему 860 прется по Варшавке мимо "Любимого" и сворачиват к "Акварели"проезжает 500м и благополучно становится в 30минутную пробку ....где и стоит, а люди бегут довольно таки далеко до платформы.Почему не наоборот...сразу людей возле платформы высади и потом стой в сторону "Акварели".Ну просто зеркально в обратку пусти маршрут и всЁ .Когда его пустили ,я об этом написала и мне пришел ответ ,что мол улица не предназначена для движения автобусов,но уже тогда ходил 21 автобус -экарус из Подольска-т.е. ему можно ,а нам НЕТ.Ну в общем они не ездят и им "по-фиг"...А 735 когда к нам в район едет ,мало того что он уже приходит на БДД сидячих мест нет ,Бутово парки практически могут уехать только на нем -как факт они его и "забивают",поэтому для нас он имеет ценность только при выезде из района на БДД,а в обратном направлении для нас практически бесполезен.Боюсь думать -что будет когда парки достроят .А стоим мы после жд моста не только из-за "парка1" но и от того, что всё Расторгуево едет теперь через нас,сейчас запускают еще "Суханово парк" и напротив него тоже с 2х сторон строят микрорайоны.Если не сделают сьезды с Симферопольки к ним ,мы будем ездить как 2008-9гг по 2 часа до метро.И хотя что -то роют напротив Восточного Бутова меня лично берут сомненья ,что сьезды сделают ,у нас то закрыли вьезд когда из центра к нам едеш,задаешся невольно вопросом...им сделают.??? И еще я никак не хочу понимать почему нельзя продлить к нам 108 и 249 маршрут...отписки ...отписки



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 17.09.2015, 22:51
 
chiz Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:59 | Сообщение # 840
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А никто не знает когда запустят 906 маршрут7
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика