Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 75 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Среда, 23.10.2013, 10:37 | Сообщение # 1111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
К большому сожалению, я человек малограмотный, С трудом осилила в школе букварь. К своему стыду, не знаю ни одного поэта с Когалыма.
Вот всегда вы так... Нам еще идти сорок три километра до ночлега, да по бездорожью, а вы горюете о спущенной петле в колготине. Разве так можно? Вот надысь, выступал враг мой идейный. На Эхе Москвы. Сказал, что ориентиром для Москвы являются Лондон, Париж. Но вот до меня дошли нехорошие сведения, что на Монмартре невозможно пройти не вляпавшись в ..., ну это самое, и потому люди ходят тщательно высматривая куда наступить, ну как цапли wacko Питер этим тоже славен, особенно старая часть. Может не надо как в Париже, может туалетиков наставить? Вот про Когалым он все знает, а за москвичей-то может тоже стоит подумать? Ну или спросить там, если конечно ему не трудно. Вчера, бегая в трех деревьях и одном гараже, прикидывая как бы закрыться, об этом (туалете) очень сильно думал. Потом было легче biggrin и шлось как-то веселее. Ну что ж Париж, так Париж. Адаптируемся
ok


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.10.2013, 10:50 | Сообщение # 1112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Вот про Когалым он все знает

Arsenic, Покопалась в " бабушкином сундуке", то есть в интернете и нашла стихи о Когалыме. biggrin Мой Когалым - жемчужина Сибири.
И пусть вокруг него болотный край.
Ветра и полугодовые зимы,
И солнца лишь косматый луч, пускай...

И конец стихотворения :" Вот такой бы стать России... .
И дай же, Бог , такой России быть!"

Значит не все так плохо в " Датском королевстве" biggrin ,если человек называет Когалым - " Жемчужиной Сибири". wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Среда, 23.10.2013, 10:55 | Сообщение # 1113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Но вот до меня дошли нехорошие сведения, что на Монмартре невозможно пройти не вляпавшись в ..., ну это самое

проверяйте свои источники информации
Цитата Arsenic ()
Может не надо как в Париже, может туалетиков наставить?

надо, Федя, надо (С) как в Париже туалетиков понаставить
http://www.youtube.com/watch?v=1_HyFHNLlVE


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Среда, 23.10.2013, 11:46 | Сообщение # 1114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Может не надо как в Париже, может туалетиков наставить?

Ага, в рядок выстроить хлеб, мороженка и клозет. Это уже даже не Когалым будет, а милый Вашему сердцу Урюпинск. Не хочется так сильно опровинциваливаться. Не запоминайте это слово.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Люся Дата: Среда, 23.10.2013, 11:53 | Сообщение # 1115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
Ага, в рядок выстроить хлеб, мороженка и клозет.

Уже прям на Боровицкой площади установлен.. Наноклозет, вход по карточкам biggrin biggrin biggrin
Вечером, если пойду мимо сфоткаю


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 23.10.2013, 12:06 | Сообщение # 1116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Наноклозет, вход по карточкам

безобразие! не по урюпински! золотой еще, в цвет кредитки biggrin !
надо дощатый клозет да с выгребной ямой да со зловонью на всю площадь. вот это будет по нашему, по арсенерюпински!!!
biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Люся Дата: Среда, 23.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
золотой еще, в цвет кредитки

не, пока не золотой, только бронзовый..... но тоже вполне комильфо cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Lawyer Дата: Среда, 23.10.2013, 12:55 | Сообщение # 1118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Наноклозет, вход по карточкам

Бальзам на..., чуть не сказала сердце.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.10.2013, 13:16 | Сообщение # 1119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Люся ()
но тоже вполне комильфо

Моя родственница в начале 80 годов ездила в командировку в Бельгию. С каким восторгом она рассказывала об общественных туалетах. Посещение замка не вызвало в ее душе такого восторга. В туалете офиса, где они заключали контракты для фирмы " Березка", были бесплатные гигиенические женские прокладки. Для женщин СССР вообще не виданная роскошь, не потому, что бесплатные, просто таковых у нас в природе не имелось. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 23.10.2013, 14:29 | Сообщение # 1120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Уже прям на Боровицкой площади установлен.. Наноклозет, вход по карточкам
Нуу, может это выставочный какой. А так остается искать три дерева со стенкой от чего-нибудь и газетку, чтобы закрыть мордуленцию и никого не видеть.
Цитата Lawyer ()
Ага, в рядок выстроить хлеб, мороженка и клозет.
Вот ведь чебурашки какие! wacko Лишь бы придраться... Ну не обязательно в таком порядке, но где-то так.
Цитата GERTRUDA52 ()
Моя родственница в начале 80 годов ездила в командировку в Бельгию. С каким восторгом она рассказывала об общественных туалетах
На Тушинской есть (был?) клозет типа "Нано", без восторга, но вспоминаю частенько. Фрезерованные металлические панели, негромкая расслабляющая музыка, приглушенный свет и приличный запах и цена посещения равная нынешним синим вонючим чудовищам


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Среда, 23.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
А так остается искать три дерева со стенкой от чего-нибудь и газетку, чтобы закрыть мордуленцию и никого не видеть.

попробуйте поискать в торговых центрах, знаете, они (туалеты) как правило там имеются smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.10.2013, 14:44 | Сообщение # 1122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
попробуйте поискать в торговых центрах, знаете, они (туалеты) как правило там имеются smile

Halli, когда на месте автобазы №23, построили современный ТРЦ " РИО" то только ради посещения клозетов можно было туда заходить. Правда стеклянные лифты,фонтаны и пруд с экзотическими рыбами и черепахами тоже после вонючих оптовых рынков вызывали восторг у покупателей. biggrin Он находился всего в 15 минутах ходьбы от моего дома,даже за покупкой хлеба только туда. В нем гипермаркет " Наш" был.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 23.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
ТРЦ " РИО" то только ради посещения клозетов можно было туда заходить.

в Хайвее тоже нормальный,правда без фонтанов biggrin
 
Halli Дата: Среда, 23.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
В нем гипермаркет " Наш" был.

он там и сейчас есть smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 23.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
он там и сейчас есть

Он то есть, но меня уже там нет. biggrin Рядом, разделял только Севастопольский проспект, еще ТЦ " Рамстор" был, сейчас АшанСити.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика