Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:56 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
а холодильник у нас Саратов , двухкамерный:D муж как то по службе с ними контачил. больше всего порадовала цена, в прошлом году это было 10000. они помоему чуть ли не всем отделом их купили biggrin радует своей работой. нас более чем устраивает smile а мамке отдали свой ЗИЛ который уже 15 лет работает как часы.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Turtle Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:36 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Здравствуйте! Только ,что перечитала всю ветку,и хочу сказать спасибо всем кто писал про аэрогриль,я только вчера в магазине к ним присматривалась и никак не могла взятьв толк зачем он нужен,а теперь так захотелось его купить,но мы пока живем в таких условиях,что ставить на все эти чудеса некуда совсем,только вчера купили пароварку,самая важная вещь у нас на кухне кроме плиты,кофемашина SAECO,уже лет 5 и не нахвалимся,кофе любят все,проблем никаких вообще,в эксплуатации очень проста,кофе замечательный. Холодильник Электролюкс ему 15 лет,проблем нет. Очень хочу посудомоечную машину,потому что на свои руки смотреть не могу уже,никакие кремы не помогают. Но все это уже будет на новой квартире и при наличии средств. Пока только мечты. НО АЭРОГРИЛЬ куплю обязательно,даже если ставить его придется не вкухне а в комнате пока.

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:38 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Big_Mamba, Zmeyka-Elen, Напишите пожалуйста куда там ставятся горшочки,я не очень поняла,там вроде такая большая пластиковая чаша,а как же бутерброды,горшочки всякие,ничего не поняла...

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:57 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
а у кого какие варочные панели? мы планируем купить Kaizer. Кто -нибудь столкнулся с этой фирмой?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
мамочка Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
классно и много!!!

не подскажешь сколько именно и какая модель

Quote (Нина)
Еще я уважаю ломтерезку, особенно в праздники!!!

Тож имеется токо лежит далеко, как резать кажется проще самой нарезать, чем доставать, а вооще вещь

Нина спасибо за информацию, очень благодарна.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:57 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Turtle, Тамара, у меня аэрогриль со стекляной такой большой чашей, похожей на тазик. Стекло толстое жаропрочное. Кашу в горшочках не готовлю... а вот котлетки выкладыю на среднюю решетку, которая идет в комплекте.... Решетку ставлю на дно чаши, затем на решетку лист из фольги, утыканный дырочками, а на него уже котлетки, сверху смазав их сметаной с майонезом в равных пропорциях. Вообще к аэрогрилю помимо инструкции по эксплуатации прилагается еще брошюра с рецептами и описанием приготовления. Все легко и просто, никаких сложных продуктов. И как вкусно. Стоит аэрогриль примерно 10-12 т.руб... Если будите перед выбором, то купите лучше посудомойку... в среднем она стоит около 17 т.р. У нас хоть семья и состоит из 3 человек, но т.к. мои бронтозавры постоянно пасутся в выходные на кухне, приходится загружать посудомойку 2 раза.

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:58 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
а у кого какие варочные панели? мы планируем купить Kaizer. Кто -нибудь столкнулся с этой фирмой?

у меня варочная панель фирмы НЕФФ.... стеклокерамика.... Требует постоянного ухода.... но готовить одно удовольствие...


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:21 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Turtle, ну уже остветили частично)) горшик прямо в чашу. 3 решетки для разных уровней и блюд. кстати просто в бадье готовится аааааааболденный грог biggrin он же глинтвейн biggrin
а у мну варочная газовая Аристон, не жалуюсь. правда иногода у нее бывают бзыки с поджигом, но пока это не напрягает smile


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Turtle Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:08 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Big_Mamba, Ой спасибо вам,за ответы,а самое главное,что я от вас такой идеей вдохновилась. Сегодня вообще целый день только об этом и думаю. Кстати Лена ответила еще и на незаданный мой вопрос про то как котлеты в гриль выкладывать,а то я на сайтах всяких начиталась,что они прижариваются к решетке и их потом отдирают,а их надо на фольгу оказывается,спасибо. И про грог спасибо огромное,я надеюсь к Рождеству я все таки это чудо приобрету и сделаю грог обязательно! Вот только куда я все это ставить буду на кухне 5 метров не знаю пока. Одно радует,что скоро свобода и простор будет!!! И посудомойку куплю обязательно,потом буду еще у вас консультироваться,а пока читаю и радуюсь за всех! Такой у нас форум замечательный! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю прекрасного настроения,счастья,здоровья,удачи! Чтобы новый дом принес всем радость,чтобы мечты сбылись! newyear biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 30.12.2008, 01:46 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Turtle, Zmeyka-Elen, а я котлетки, сосиски, колбаски, купаты и тд делаю просто в форме. купила обыктовенную форму для запекания, тефлоновую по диаметру чаши, туды складываю и все. не пригорает ничего.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:00 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А я что-то котлеты раз сделала, давно, как купила, а они у меня как резиновые получились, паережарила, видать. cry А больше эксперементировать не стала, а зря! Теперь попробую. А по времени сколько примерно жарятся? smile
 
Нина Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:20 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (мамочка)
не подскажешь сколько именно и какая модель

мамочка, у нас Тефаль... А много это много! Больше, чем в утятнице получается... smile
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:48 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Нина, котлеты 235 на 30 мин, перевернуть через первые 15 мин, средняя решетка. а скорость смотрю по мясу или средняя или высокая
люлякебабы так это все на максимуме на 25 мин biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Нина Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:59 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Big_Mamba, обязательно сварганю... wink
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:11 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
А много это много!

Нина, извени за назойливость. Чаша на сколько литров? Просто когда увидела инфу про мастер-плов, там писали объём 4л, я солько в инете не смотрела 1л и всё, просто много для каждого своё, у меня только семья состоит из 7человек, а если гости? wacko Не хочется по два раза все делать. Ещё раз извеняюсь, очинтересует. ah


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика