Часто ли болеет Ваш ребенок? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
Часто ли болеет Ваш ребенок?
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180,
такую вакцину делают с 2 месяцев. Противопоказания - Гиперчувствительность (в т.ч. к столбнячному анатоксину), острые инфекционные заболевания, повышенная температура тела.
Побочное действие

Местные реакции - быстро проходящая болезненность, эритема и уплотнение в месте инъекции. Общие реакции (редко) - повышение температуры тела, раздражительность, капризность, сонливость.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:23 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Самое главное забыла - до недавнего времени стоила эта вакцина 570 руб. Производитель - Aventis Paster (Франция). Можно зайти на сайт privivka.ru или на сайт Авентис. Или вообще вбить ХИБ-вакцина в Google. biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
$finik$ Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:23 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Дорогие соседи, не знаем что делать дочке 6,5 лет так вроде не болеет - нет ни насморка ни кашля но КАЖДЫЙ вечер, перед сном кашляет, сухим кашлем, до получаса, пока не уснет. Педиатр участковый ничем не помогла, все эти сиропы, бромгексины и пр. не помогают. Что, остается только аллерголог?

Савицкого 8 корпус 1
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:26 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
$finik$,
А педиатр назначал анализы какие-нибудь или просто "смотрел"?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
$finik$ Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:42 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мы сделали по его назначению общий анализ крови и мочи ничего не нашли

Савицкого 8 корпус 1
 
noki Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:54 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Может воздух сухой в квартире если батареи греют сильно то такое бывает, нужен увлажнитель воздуха, confused

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:01 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
$finik$, анализ на коклюш сдавали? если нет ,то попросите вашего педиатра направление на сдачу этого анализа. или попробуйте давать лединец сосать.

Сообщение отредактировал olgaaf1964 - Вторник, 18.11.2008, 12:03
 
Halli Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:18 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
$finik$,
Если Вы сами подозреваете аллергию, наверное я бы попробовала сменить для начала подушки, одеяло, напольное покрытие в детской (если там у Вас ковер или что-то в этом роде) - раз дочка перед сном начинает кашлять.
А еще есть вариант - предпосылка развития астмы (тьфу-тьфу-тьфу). У меня самой было почти тоже самое - я кашляла по ночам исключительно, все эти туссины пила литрами. Врач попалась очень грамотная - она мне про эту самую астму и сказала, прописала какое-то лекарство - его делают в аптеке - и ингаляционные процедуры. Пору недель - все прошло.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 18.11.2008, 12:19
 
Нина Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:26 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote ($finik$)
Дорогие соседи, не знаем что делать дочке 6,5 лет так вроде не болеет - нет ни насморка ни кашля но КАЖДЫЙ вечер, перед сном кашляет, сухим кашлем, до получаса, пока не уснет.

У нас так было, что аллергия было установлено, а на что, нам 2 года вычисляли. Пока до нас самих не дошло и мы сдали анализ на кошку (она с нами жила с рождения, а кашлять доча начала в 2,5 года.) Вот на нее и оказалось плюс сухость воздуха. При норме 50-55 %, у нас зимой 25-30. Решение только увлажнитель, но довольно мощный. Купили сначала дешевый, он и на 5-10% еле-еле повышал, пришлось менять. Удачи!!!!! smile
 
lara Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:13 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
$finik$, здравствуйте! Попросите у уч.педиатра направление к аллергологу.Они делают пробы и выявляют аллерген. doctor

Брусилова, 15/1
 
SERGEICH Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:26 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если это аллергия, выявить на что аллергия нужно как можно раньше, а то она гадина сильно развивается! Я сам жил в детстве с кошкой, и постепенно в прогрессирующей форме у меня начался насморк, сухой кашель, думали что я часто болею…ночью вообще не спал, через 3 года до нас дошло! – это кошка! Дотянули до того, что сейчас, если мне дать кошку в руки – я стану зеленый и раздутый как Шрек! wacko
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:38 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Хочу поделиться рецептом, мне его дала педиатор, когда мы жили в Вологде.
Берется по столовой ложке: муки, раст.масла,водки, меда,горчицы. Смешиваем, греем на водяной бане, сейчас наверное можно в микр.волн. Намазываем на ткань и груди(только избегая обл.сердца), я прикладывала на всю ночь детям. Сверху пух.платок, крест-накрест. Кашель проходит очень быстро.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:39 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А еще хорошо мазь "геэвкамен",она на эфир.маслах. Стоит копейки, но все ночь дышиться легко.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
mikmari Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:24 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
zanoza24, спасибо за рецепт,хорошие состовляющие,надо попробовать...Только,конечно,аллергикам надо быть поаккуратнее с эфирными маслами и медом. smile
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:30 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Пожалуйста! Там же мед не внутрь, а как компонент. От насморка (у кого нет аллергии) хорошо масло туя. Сын был мал. 4 мес. болел отитом, пришлось из садика забрать. Пока не посоветовали масло, можно не капать, а просто макать пальчик и мазать внутри носика, тоже можно и делать с медом.Ребенок сам может мазать, это не капать.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Часто ли болеет Ваш ребенок?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика