Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:18 | Сообщение # 1006
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот вам на посмотреть от этой козы, может срдчишко-то оттает, не все же вечная зима

как хорошо, что это изделие относится к разряду "народные промыслы" и служит в качестве этносувенира....
wink
в такой кофте точно будешь "бабой из Урюпинска".
а все положительные свойства изделий из натурального пуха сомнительны.
капризные в стирке и сушке, деформируются при носке, смотрятся убого как из позапрошлого столетия.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:55 | Сообщение # 1007
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
как из позапрошлого столетия.

будьте снисходительны, у человека ностальгия biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:03 | Сообщение # 1008
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
будьте снисходительны, у человека ностальгия

это не ностальгия, это застой во времени, абсолютное неприятие обновления и развития.
wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:35 | Сообщение # 1009
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Просто я умею вязать и не плохо, по этому все это не вызывает у меня поросячьего визга.
Вот девушка, не поверите, я тоже летал в космос. Правда с приземлением была беда, да и бортинженер, вместо поддержать, лист шифера об мою голову разбилл. Теперь иногда улыбаюсь невпопад sad Вот ведь зараза какая, помог называется...
Цитата (GERTRUDA52)
рейтузы и носки серые с белым характерны
А это что за зверь? В смысле, рейтузы? Типа райстопов?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:43 | Сообщение # 1010
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Притормозим, однако...

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 04.10.2013, 15:48
 
Halli Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:21 | Сообщение # 1011
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот девушка, не поверите, я тоже летал в космос. Правда с приземлением была беда, да и бортинженер, вместо поддержать, лист шифера об мою голову разбилл. Теперь иногда улыбаюсь невпопад

что курим? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1012
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А это что за зверь? В смысле, рейтузы?

Если перевести с московской мови на урюпинский язык -гамаши. biggrin
Цитата (Arsenic)
я тоже летал в космос

Я не говорила, что летаю в космос, а только про вязание спицами и крючком biggrin Между и брюки подшиваем с дочкой не хуже вашей знакомой. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:37 | Сообщение # 1013
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата бутовчанин ()
Приоритеты изменились - не надо Москве БЕСПЛАТНОГО, социального жилья - закапывать деньги в спорные проЖекты дорог, пробки на которых растут с каждым днем, важнее...парковки...ПЛИТКА...ПЛАТНОЕ жильё!

Вот ещё по теме:
Власти Москвы отказываются строить доступное жилье

Строительство доступного жилья в столице недопустимо, заявил в пятницу на московском форуме лидеров рынка недвижимости заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Как пишет РИА «Новости», Хуснуллин пояснил: если строить такое жилье, то себестоимость квадратного метра будет составлять $2–3 тыс. Это значит, что многие москвичи потеряют в капитализации своего жилья, а также в столицу могут приехать еще 5 млн человек.

«У нас сегодня стоимость жилья является ограничивающим фактором миграции в Москву. Доступное жилье для Москвы как тезис не подходит городу», — резюмировал Хуснуллин.

http://ria.ru/moscow/20131004/967770420.html


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1014
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Власти Москвы отказываются строить доступное жилье

testmaster, Это еще ни о чем не говорит. Построил же Лужков наш район, до центра Подольска рукой подать, а до центра Москвы - больше 2 часов пути. sad А теперь у Москвы появились новые территории, где будет строится социальное жилье. Правда,теперь больше жилья будет строится по социальной ипотеки, за соц. наймом придется стоять не один год. Но и при Лужкове, наша семья имея ребенка - колясочника, стояла на очереди 12 лет, в доме без лифта. О пандусе до третьего этажа не могло быть и речи.Он бы мешал спуску и подъему остальным жильцам подъезда.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:25 | Сообщение # 1015
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прикольная новость. Кошмар Алексея Навального в виде "человека с болгаркой" может прекратиться biggrin Питерские справедливороссы практически единогласно проголосовали за изъятие из кресла председателя партии Левичева за провалы последних выборОв.
"По словам главы петербургского отделения «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой, вопрос о смене руководства будет поднят на партийном съезде.
Дмитриева отметила, что партия не может продолжать существовать в настоящем виде, поскольку теряет поддержку своих избирателей из-за «невнятной политики» после последней думской кампании. В частности, речь идет о серии неудач партии на региональных выборах, в том числе о результатах Левичева на выборах мэра столицы.
«Публичное лицо партии и ее позиция должны быть изменены. Если этого не будет, то на следующих выборах мы получим еще меньше голосов. В данной ситуации все зависит от позиции Сергея Миронова. Мы с ним разговаривали: он понимает, что ситуация в партии сложная, и что ее нужно менять», — добавила она."
Одного все-таки соратники признали невменяемым. Ждем продолжения...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Лексия Дата: Пятница, 04.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1016
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Halli ()
вот он вами нелюбимый город Когалым, что конкретно вас в нем не устраивает?

и правда на наш брусавицк похож, только без ёлочек biggrin


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я не говорила, что летаю в космос, а только про вязание спицами и крючком. Между и брюки подшиваем с дочкой не хуже вашей знакомой.
Про космос к слову ляпнул, и про сердечный клапан помню. Мастерство не пропьешь biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:31 | Сообщение # 1018
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
вот он вами нелюбимый город Когалым, что конкретно вас в нем не устраивает?
Да, уж... 2-я Бауманская... Мерсобянин... Не устраивает...




"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:59 | Сообщение # 1019
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Да, уж... 2-я Бауманская... Мерсобянин... Не устраивает...

я не пойму, а при чем эта хренотень на фотках и "мэрсобянин"?
она при нем образовалась? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:19 | Сообщение # 1020
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
я не пойму, а при чем эта хренотень на фотках и "мэрсобянин"?
она при нем образовалась?
Вопрос звучит некорректно. Эта хренотень при нем продолжает жить и процветать, а в работу при мерсобянине будут запущены мегапроекты типа "Сочи 2014", но не создание комфортных мест обитания. Опять-таки "Я" Мерсобянина не может дойти до каждого такого дома, как не доходит до мест "я" уважаемого Владимира Владимировича Путина при работающей вертикали власти сверху вниз.
При всем при том, как сказал один уважаемый профессор...
"Еще академик Дмитрий Беляев, а вслед за ним многие американские и европейские ученые, рассматривали процесс эволюции человека как своего рода самодоместикацию. В частности, люди, в чьих группах была ликвидирована или уменьшена внутригрупповая агрессия, становились эволюционно выгоднее. Они формировали цивилизацию.

РИА Новости http://ria.ru/nsk/20131004/967622336.html#ixzz2goag6Igm "
У нас она уменьшена? Мы пришли к консенсусу? (доместикация-одомашнивание, другими словами уменьшение агрессии между индивидуумами, способность к обмену мнениями, доброте и взаимопониманию). Как ни крути, а будущее не за мерсобяниными. Его "я" это его "я" и чужие там не ходют, а остаются за бортом. Вопрос посему становится торчком, как мы сможем сформировать цивилизацию в отдельно взятом анклаве - Москве? Обидно, а что делать, вот и строим Когалым. Надеюсь, поймете... Рассматривайте сказанное как толчок к осмыслению, а не обиду. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика