Часто ли болеет Ваш ребенок? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
Часто ли болеет Ваш ребенок?
Halli Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:23 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Cardinal)
Летом на море ездили, не помогло, болели прямо на юге

Чтобы помогло, там надо быть минимум месяц. а еще лучше- там жить


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Cardinal Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:40 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
мамочка, zanoza24, мамочка, спасибо большое за советы,как раз вчера обсуждали с домашними, что на юг надо ехать на месяцок,минимум.Посмотрим,у мужа отпуск не дольше 2 недель,а одной там тусоваться не оч охото,может кто из близких уговорится с нами ехать smile

ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:35 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Сегодня дочка хорошо так приложилась лбом к дверному косяку. Слез было море, слава Богу обошлось без крови, но красная полоса и большая шишка присутствуют. А к вечеру пднялась температура 37.8, вот не знаю что думать, это что то подцепили или так удар мог повлиять. завтра вызову врача. а пока места себе не нахожу sad
 
Мульт Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:54 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
shatenka, сейчас вирусов много ходит - горло, кашель, насмотрк и т.д. и т.п. Не думаю, что из-за шишки могла подняться температура, хотя каждый организм индивидуален. Дочурка жалуется на что-нибудь кроме фыфки?
У меня в школе, кстати, темп поднималась перед прививкой каждый раз - вот такой феномен необъяснимый=)


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:15 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Мульт,
жалуется что голова болит sad показывает на шишку. да и не мудрено- приложилась она прилично.
Но я грешу на вирусы.... sad
 
Мульт Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:20 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
shatenka, возможно просто единичное явление, завтра может пройти. Вы главное сильно не переживайте!
У многих детей в детстве шишки, синяки, колени и локти сбитые... До свадьбы заживет=)


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:51 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
shatenka, У меня есть замечательный гель, он и боль снимает и синях, эх жаль что меня вовремя не было... Сынишка доче гантелей на 1,5 кг залепил доче прямо в лоб wacko шишак будь здоров прям на глазах...гелем помазюкала даже синяка не было tongue желтяк небольшой и усё... если что могу дать попользоваться smile

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
shatenka Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:48 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
мамочка,
а как называется? может стоит самой купить...
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:54 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
shatenka, Тань. мож конечно и не ваш сучай. только у моей с глубокого детства: как только перенервничает, нарыдается и тд, у нее тут же температура... вот така у нас тонкая душевная организация... вот в преддверии экзаменов ужо не знаю за что хвататься и чем поить.... а маленькая была, так буквально порез на пальце заканчивался температурой 38 wacko
в любом случае - не болейте smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
shatenka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 08:35 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
девочки всем спасибо за поддержку. врача вызвала. Ночью похоже даже за 38 было sad
так что скорее всего заболела. Поскорее бы уже у нас поликлиники построили.....
 
shatenka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:11 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
кстати девочки, может кто не знает, но есть три способа вызвать врача на дом для ребенка.
1. Первый всем известный - в рабочие дни вызов участкового врача из своей поликлиники.
2. Вызов ОКМПД (Отделение Круглосуточной Медицинской Помощи Детям)
3. Вызов скорой помощи 03 (Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи (ССиНМП)
Про первый способ знают все. А вот второй и третий многие путают, на деле многие же вовсе не знают о втором способе (в большинстве случаев просто потому что он есть только в Москве)
Чем же они отличаются. ОКМПД-Это круглосуточная служба вызова поликлинического педиатра на дом, независимо, кстати, от того, прописан ли ребенок по данному адресу или нет.Педиатр ОКМПД имеет право назначать амбулаторное лечение, выдавать рецепты и оформлять больничные листы по уходу за ребенком. Врачи ОКМПД также имеют аптечку для оказания неотложной помощи при некоторых состояниях (например, взадукол от температуры они сделать вполне могут). Что немаловажно, врач ОКМПД в любом случае окажется педиатром; на "скорой" же из-за дефицита специализированных педиатрических бригад до 50% детских вызовов обслуживаются линейными бригадами, на которых работают терапевты, кардиологи и т.д. Они часто не совсем в курсе особенностей детских болячек и им всегда проще от греха подальше свезти ребенка в больничку, а там уж пусть педиатры разгребают.
Более подробно об этом можно почитать здесь
номер нашей детской круглосуточной педиатрической помощи 8 499 7167081


Сообщение отредактировал shatenka - Понедельник, 13.04.2009, 09:11
 
Halli Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:28 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Мульт)
сейчас вирусов много ходит - горло, кашель, насмотрк

Не успеваю от них отбиваться. Неделю назад старшую выписали - кашель, без температуры. Отходила в сад и на тебе - в воскресенье 39,3! Жду врача... sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
shatenka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:54 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
сейчас заметила на губах у дочки высыпания, похожие на герпес.
Слышала, что первичная встреча с этим вирусом может дать высокую температуру и значительное снижение иммунитета.

Halli,
мы тоже ждем врача. Выздоравливайте.

 
Halli Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:08 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Выздоравливайте.

и вам того же желаю smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
мамочка Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:40 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Татьян вот картинка геля



То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика