Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 76 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.10.2013, 15:07 | Сообщение # 1126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Он находился всего в 15 минутах ходьбы от моего дома

чивооооооооо? От Ремизова до Рио топать и топать. От Винокурова мы и то туда пешком не ходили, а вам ваще даль такая........ smile
Цитата GERTRUDA52 ()
Севастопольский проспект,

люблю этот район, от Ульянова - Севастопольский-Ремизова и до Шаболовки наверно.....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Среда, 23.10.2013, 15:12 | Сообщение # 1127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
От Ремизова до Рио топать и топать.

Не так уж и далеко. Мы тоже туда пешком ходили, или если лень, то 2 остановки на автобусе biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.10.2013, 15:21 | Сообщение # 1128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Не так уж и далеко. Мы тоже туда пешком ходили, или если лень, то 2 остановки на автобусе

от Винокурова все равно ближе. biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
люблю этот район, от Ульянова - Севастопольский-Ремизова и до Шаболовки наверно.....

Я 20 лет от угла Ремизова и Севастопольского проспекта, До угла Нахимовского и Севастопольского, пешком ходила. biggrin Помню даже как от магазина Бухарест с живой елкой до своего дома топала. biggrin Почти всю жизнь жила почти на одном месте.Варшавка, возле моста окружной железной дороги,- Черемушки, напротив входа в усадьбу,- а после тоже напротив усадьбы, только с другой стороны. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
К вопросу о строительстве Большого Когалыма... smile
С.БЕЛКОВСКИЙ: Видите, Россия всё более становится страной третьего мира. То есть главный негативный результат, как мне представляется, правления Владимира Путина состоит вовсе не в установлении диктатуры, как считает прогрессивная общественность, потому что никакой диктатуры нет. Еще никогда в жизни русский народ не знал таких бытовых свобод как при Владимире Путине. А именно в том, что мы сползли в катастрофическую провинциальность, именно в третий мир, а борьба с провинциальностью была всегда главным мотивом социального бытия русского человека, о чем написана значительная часть великой русской литературы, в частности, весь Чехов.

Поэтому ясно, что в условиях провинциальности межнациональные и межэтнические отношения могут только нарастать, потому что провинциальность приводит к нарастанию социальной депрессии. А в условиях социальной депрессии злоба вымещается на том, кто рядом и кто отличается чем-то от тебя. Ведь, жена обвиняет мужа или муж жену во всех несчастьях своих вовсе не потому, что это обязательно так, а просто потому, что некого больше обвинить на территории одной отдельно взятой квартиры. Это и происходит сегодня в том странном симбиозе различных этносов и культур, который представляет собою источник власти в РФ, многонациональный народ РФ, как это записано в действующей Конституции.
(Белковский как бы политолог smile )


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:45 | Сообщение # 1131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Видите, Россия всё более становится страной третьего мира.

вы наверное будете поражены, но эту фразу я слышала в начале 90-х wink
Цитата Arsenic ()
жена обвиняет мужа или муж жену во всех несчастьях своих вовсе не потому, что это обязательно так, а просто потому, что некого больше обвинить на территории одной отдельно взятой квартиры.

во всех своих бедах и невзгодах винить надо прежде всего себя wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:02 | Сообщение # 1132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()

вы наверное будете поражены, но эту фразу я слышала в начале 90-х

Цитата Halli ()
во всех своих бедах и невзгодах винить надо прежде всего себя
Типичная ошибка ваших постов... При обсуждении платья претензии ваши только и исключительно касаются качества пришитых пуговиц, тогда как обсуждение касается кроя платья... Перечитайте цитату, может дойдет, что майор за год до пенсии назначенный на полковничью должность и вдруг вознесенный на небеса никогда не наймет себе в помощники генерала, в окружении будут одни лишь прапорА. Откуда при посадке кажного дереве прапор будет себе напоминать, что сажать надо "зеленым вверх". Вы всерьез считаете, что прапор будет делать как в Париже? Оченно сомневаюсь... Будет привычный ему Когалым, только побольше biggrin
Касаемо ваших чебурашинок остается ответить тем же. Нечего делать на работе так вините в этом кадровых рабочих которые знают на каком расстоянии должны быть установлены столбы и как их подключить, чтобы улицы освещались. Будут дешевые таджики, будете бегать с языком на плече и форуму вас будет очень не хватать... biggrin И еще, очень хорошо, что вы все знаете, но почему претензии ко мне? Ловите Белковского и доказывайте какой вы умный индивид.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:11 | Сообщение # 1133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
И еще, очень хорошо, что вы все знаете, но почему претензии ко мне? Ловите Белковского и доказывайте какой вы умный индивид.

Вы ж его цитируете, поэтому и претензии к вам.
Чесслово, когалым в каждом посте от вас уже надоел wink
у всех Москва, только у вас провинция. А для того, чтобы по вашему стало Москвой, надо рынки все вернуть. базар-вокзал - и есть провинция в натуральном виде

и к чему вы поминаете мою работу? так и хочется сказать - не ваше собачье дело, чем я занимаюсь в рабочие часы


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:36 | Сообщение # 1134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
К вопросу о строительстве Большого Когалыма...

Витамин В12 очень рекомендуют для успокоения нервов, попробуйте, и не придётся шизу писать про когалымное царство и провинциальность....
Цитата Arsenic ()
Будут дешевые таджики, будете бегать с языком на плече и форуму вас будет очень не хватать...

Это ваша перспектива между прочим как бывшего строителя коммунизма и новостроек Москвы. А чтобы нас, менеджеров среднего звена, заменить таджиками, надо в Таджикистане поднять все сферы экономики для начала.
Так что не пугайте нас безработицей, о себе думайте, это вам работы мало.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
жена обвиняет мужа или муж жену во всех несчастьях своих вовсе не потому, что это обязательно так, а просто потому, что некого больше обвинить


Поэтому во всех Ваших неурядицах виноват Собянин wink
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:58 | Сообщение # 1136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Сережа с утра опять философский трактат или эссе на тему " Как плохо живется в Москве жителям Урюпинска".?Ну нет у нас " платошного" рынка biggrin Зато есть пешеходные улицы, есть ухоженные скверы и парки, а плитка под ногами, так это уже Европа, а не Азия. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:08 | Сообщение # 1137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Видимо всё же жители "Когалыма" уходят в прошлое... biggrin А нытики были всегда,есть и будут.С этим ничегошеньки не поделать...Можно нытику и не отвечать,тогда тема сама собой и утухнет,но иногда смешно таких читать...Давайте поддержим тему !!! biggrin

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:30 | Сообщение # 1138
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Владимирыч, В центре города, на бульварном кольце сажают деревья. biggrin Убрав палатки с улиц города, место находится и для деревьев и лавочек. biggrin Скоро опят потянутся на бульвары мамки-няньки с детскими колясками и пенсионеры с шахматными досками. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:05 | Сообщение # 1139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
к чему вы поминаете мою работу? так и хочется сказать - не ваше собачье дело, чем я занимаюсь в рабочие часы
Вы постоянно какую-то хрень несете, я - тоже. На что обижаться-то? wink
Для справки: Хрень не замена мата, это то же, что и хрен, только прокисший.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 25.10.2013, 21:09
 
ТриЯ Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:30 | Сообщение # 1140
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, А Вы провокатор.Вам скучно,Вам одиноко,вот и разводите народ на "поговорим"

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика