Казаки из Южного Бутова - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:57 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Военные сборы уже давно позади, больше 20 лет,как снята с воинского учета. biggrin Вера православная, пардон, от сюда поподробней. Среди казаков было много староверов, герой 1812 года атаман Платов был старовером. wink


Есть шанс вспомнить молодость smile
Разве кто против староверов. Наоборот за. Хотя конечно путаница возникает. Например казачья справа продается в лавке староверов.
Мы говорим о вере как таковой , а не различных течениях в религии. smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Sergio75 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:06 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Rub)
НЕ ЛЮБО!!! всего 8 сообщений на форуме единственное обращено ко мне ... и столько утвердительных выводов.... явно засланец ряженных!! надеюсь форумчяне сами расставят акценты....

Дядь, количество сообщений или статус на форуме, это показатель чего? У вас звёздная болезнь?

Пока я вижу только ваши ничем не обоснованные утвердительные выводы.
Типа как в том анекдоте, все пидорасы, а я — д’Артаньян.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:12 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Каштаны, говориш? Аргументируй...


"Саид почему ты убил моих людей"- Стреляли! biggrin

Надеюсь мы понимаем, что работа связанная с охраной общественного порядка. Так сказать, несколько опасна cry


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:46 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Monomach, Ничего не пойму в вашей казуистике какое казачье войско вы думаете набирать в сердце России, в этом винегрете? Не лучше ли вам, как патриоту и казаку приехать в места вожделенные-казачий край, на малую родину и восстанавливать там уважение историю и правопорядок. Если речь идет об отряде самообороны-другое дело, набирайте озабоченных, но не свистите о казачестве в Израиле-его там нет broken

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:10 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Monomach, Ничего не пойму в вашей казуистике какое казачье войско вы думаете набирать в сердце России, в этом винегрете? Не лучше ли вам, как патриоту и казаку приехать в места вожделенные-казачий край, на малую родину и восстанавливать там уважение историю и правопорядок. Если речь идет об отряде самообороны-другое дело, набирайте озабоченных, но не свистите о казачестве в Израиле-его там нет broken


На счет Израиля не буду спорить не бывал.
Если Вы считаете, что Брянская, Рязанская Московская и т.д. губерния это Израиль! наверно Вы , что знаете чего не знаем мы smile

Войско уже создано читайте статью внимательно." Казак из Южного Бутово" 2007 год Указ президента РФ о Создании "Центрального казачьего войска" Не мы создали.
Мы лишь подразделение. Так сказать казачья сотня.
И никуда ехать не собираемся, уже приехали!

Наши задачи:
Организация и ведение воинского учета членов казачьих обществ
Организация военно-патриотического воспитания призывников, их подготовки к военной службе
Организация вневойсковой подготовки членов казачьих обществ во время их пребывания в запасе
Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и ликвидация последствий стихийных бедствий
Гражданская и территориальная оборона
Осуществление природоохранных мероприятий
Охрана общественного порядка
Обеспечение экологической и пожарной безопасности
Защита государственной границы Российской Федерации
Борьба с терроризмом
Охрана объектов животного мира
Охрана лесов
Охрана объектов обеспечения жизнедеятельности населения
Охрана объектов, находящихся в государственной и муниципальной собственности
Охрана объектов культурного наследия

Для этого мы нужны району.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Arsenic Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:22 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Напомнило разговор прапорщика с "дедом"-нарушителем о будущем.
-Такую бестолочь, как ты на работу нигде не возьмут!
-А я на сверхсрочную останусь.
-Да кому нужен такой раздолбай на сверхсрочной?
-Ну в милицию пойду!
-Ты в армии "тормоз" кому в милиции-то нужен будешь?
-Тогда в охрану пойду!
-Охране, балласт не нужен!
-Товарищ прапорщик, че ты ко мне пристал, все равно работать не буду!

Благодаря объявлению России "казачьим государством" у нашего героя все-таки будет шанс припопиться в теплом месте. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:38 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Откуда данные?

с сайта казаков Сибири. А что, Вы им не доверяете, и тоже двойку поставите? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:50 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
На счет лавочки. Закрывать не закрывать решать не Вам.

я про Вашу темку wink
Цитата (Monomach)
Так что все мы в одном цирке. Кто то в зрителях , а кто-то на сцене.

в цирке - арена, Вы на нее хотите попасть?
Цитата (Rub)
ойта(с) в стольном граде деятельность бурная закипает?

с южных границ джигиты казаков вытесняют, в МАскве-то проще по улицам на коняшках разъезжать, патрулировать, чем границы от набегов защищать wink отступать-то некуда боле - позади Москва (С)
Цитата (Monomach)
И никуда ехать не собираемся, уже приехали!

тоже из "понаехавших"? biggrin
Цитата (Monomach)
Борьба с терроризмом

ФСБ можно распускать? да всех распустить надо biggrin biggrin biggrin
Анекдот biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nora Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:38 | Сообщение # 189
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
сначала сомневалась, но, прочитав весь этот бред на 13 страницах, понимаю, что первоначальный диагноз правильный. ни одного нормального ответа на серьезные вопросы и замечания дано не было, одно blahblah , зато нам объяснили, что горящий окурок на балконе - это работа участкового, пьные орущие компании - это работа полиции, т.к. ряженые могут приехать и поговорить, а если не поможет, то вызвать полицию, думаю, что и другие проблемы собираются решать также. мне, например, посредники не нужны ни бесплатно, ни за бюджетные деньги, тем более. поговорить и позвонить в состоянии сама, что и делаю.вот недавно поговорила с молодежью, которая заплевала семечками всю площадку перед подъездом, плохо поговорила, с угрозами, самой противно, но тем не менее вторую неделю перед подъездом чисто. вызывать полицию тоже умею, скажу больше - опыт уже большой, за три года жизни в Щербинке делала это больше, чем за 27 лет жизни в старом районе, всегда звоню 02, приезжают всегда!

testmaster, Вы постоянно призываете чаще писать жалобы на различные сайты и порталы, а тут почему-то уныло повторяете про реформу полиции и один экипаж. т.е. на плохую работу УК, дворников, транспорта и т.д. нужно жаловаться, а при плохой работе полиции нужно принять как данность реформу и один экипаж и поддерживать дармоедов. один экипаж - это не наша проболема, и если полиция работает плохо, то нужно жаловаться на ее работу в вышестоящие органы, только не заводите опять про реформу, как известно капля камень долбит.

в свете всего сказанного, полностью поддерживаю:
Цитата (Halli)
Мил человек, закрыл бы дискуссию, а? На этом форуме ты поддержки не нашел.


Цитата (GERTRUDA52)
Здорово бывали,казаки!!! Предлагаю на нашем Казачьем круге закрыть тему о создании казачьего хутора Ю.Бутово. Хорунжия Мономаха не перебалакать!!!


и из темы удаляюсь.
 
Простолена Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:47 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Надеюсь мы понимаем, что работа связанная с охраной общественного порядка. Так сказать, несколько опасна

надеюсь она ограничится не только замечаниями курящим в общественных местах и владельцам той-терьров за выгул в неположенном месте biggrin
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:51 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
надеюсь она ограничится не только замечаниями курящим в общественных местах и владельцам той-терьров за выгул в неположенном месте biggrin

biggrin biggrin
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:52 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
а я вот не пойму. добровольцы будут трудоустроены по ТК и зарплату получать будут?
 
Halli Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:54 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
а я вот не пойму. добровольцы будут трудоустроены по ТК и зарплату получать будут?

они ж добровольцы, какое трудоустройство и зарплата? Это только руководящему составу положено biggrin biggrin biggrin они же не по доброй воле, на них груз ответственности какой? казачество возродить, в Москве biggrin biggrin Давайте лучше стрельцов возродим, а? biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:57 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (alemanita)
а я вот не пойму. добровольцы будут трудоустроены по ТК и зарплату получать будут?

ага, а еще бесплатные путевки для всей семьи,льготный проезд и бесплатное питание biggrin форму интересно хоть бесплатно выдадут?
 
alemanita Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:59 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Halli)
они ж добровольцы, какое трудоустройство и зарплата? Это только руководящему составу положено biggrin biggrin biggrin они же не по доброй воле, на них груз ответственности какой? казачество возродить, в Москве biggrin biggrin Давайте лучше стрельцов возродим, а? biggrin

я вот читала читала и ничего не поняла вода водою. смысл тогда в них? а курень атаманский где будет?
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика