Улучшение работы автобусного транспорта - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Улучшение работы автобусного транспорта
New Дата: Пятница, 18.09.2015, 15:16 | Сообщение # 841
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата chiz ()
А никто не знает когда запустят 906 маршрут7

спросите в Мосгортрансе http://www.mosgortrans.ru/passenger/obratnaja-svjaz/

Их ответ годичной длавности:


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:46 | Сообщение # 842
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Коллапс продолжается. Сегодня вечером невозможно было уехать от БДД, как в принципе и во все другие дни.
А проблема в том, что все автобусы (сегодня насчитала 20 штук на половине моста, и порядка 10-15 под мостом) стоят в жуткой пробке. И неужели люди вам все равно на это??????? cry cry cry
Ведь подумайте, только, что нас ждет когда настанет зима!!!!!! Мы просто не уедем.
Приехав домой, позвонила в Мосгортранс и оставила жалобу на данную ситуацию. Жду завтра звонка.
Давайте, вместе решать эту проблему. Ведь больше половины людей штурмуют автобус это Бутово Парк-1-2-3, а нам уже и места нет в автобусе.


 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:48 | Сообщение # 843
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
А предложила в Мосгортрансе, чтобы от нашего 17 автобусного парка, часть автобусов сразу шла к метро в вечерний час пик.
От многих кстати слышала, что и утром тоже пробка к метро (я ее не застаю, т.к.к метро приезжаю уже в 7 утра)


 
Verde Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:38 | Сообщение # 844
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Пробка утром чуть лучше чем вечером. Писали в префектуру, чтобы првесили знак стоянка запрещена на Новобутовской, пришёл ответ, что будут собирать комиссию и разбираться. Зимой мы вообще не уедем, согласна. Но автобусный парк ничем не поможет, если только сами не будут жаловаться на дорожную обстановку.
Собянин сегодня отраппортовал об окончании реконструкции Варшавского шоссе.


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:34 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Verde ()
чтобы повесили знак стоянка запрещена на Новобутовской

Так вечером к светофору свободно, а вот в сторону дороги через лес, в 3!!!!! ряда стоят на поворот, естественно из-за этого и стоят автобусы. Этот знак мне кажется мало что изменит. Поворот налево так и будет стоять.....


 
Reunion Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:52 | Сообщение # 846
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
Так вечером к светофору свободно, а вот в сторону дороги через лес, в 3!!!!! ряда стоят на поворот, естественно из-за этого и стоят автобусы. Этот знак мне кажется мало что изменит. Поворот налево так и будет стоять.....


Утром пробка из-за припаркованных машин, из-за сужения в одну полосу
Вечером затор из-за сужения пьяной дороги в сторону ЮБ.
Если они поставят знак остановка запрещена то хотя бы такой пробки с утра не будет...
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:22 | Сообщение # 847
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Reunion ()
Если они поставят знак остановка запрещена то хотя бы такой пробки с утра не будет...

Ну а вечерняя пробка не решится. Ведь утром автобусы то ходят, а вечером "стоят"
Цитата Reunion ()
Утром пробка из-за припаркованных машин, из-за сужения в одну полосу

Ну а там где светофор, одна полоса, и две полосы будут сливаться в одну. Либо одни поедут перед светофором направо, а другие налево


 
Reunion Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:47 | Сообщение # 848
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
Либо одни поедут перед светофором направо, а другие налево

только на это надежда,
вообще не понимаю почему не запустят хотя бы один маршрут до аннино, было бы удобно
 
wasitadream Дата: Среда, 14.10.2015, 18:33 | Сообщение # 849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Наши автобусы продолжают стоять в пробках, потому что машины продолжают стоять в этих пробках на выделенках. Почему? К нарушителям не применяются эффективные меры?

Что касается нового полуэкспрессного автобуса №906, который планировали запустить от нашего района до м.Добрынинская, теперь, почему-то, они собираются его запустить в 2016 до м.Калужская, а не Добрынинская:

Департамент транспорта города Москвы
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 15.10.2015, 08:26 | Сообщение # 850
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Народ, заметили какие-нибудь изменения в вечерних автобусах. Я уже как 2 дня вечером наблюдаю такую картину (может это после моей жалобы в мосгортранс не знаю). У метро стоит вереница практически пустых автобусов. Один приехал, загрузился, уехал и т.д. Это примерно в 18.30. А в другое время что творится????

 
wasitadream Дата: Среда, 20.01.2016, 21:40 | Сообщение # 851
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо всем чиновникам за то, что сегодня в очередной раз было практически невозможно уехать от метро. Отдельное спасибо кретинам стоящим на выделенке. Вы одну свою жопу везете в большом тазу и сидите на ней всю дорогу, а мы стоим в пробке в автобусе в который попадаем с большим трудом, предварительно померзнув в ожидании очередного автобуса в который можно будет попытаться влезть.

Цитата tanuwka88 ()
Народ, заметили какие-нибудь изменения в вечерних автобусах. Я уже как 2 дня вечером наблюдаю такую картину (может это после моей жалобы в мосгортранс не знаю). У метро стоит вереница практически пустых автобусов. Один приехал, загрузился, уехал и т.д. Это примерно в 18.30. А в другое время что творится????


В 18.30 большинство еще и доехать с работы до БДД не успевает.
 
Лексия Дата: Среда, 20.01.2016, 21:52 | Сообщение # 852
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
ничего не изменилось... sad и плевать правительству на наш отдаленный р-н и на жителей...

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Verde Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:31 | Сообщение # 853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
И светофор на Грина странно отрегулирован, теперь подолгу стоим обратно вечером, чтобы его проехать. Раньше все шло шустрее.

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
gentle Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:43 | Сообщение # 854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Нужно отстаивать наши с вами права. Если будем молчать, то вот тогда точно про нас никто не вспомнит. Каждое утро приходится стоять в пробке от Мелитопольской до метро surprised
Наших чиновников надо трясти, завалить звонками и жалобами, только тогда ситуация исправится.
И дело здесь не в том, что мы отдаленный район, а вообще в безразличие к людям и их проблемам.
А права свои необходимо отстаивать, и будет все у нас супер!!!
 
Reunion Дата: Пятница, 12.02.2016, 07:38 | Сообщение # 855
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата Verde ()
Писали в префектуру, чтобы првесили знак стоянка запрещена на Новобутовской, пришёл ответ, что будут собирать комиссию и разбираться.

Сегодня с утра знак висел остановка запрещена, посмотрим теперь как будет, думаю пробка переместиться на Грина. Пару машин ещё стояло, но думаю скоро никого будет.


Сообщение отредактировал Reunion - Пятница, 12.02.2016, 07:47
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика