Часто ли болеет Ваш ребенок? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
Часто ли болеет Ваш ребенок?
shatenka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:46 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
мамочка,
если увижу куплю обязательно, спасибо!
 
pionerka Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:10 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста расписание нашего участкого педиатра smile

Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:12 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Врач у нас был - ангина! sad 3 раз за год!!! Я об этом сообщила чо делать-то? нельзя ж ангиной так часто болеть! Сказал, в лабораторию Гемокод ( говорит, что остальные халтурят) обратиться, чтоб они мазок взяли и нашли возбудитель. Так что теперь лечимся, а как только будет здорова - сразу туда. Врага надо знать в лицо!

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pionerka Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:30 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Halli, а ты не знаешь расписание нашего педиатра?

Красота в глазах смотрящего
 
Halli Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:31 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
pionerka, не-а biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
shatenka Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:36 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
надо звонить. потому как у них не хватает врачей и даже нам на прием в пятницу она сказала звонить с утра и спрашивать, как будет сегодня работать их участок, потому как она сама не знает.
 
мамочка Дата: Вторник, 14.04.2009, 12:26 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
У меня такая инфа:
Сушкова А.А.
уч №4 каб № 402
пн: 15-18
вт:9-12
ср:9-12
чт:14-17
пт:16-19

только не помню у кого списывала...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Lelika Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:37 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожайлуста как вы оценивайте квалификацию педиаторов, которые временно вас ведут?
Очень важно знать , так как тоже часто болеем sad .
Пока живём по старому адресу врач нас уже наизусть выучила, а вот переедем и не знаю как будем. Всё новое, а народу-то вон сколько много и ещё сколько добавиться!
Заранее спасибо всем ! smile


Сообщение отредактировал Lelika - Понедельник, 12.10.2009, 00:50
 
k140180 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:31 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Кстати, а наших педиаторов разделили по улицам, один ведет ул. Савицкого в 402 кабинете, а другой ул. Брусилова в 305.
 
Maranta Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:22 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Девочки нужна консультация..Подозреваю,что у ребенка развивается астма...У меня мама астматик - я этот кашель ни с каким другим не спутаю.Ребенку 3.5 года. С рождения жили с пушистой кошкой, никаких признаков аллергии никогда не было, ну бывала сыпь небольшая если клубнику переест или цитрусовых много....а так...больше ни на что и ничего. А тут переехали, ребенок стал просить котенка...да и мы сами с мужем очень любим кошек - завели кисулю, мальчика, пушистого..Дней через 10 после того как он появился у нас, у ребенка стали краснеть и зудить глаза.. все время, нос стал заложенным, но без соплей...пару раз вечером был недолгий сухой кашель. Потом через пару дней у ребенка поднялась температура, очень высокая...39,5 и почти не сбивалась..Вызывали и участкового врача и неотложку...говорили - дыхание чистое, без хрипов, это орви. Я отвела ребенка на прием к аллергологу, она ничего внятного не сказала, я хотела сделать пробы на аллергены, но она мне ответила, что во-первых, пробы делают не раньше ноября, т.к. сейчас сезон обострения аллергии, а во-вторых, пробы делают с 5-ти лет....мол, я вас запишу на ноябрь, но не факт что вам сделают их... Послушала дыхание ребенка, поспрашивала, спросила про сыпь - я говорю - нету..ну и сказала что не факт еще что это аллергия...мол может орви...наблюдайте. Вот я и наблюдаю...сыпь появилась, 100% аллергическая ( я знаю как она выглядит), появится в одном месте - проходит через 5 минут и вылазит в другом...Глаза вроде чесать перестал, но меня очень кашель беспокоит...весь день кашляет, таким лаящим кашлем, ночью не кашляет, а сегодня утром проснулся, пришел ко мне и дышит тяжело и свистит...я такое дыхание и свисты только у мамы видела....дала бромгексин ему, сделала ингаляцию с лазолваном....прошло, теперь просто кашляет как обычно...Помогите, что делать? Как выявить что это, если врачи не могут? Просто ждать не могу, т.к. знаю как быстро может развиться астма, это очень страшное заболевание...Вот пристраиваю котенка...Но переживаю за дитя...а ни дай бог приступ? Чем его буду снимать? Хоть бы балончик нам какой выписала аллерголог на всякий случай...а нам даже аллергию не поставили (

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Катауси Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:32 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Maranta, ОРВИ это или аллергия? Я мама детей аллергиков с рождения! Мой вам совет- т.к. пока вы не сдадите пробы, вы не узнаете на что у вашего малыша аллергия.Но даже если это ОРВИ с абструктивным синдромом!(аллегический синдром- у деток с наследственностью ОРВИ может им сопровождаться) вы можете снять зуд и приступы кашля приемом сиропа КЛАРИТИН. Это антигистаминное средство, можно принимать деткам с 1 года и оно не вызывает сонливость, что важно. Прием 1 раз в сутки. Количество дней читайте в инструкции. И никаких баллончиков!- быстрое привыкание.
1)Правильное питание (ведите пищевой дневник)
2)Как можно реже сладкое (я своим даже конфеты сама делала)и острое
3)чаще делайте дома влажную уборку.
Если у ребенка есть расположенность к аллергиям, то надо приложить максимум усилий и не допустить развитие астмы!
Мы смогли, удачи и вам!
PS:Тесты на аллергены может и делают сейчас с 5 лет, но если вы уверены, что у ребенка аллергия (сыпь, алл. дерматит, конъюнктивит и т.д.), то вы можете сдать кровь из вены на аллергены! Этот анализ делается и до года. Мы сдавали в первый раз в 10 месяцев.
Это платно. Знаю, что сейчас платно делают анализ крови на аллергены в ИНВИТРО(узнайте там поподробней)
Ну вот, написала совет и увидела, что вопрос старый. Ну да ладно-другим мамочкам пригодится.


Сообщение отредактировал Катауси - Понедельник, 15.04.2013, 21:40
 
Егоркина Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:40 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
странно. я когда пришла к аллергологу(3,5 огода) и спросила - Может скажите какие сдать анализы Платно. чтобы выявить аллерген, то нам врач сказала, что анализы будут показывать Правду только с 5 лет.( это было в обчыной поликлинике)

У меня у знакомых врач вылечил сильную аллрегию у девочки с помощью введения аллергенов в кровь. То есть организм просто привыкает к данноум аллргену. Если интересно то могу дать ссылку врача в личке, но девочке уже 10 лет.


Сообщение отредактировал Егоркина - Вторник, 16.04.2013, 11:41
 
Катауси Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:17 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Егоркина, да, введением аллергенов можно вылечить аллергию. Но! 1)Это можно сделать не во всех клиниках. 2)Этот метод подходит не всем. 3)Введение аллергена происходит по каплям с ежедневным увеличением дозы и строго под наблюдением врача! Лечение длительное в min в 2 этапа весна-осень каждый день в стационаре!(Мы не смогли- не было в Москве нужного лекарства с нужным сроком действий. Флакончик капель 5 лет назад стоил 3000р., а срок ему был 2 недели. А нам нужен был свежий на 2 года!)
Сейчас у моей младшей дочери осталась аллергия на цветение березы и мы спасаемся сезонно каплями.Этой осенью попробуем пройти лечение. До переезда в этот район нас посылали в диагностическую поликлинику на 1905 года.
 
Егоркина Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:12 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
да это дорого. Но им повезло и данный метод им помог. У девочки от аллергии уже были язвы на коже. Все прошло.
дай Бог всем здоровья)
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика