Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 67 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 07:48 | Сообщение # 991
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
При устранении засора мусоропровода, не зная регламента, могут раздолбать весь загрузочный клапан.
Едем про засор... В мусоросборниках вместо мусоросборников устроена бытовка. Клапан должен быть открыт постоянно, мусор сыпется на кафельный пол, затем лопатами перегружается в мус.ящик, а мусоропровод проветривается. Когда клапан постоянно закрыт трубопровод забивается мусором на 4-6 этажей в лучшем случае, в худшем до 23 (в башнях), потом по подъезду бегают дворники с металлической трубой и долбят клапаны. Но арыки ребята копают качественно, это правда wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:54 | Сообщение # 992
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Когда клапан постоянно закрыт трубопровод забивается мусором на 4-6 этажей в лучшем случае, в худшем до 23 (в башнях), потом по подъезду бегают дворники с металлической трубой и долбят клапаны. Но арыки ребята копают качественно, это правда wacko

Arsenic, Сергей, Вы любите шутить, правда ваши шутки не всем понятны, но это не главное. biggrin Мусоропроводы забивают сами жильцы, канализацию тоже. biggrin В наших мусоросборниках стоят контейнера,куда и ссыпается мусор. Но если идиоты бросили в мусоропровод елку, картонный ящик или рулон обоев, причем здесь дворник -узбек? Кто-то пишет, что дворники вместе с травой скашивают цветы. Так нужно правильно разбивать клумбы. Еще живя в районе " Котловка" - это наш ЮЗАО, видела такую картину ; руководство любило высаживать возле домов цветы, привозилась ящиками рассада и дворники ее высаживали. Так кому-то умному пришла в голову идея среди зеленной лужайке посадить цветы, похожие на свечи. После стричь траву на эту лужайке сгоняли всех дворников и уборщиц НОЖНИЦАМИ. Я считаю, что московские дворники - это негры на плантациях рабовладельцев.Не знаю как другие дворники, наш всегда здоровывается с жильцами, часто по утрам прохожу мимо 21 дома, дворник всегда говорит;" Здравствуйте"- мне.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:55 | Сообщение # 993
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Nora)
и еще, хочу заметить на всякий случай, я не гавкаю, не бекаю, не мекаю, не мяукаю, не крякаю, я разговариваю
Согласен полностью... Приятно общаться, когда идет обмен мнениями, а не лай. Вдвойне приятно, что вы имея свое мнение пытаетесь общаться с оппонентами, а не уподобляетесь пушистому, приятному во всех отношениях созданию, выдающему на-горА лай обыкновенный.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:08 | Сообщение # 994
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
В наших мусоросборниках стоят контейнера,куда и ссыпается мусор
Непроверенную информацию не выдаю. Контейнера под мусоропроводом не стоит и клапан закрыт на постоянке, но есть мойка, столик, полочка с чайными прибамбасами. Елки с января по декабрь не выбрасывают, а дворник бегает с железякой круглый год. Ничего не имею против ребят, говорил неоднократно, что, мол, пока не будет открыт клапан они с железякой будут бегать по этажам всю жизнь. Говорю это человеку, которого спасал от смерти, делая искусственное дыхание. В ответ только улыбается. Ну что вот с ним делать? И получается вместо Москвы строим Когалым. Вспомните Москву 70-80-х и сравните с теперешней. Она повернулась к горожанам пятой точкой, а сейчас еще и уши затыкает, чтобы не слышать. К сожалению Москва становится непригодной для проживания человека, и машин, кстати тоже. Единственная отдушина это наша Щербинка, пока тут живут люди, ругаются, плюются, но живут. Опять-таки не благодаря, а вопреки biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:35 | Сообщение # 995
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Тут речь в первую очередь о тех кто обслуживают дом - слесари, плотники, сантехники, электрики и т.д. чурки.

Опять вам не повезло. Ну что-же вы такой невезучий biggrin

У нас здесь (в отличии от старого места жительства 3 года назад) и сантехники и электрики отличные ребята, работу свою знают и выполняют ее хорошо. Сколько раз приходилось пользоваться их услугами и ни разу не было никаких нареканий. Молодцы ребята, приходят в чистой спецовке, все аккуратно сделают, проконсультируют, и еще часто, при мелкой услуге, отказываются от вознаграждения smile
Кстати, еще замечу по волнующему вас вопросу, ребята, в основном славяне tongue
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:36 | Сообщение # 996
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вспомните Москву 70-80-х и сравните с теперешней.

Arsenic, Вы приехали в это время из Урюпинска, на все смотрели глазами полными восторга biggrin Я вас понимаю. Когда открылся Детский Мир, а еще дошколенок, смотрела на него глазами полными восторга. В конце 50 годов разрешили свободный вход на территорию МГУ, а мы жили всего то несколько остановок на 22 трамвае,мне так понравилось там прогуляться с родителями до позднего вечера, что я дошкаленок, увела туда пешком на прогулку ребят со двора.Правда дошли только до перекрестка Ленинского проспекта и Ломоносовского, побоялись переходить дорогу. biggrin А теперь в город выбираюсь редко. Дальше станции Бутово почти не езжу. Правда как-то выбиралась в район Добрынинской площади, переулки плохо убираются от снега и льда.Территория Морозовской больницы не изменилась, сразу видно, что памятник начало 20 века. Туалет для посетителей так и не построили, правда он где-то есть на задворках, но нет к нему даже указателя. Хорошо, что у метро есть Макдональдс biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:44 | Сообщение # 997
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
в худшем до 23 (в башнях),

Бредятина полная.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Пятница, 04.10.2013, 09:47
 
Halli Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:45 | Сообщение # 998
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
И получается вместо Москвы строим Когалым

я не против
вот он вами нелюбимый город Когалым, что конкретно вас в нем не устраивает?

Цитата (GERTRUDA52)
Хорошо, что у метро есть Макдональдс biggrin

дааа, без этого рассадника фаст-фуда приличному человеку и деваться-то некуда, если вдруг приспичит biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:47 | Сообщение # 999
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Мусоропроводы забивают сами жильцы, канализацию тоже.

Цитата (GERTRUDA52)
Не знаю как другие дворники, наш всегда здоровывается с жильцами,


Абсолютно согласна.

testmaster , Arsenic, вы почему-то всегда и всем недовольны, поговорка про "недовольного свата", это прямо про вас biggrin
Может хватит уж Донкихотствовать и бороться с ветряными мельницами? Оглянитесь вокруг, снимите шоры с глаз, ведь не все так плохо, как вы себе вбили в голову. Ну что вы так зациклились на одном и том-же, так и до плачевного состояния здоровья недалеко biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:19 | Сообщение # 1000
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)

вот он вами нелюбимый город Когалым, что конкретно вас в нем не устраивает?

Halli, Может и не устраивает, что похож на наш БруСавицск.? biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:30 | Сообщение # 1001
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
GERTRUDA52, да, надо бы чтоб на Урюпинск смахивал


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1002
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Может хватит уж Донкихотствовать и бороться с ветряными мельницами
Мы же сердца ваши пытаемся отогреть. Ну, или спасти от перегрева, что одно и то же biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:02 | Сообщение # 1003
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Halli,Вот вам на посмотреть от этой козы, может срдчишко-то оттает, не все же вечная зима.Коли не глянулось, убираем sad

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Пятница, 04.10.2013, 15:23
 
Halli Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:05 | Сообщение # 1004
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вот вам на посмотреть от этой козы,

wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:14 | Сообщение # 1005
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Дорогой вы наш, эти вязанные кофты, рейтузы и носки серые с белым характерны для территории центрального черноземья. Они теплые, правда связанные на продажу порой бывают не из лучшей пряжи. Вяжут их не спицами, а вязальными машинами. А если и спицами, то на большом номере. Просто я умею вязать и не плохо, по этому все это не вызывает у меня поросячьего визга. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика