Казаки из Южного Бутова - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Простолена Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:28 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
В первом сообщении написано же: ЦитатаТакже в круг наших интересов входит военно-патриотическое воспитание молодёжи, создание кадетского класса, работа с допризывниками района для подготовки к прохождению срочной службы,

немного не это имелось в виду, ну да ладно
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:31 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
немного не это имелось в виду, ну да ладно

Все предложения, пишите на email в первом посте. Всё в наших руках.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 06.07.2013, 00:32
 
Простолена Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:35 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Все предложения

мое предложение-на (уже выделенные деньги,не знаю?) построить нам ФОК с бассейном, можете даже в честь Казарина его назвать, зато люди запомнят и зауважают)))
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:58 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Очень бы хотелось пообщаться с Вами "с глазу на глаз"...Что бы понять многое,достаточно личной встречи...


89060512815


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:59 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Меня возмущает, с какого перепугу Тестмастер тут активно поддерживает Мономаха........? Если это его гражданская позиция, то он, как человек не глупый, должен видеть противоречия .....Например, зачем оружие казаку при охране общественного порядка? У них нет полномочий силовых структур и применить они его не смогут. В качестве пугалки только и бабок у метро разгонять да товар у них отбирать.

Да я человек не глупый, и если бы это была липа, никогда бы не создал эту тему на форуме.
На всё остальное ответил Владимир.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:19 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
мое предложение-на (уже выделенные деньги,не знаю?) построить нам ФОК с бассейном, можете даже в честь Казарина его назвать, зато люди запомнят и зауважают)))


Спрасибо Вам. Я теперь знаю как назвать Станицу. "Казарин" прям в исторических традициях biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:29 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Rub)
казаки объясните мне, плиз казак это кто? как? или что?
почему столь важные задачи ставятся перед казаками а не перед .. к примеру татарами или гос структурами.. полиция и т.д. и т.п.


В двух словах примерно так

1.Евреи любили торговать, ну или у них это лучше всего получалось.
2. Русские любили батенька землю обрабатывать.(Россия до революции была аграрная страна
3. Татары набеги разные устраивали. Кочевниками прослыли.
4. Казаки военным ремеслом занимались. (Селились по границам, а дальше никуда не денешься или с детства военный или нет тебя.

Так и повелось.

Не на казаков возлагается надежда или полномочия. Казаки сами добиваются восстановления своих прав. Заниматься военным ремеслом, но в своих традициях. По законам предков. Немного пафосно, но факт. smile



Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:20 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
как же вы наберете столько казаков, где-то было указано, что желающий вступить в ваши ряды должен доказать каким-то образом наличие казакских корней, не все же потомки казаков Казарины ))


Есть родовые казаки, есть приписные.
Приписной казак это как например Вы решили уехать за границу. И прнять гражданство. Вы ведь через некоторое время зависит от страны поллучите гражданство но так и останитесь например русским а не немцем, а вот Ваш ребенок рожденный в германии стает уже немцем. Это так коротенько просто по смыслу . Здесь тоже самое.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Rub Дата: Суббота, 06.07.2013, 07:06 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Казаки военным ремеслом занимались. (Селились по границам, а дальше никуда не денешься или с детства военный или нет тебя. Так и повелось.

И сейчас проблем на границах валом(особенно южных),Чойта(с) в стольном граде деятельность бурная закипает? Если есть желание восстановить именно военное казачество, южные границы самое место, лучше и не найти
Создаётся впечатление что просто денЮжку попилить кому-то охота.
P.S. Казаки в первую очередь на земле работали, а чтобы себя защитить вынуждены были военное дело освоить.

Если гос. структуры рассматривают казачество как противовес окружающего нас беспредела то возникает много вопросов, зачем нам полиция и всякие "соц-псих" службы? не слишком ли много ртов на налогоплательщике?


Сообщение отредактировал Rub - Суббота, 06.07.2013, 08:12
 
Простолена Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:17 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Есть родовые казаки, есть приписные.

вот подзову я как-нибудь вашего казачка да спрошу, родовой он или приписной, думаю, таких будет наименьшее количество))
 
Простолена Дата: Суббота, 06.07.2013, 11:20 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Сегодня ДНД в силу отсутствия финансирования имеет чисто номинальный характер

почему вас финансируют,а их нет?
Цитата (Monomach)
Будем пробивать 05 к примеру или 06.

чувствую тогда по 02 на нас большой болт забьют, готовьтесь быть незаменимыми)
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.07.2013, 14:02 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Если вы лично займётесь безопасностью в районе и будите патрулировать, то я согласен.

testmaster,Посмотрите, какой безпридел творится в станицах и хуторах, на территориях бывшего Донского и др. казачьих войск. Наивно думать, что казачий патруль прибудет по моему звонку, что бы найти виновника,чья не потушенная сигарета, мне сегодня чуть не устроила пожар на балконе. Обошлось только подпалиной на линолеуме.Думаю и нагайкой они не станут разгонять пьющих пиво мамочек с детской площадки. testmaster, Я Вы сами то записались добровольцем в казачий патруль?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:59 | Сообщение # 163
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
GERTRUDA52, там творится беспредел, потому-что федеральный центр творит беспредел. Так бы давно был порядок.

Окурок залетевший к вам на балкон, не относится к деятельность по охране общественного порядка, это вам к участковому нужно обращаться.

Нагайками разгонять не станут, но как минимум попросят прекратить нарушение. Не поможет, значит полиция будет оформлять административку.

Нет, не записался, не пройду отбор. И помимо патрулирования, есть масса задач которые нужно помогать решать.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:18 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Rub)
И сейчас проблем на границах валом(особенно южных),Чойта(с) в стольном граде деятельность бурная закипает? Если есть желание восстановить именно военное казачество, южные границы самое место, лучше и не найти
Создаётся впечатление что просто денЮжку попилить кому-то охота.
P.S. Казаки в первую очередь на земле работали, а чтобы себя защитить вынуждены были военное дело освоить.

Если гос. структуры рассматривают казачество как противовес окружающего нас беспредела то возникает много вопросов, зачем нам полиция и всякие "соц-псих" службы? не слишком ли много ртов на
налогоплательщике?


Чисто по Ленински сначала провокация потом репрессия.
Мужчина Вы внимательно ответ сначала прочитайте. Поймите о чем речь потом свое мнение высказывайте.
Учите историю не только по капиталу маркса.
Казаки были, есть, и будут есть. smile
А переселять народ из мест проживания это Ильичей хлебом не корми, спасибо, что только на границу, а не в границы. biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:30 | Сообщение # 165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
чувствую тогда по 02 на нас большой болт забьют, готовьтесь быть незаменимыми)


вот подзову я как-нибудь вашего казачка да спрошу, родовой он или приписной, думаю, таких будет наименьшее количество))

Спасибо. Всем работы хватит smile .

Нам сегодня это крайне необходимо, ко мне дюди обращаются, иногда вопросы самые неожиданные. Если нам удастся завоевать доверие людей без разницы будет гражданам родовой он или приписной. У нас очень строго с моралью, многие не проходят испытательный срок. Конкретно в наше ХКО стараемся набирать даже без вредных привычек.
Если человек пьет нам все равно, родовой он или приписной, не берем.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика