Казаки из Южного Бутова - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Rub Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:41 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Учите историю не только по капиталу маркса.


НЕ ЛЮБО!!! Мой дед кубанский казак!!И мне не понаслышке известно про казачество. А вопрос я задал, для того чтобы вас проверить. Ряженный он и в Африке ряженный, надеюсь скоро мода на казаков пройдёт и вы все метнётесь в другое модное течение.. например как в Европе ...в педики..
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:42 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
testmaster,Посмотрите, какой безпридел творится в станицах и хуторах, на территориях бывшего Донского и др. казачьих войск. Наивно думать, что казачий патруль прибудет по моему звонку, что бы найти виновника,чья не потушенная сигарета, мне сегодня чуть не устроила пожар на балконе. Обошлось только подпалиной на линолеуме.Думаю и нагайкой они не станут разгонять пьющих пиво мамочек с детской площадки. testmaster, Я Вы сами то записались добровольцем в казачий патруль?


Бардака везде хватает. И казаки не святые, за всех не ответишь.
Тем не менее полицию никто не отменяет за их различные нарушения закона. Жить в казаках и служить в казаках как я уже говорил две разные вещи. Мы создаем служилое казачество. На дону такие же люди как и везде, со своими слабостями и скелетами в шкафу.
Основное отличие гражданского населения от казачества (коротко)
1. Владение военным искусством в течении всей жизни
2. Постоянное прохождение службы, или 1-2 раза в год (сборы)
3. Вера православная. Посещение храма не менее 1 раза в месяц.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:48 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Rub)
НЕ ЛЮБО!!! Мой дед кубанский казак!!И мне не понаслышке известно про казачество. А вопрос я задал, для того чтобы вас проверить. Ряженный он и в Африке ряженный, надеюсь скоро мода на казаков пройдёт и вы все метнётесь в другое модное течение.. например как в Европе ...в педики..


Не позорьте память своего деда. Если у Вас есть казаки в роду ведите себя достойно. Думаю Ваш дед Если он Кубанский казак одно место в красное превратил бы за пожелание казакам в педики обратиться.
Ряженный не тот кто казачью форму одел, а тот кто по роду казак гражданку нацепил и в тину спрятался. Пока другие каштаны из огня таскают. cry


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Rub Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:50 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Если у Вас есть казаки в роду ведите себя достойно.

Цитата (Monomach)
одно место в красное превратил бы за пожелание казакам в педики обратиться.

первое замечание советую примерить на себя
второе... пожелание относится не к казакам а к ряженным .. к коим отношу вас лично и ваше окружение
дискуссию закончил, надеюсь я ошибаюсь и вы действительно достойный гражданин и совместно со своими сотоварищами и вашими стараниями количество беспредела в нашем районе сойдёт на нет. Удачи!
 
Простолена Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:08 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
У нас очень строго с моралью, многие не проходят испытательный срок. Конкретно в наше ХКО стараемся набирать даже без вредных привычек. Если человек пьет нам все равно, родовой он или приписной, не берем.




cry ну ничего себе,это вы так всех последних нормальных жанихов зазомбируете
 
Sergio75 Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:37 | Сообщение # 171
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Rub)
первое замечание советую примерить на себя
второе... пожелание относится не к казакам а к ряженным .. к коим отношу вас лично и ваше окружение
дискуссию закончил, надеюсь я ошибаюсь и вы действительно достойный гражданин и совместно со своими сотоварищами и вашими стараниями количество беспредела в нашем районе сойдёт на нет. Удачи!

Во натура, в начале бездоказательно оклеветать а потом надеяться, что ошибся. Сильно.
 
Ифенф Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:44 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Ряженный не тот кто казачью форму одел, а тот кто по роду казак гражданку нацепил и в тину спрятался. Пока другие каштаны из огня таскают.

Каштаны, говориш? Аргументируй...


М. Савицкого 18 к.1
 
Rub Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:30 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Sergio75,
НЕ ЛЮБО!!! всего 8 сообщений на форуме единственное обращено ко мне ... и столько утвердительных выводов.... явно засланец ряженных!! надеюсь форумчяне сами расставят акценты....
 
Кан Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:47 | Сообщение # 174
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Monomach, Советую не тратить время на полемику,которая никакой пользы Вам не принесет. Пустая трата драгоценного времени. Сколько людей, столько мнений и всем не угодишь. На сегодня понятие Казак должно восприниматься как человек сильный духом, и главное быть Мужиком способным защитить себя и своих соплеменников. Байкер ставший на защиту девушки от ошалевших негодяев есть по духу казак, друзья приехавшие на помощь ему есть по духу казаки. Остальные, не способные на такие поступки должны брать пример, а не состязаться друг перед другом в образованности. Поверьте, Вас поддерживают многие. Удачи в Ваших начинаниях.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:03 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
2. Постоянное прохождение службы, или 1-2 раза в год (сборы)

Цитата (Monomach)
3. Вера православная. Посещение храма не менее 1 раза в месяц.

Военные сборы уже давно позади, больше 20 лет,как снята с воинского учета. biggrin Вера православная, пардон, от сюда поподробней. Среди казаков было много староверов, герой 1812 года атаман Платов был старовером. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Rub Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:31 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Кан)
Советую не тратить время на полемику,которая никакой пользы Вам не принесет. Пустая трата драгоценного времени

на форуме статус-"прохожий" и весь прямо... "казак"... скучно...
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:44 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Rub)
Sergio75,
НЕ ЛЮБО!!! всего 8 сообщений на форуме единственное обращено ко мне ... и столько утвердительных выводов.... явно засланец ряженных!! надеюсь форумчяне сами расставят акценты....


Повторяю Родовой казак надевший гражданскую одежду уже по духу ряженный. Вы батенька или крест снимите или штаны оденьте biggrin

Если Вы родовой казак то должны знать (кроме любо не любо)о том,что для казака до революции было оскорбительным если его с мужиком пахарем сравнивали. Простят меня люди. Никого не хочу обидеть. Просто человек подменяет понятия.

Нам нет смысла кого то засылать. Я, если мне надоест просто прекращу общаться , Честно время вообще на эту полемику нет. Конечно хотелось немного прояснить тему, а не упражняться в полемике и злословии.

Спасибо за (Удачу). Предлагаю на этом остановиться.



Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:46 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
cry ну ничего себе,это вы так всех последних нормальных жанихов зазомбируете


Наоборот отзомбируем biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:50 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Кан)
Monomach, Советую не тратить время на полемику,которая никакой пользы Вам не принесет. Пустая трата драгоценного времени. Сколько людей, столько мнений и всем не угодишь. На сегодня понятие Казак должно восприниматься как человек сильный духом, и главное быть Мужиком способным защитить себя и своих соплеменников. Байкер ставший на защиту девушки от ошалевших негодяев есть по духу казак, друзья приехавшие на помощь ему есть по духу казаки. Остальные, не способные на такие поступки должны брать пример, а не состязаться друг перед другом в образованности. Поверьте, Вас поддерживают многие. Удачи в Ваших начинаниях.


Полностью с Вами согласен. Тот парень просто герой. Если такие ребята к нам придут, считайте, что мы уже свое дело сделали.
Спасибо за поддержку. С Богом smile


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:53 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Во натура, в начале бездоказательно оклеветать а потом надеяться, что ошибся. Сильно.


Так это такой способ Само-удовлитвориться biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика