Улучшение работы автобусного транспорта - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Улучшение работы автобусного транспорта
New Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:59 | Сообщение # 346
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
заворачивать на молодцовский

Цитата (Люся)
Его бы, по-хорошему,тоже расширить надо, и освещение сделать... бьются там шумахеры, чуть не каждый месяц

На Молодцовском демонтированы плафоны на мачтах освещения. К чему бы это


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 18.04.2013, 20:13
 
Verde Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:32 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
К тому, что света там не будет до 2014 года.
Я писала в префектуру, пришел ответ, что освещение будет заложено в бюджет на 2014 год.


Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru


Сообщение отредактировал Verde - Четверг, 18.04.2013, 21:33
 
LaBaya Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:41 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Verde)
К тому, что света там не будет до 2014 года.
Я писала в префектуру, пришел ответ, что освещение будет заложено в бюджет на 2014 год.

Такой бардак может быть тока в нашей стране и причем везде!
 
New Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:46 | Сообщение # 349
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Verde)
К тому, что света там не будет до 2014 года.
Я писала в префектуру, пришел ответ, что освещение будет заложено в бюджет на 2014 год.

а про смысл демонтажа работающих ранее плафонов в том письме ничего не было написано?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Лексия Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:38 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Есть вероятность, что маршруты снова вернуться с заездом на Молодцовский проезд

скорей бы уж)


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Verde Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:22 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
New, я как раз и писала о том, что столбы стоят и плафоны висят, а света нет. Мосэнерго вообще ответили, что на их балансе Молодцовский проезд не стоит. Вроде есть дорога, а вроде и нет, местный мираж

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
Анчоус Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:54 | Сообщение # 352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
КЛИ, спасибо за информацию! Давайте писать в префектуру по поводу расширения ЗД! Я думаю там даже по-другому можно ситуацию обыграть. Там достаточно будет сделать заездные карманы для общественного транспорта - этого вполне хватит, уж улица ЗД не уже ул. Грина. Там же есть остановки и автобусы как-то разъезжаются. Я завтра обязательно в префектуру направлю обращение.
Соседи, поддержите пожалуйста!
Вот ссылка http://uzao.mos.ru/feedback/sendquestion.aspx?treepath=&docid=30856
Направьте обращения по поводу расширения проезжей части по ул. Захарьинские дворики, для того, чтобы была возможность пустить по данной улице автобусы.
 
Анчоус Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:23 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
LaBaya, я обеими руками за, завтра обязательно напишу в префектуру!!!
Сегодня, кстати звонила в Мосгортранс по поводу безобразия, которое творит 17 автобусный парк. Каждая поездка в автобусе, как испытание. Сегодня вот водитель разогнался на улице Грина, да не рассчитал и резко дал по тормозам. Спрашивается и куда ты летишь?! В автобусе естественно все полетели, кто куда с криками в адрес водилы. Складывается впечатление, что не людей перевозит, а груз везет или вовсе пустой автобус. Я вот хотела с 17 парком по-хорошему, но они не хотят!Как я не пыталась попасть к руководству - это еще касаемо аварии, которая была 19 ноября. Так тут на днях получила от юриста 17 парка письмо, о том, что в данной аварии никто не получил вреда здоровью и все мои доводы необоснованны. А то, что у меня выписка из больницы и справка из ГИБДД о том, что я являюсь пострадавшей и диагноз при выписке из больницы - это все ерунда!!!И по этому поводу вышестоящий контролирующий орган посоветовал мне обратиться в суд. Что тут 17 парк явно нарушает, я это и сама понимаю, но тратить свое время, деньги и нервы, как-то не хочется. Поэтому буду идти другими путями, на которые у меня более менее есть время: закидаю их обоснованными жалобами за систематические нарушения, чтобы работали лучше и людей перевозили с ответственностью. Таких толп народу на автобусы и давки нет нигде, только у нас. С детьми так вообще вечером лучше не ездить никуда - иначе затопчут.
 
New Дата: Пятница, 19.04.2013, 06:27 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Verde)
New, я как раз и писала о том, что столбы стоят и плафоны висят, а света нет.

Verde, вот и не понятно чего вдруг плафоны вобще сняли

Цитата (Анчоус)
Я вот хотела с 17 парком по-хорошему, но они не хотят!Как я не пыталась попасть к руководству - это еще касаемо аварии, которая была 19 ноября. Так тут на днях получила от юриста 17 парка письмо, о том, что в данной аварии никто не получил вреда здоровью и все мои доводы необоснованны.

Анчоус, а что Вы хотели от руководства 17 автопарка?
Цитата (Анчоус)
И по этому поводу вышестоящий контролирующий орган посоветовал мне обратиться в суд. Что тут 17 парк явно нарушает, я это и сама понимаю, но тратить свое время, деньги и нервы, как-то не хочется.

на это и расчет, что в суд все равно не пойдете


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:59 | Сообщение # 355
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Ну вы как хотите, я против расширения ЗД. Мне и так дорог и машин хватает dry Хотите, чтобы по ЗД все объезжали пробки на Варшавке в дальнейшем?
 
LaBaya Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:06 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Анчоус, в том, что Вы поддержите я и не сомневалась! Не могли бы Вы поделится рыбой письма,думаю так и народа больше отправит писем. Заранее спасибо.
 
КЛИ Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:02 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Хотите, чтобы по ЗД все объезжали пробки на Варшавке в дальнейшем?

Если припрет, так и без расширения будут объезжать. sad
А вообще это вряд-ли. ЗД слишком короткая улица для объезда пробки, тем более на Варшавке, biggrin
 
Простолена Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:21 | Сообщение # 358
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Анчоус)
Давайте писать в префектуру по поводу расширения ЗД!

А это пройдет по нормам?Всего-то метров 50 от домов))Нам итак хорошо biggrin
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:39 | Сообщение # 359
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Нам итак хорошо

beer
 
Nora Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:04 | Сообщение # 360
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Нам итак хорошо

а чего хорошего-то? нравится, что вся улица фурами заставлена? а они не просто стоят, прогеваются по полчаса, ремонтируются, сливая масло и остальное дерьмо прямо тут же,если будет автобус, то вряд ли фуры останутся, уж тогда на них найдут управу
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Улучшение работы автобусного транспорта
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика