Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
yura133 Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:02 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote ($finik$)
Я вообще считаю: нравится - покупаем, сломалось - чиним, сдохло - выбрасываем!

Полностью согласен!!! А вообще настали времена, когда все марки делают на Малой Арнаутской!!! Хех! whistling
Извиняйте за флудильню!!! angel1


Хорошему коту и в ноябре март...

Сообщение отредактировал yura133 - Понедельник, 20.10.2008, 13:03
 
k140180 Дата: Понедельник, 20.10.2008, 13:51 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote ($finik$)
У нас холодильник LIEBHERR. Все прекрасно, тихий, большой, двухкамерный и т.п. А вот полочки на двери - из хрупкой пластмассы, и почти все уже с трещинами.

У нас тоже Liebherr, три года, и тоже уже с трещинами sad
 
Нина Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:04 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А у нас обычный Атлант, ттт, ни одной поломки за 10 лет эксплуатации, все полки целы!!! Меняли лишь навесную полочку 3( !) раза, ну очень нравится детям туда ко всему имеющемуся поставить литр молока... Она просто не выдерживала тяжестей... smile

Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 20.10.2008, 15:16
 
Tatka Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:13 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Полностью согласна с Ниной .нареканий нет!

ул.Брусилова д.21
 
Melissa Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:47 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
У меня холодильник Атлант, ему пара годиков всего , но уже есть проблемы с прозрачным пластиком(лоток для овощей -фруктов и верхняя дверца в морозилке), хрупкий материал оказался, или я силу применила через чур wacko , может только этот такой, я видела на сайте производителя все это добро в белом пластике, может он покрепче? А кроме этого все супер, тем более, я нашла контору по "запчастям" smile Вот соберусь силами, и поменяю. smile

Покажи язык своим проблемам!
 
shatenka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 01:20 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
k140180,
Quote (k140180)
Хорошо, значит есть у кого консультироваться! Вы не против?

Конечно!!!
 
Alexy Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:09 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
У нас холодильник Stinol,боюсь даже вспоминать,сколько ему лет,но работает исправно.
Вся остальная техника на кухне - микроволновка, шейкер, мясорубка, пароварка, миксер - Moulinex. Никаких нареканий. А еще у Мулинекса есть чудная штучка,не знаю,как правильно называется,измельчитель,наверно, - маленькая, на яйцо по форме смахивает; кладешь овощи,зелень или что-то там еще - Вжжжиик - и все мелко-мелко порублено. Очень радует!

А чем аэрогриль так хорош,кстати?


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
Шахматист Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:50 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Всем привет!

В свое время купил холодильник Candy. Прошло три года (закончился гарантийный срок) - сломались оба мотора. Починил, прошло еще полтора года - опять оба мотора полетели. Барахло. Настойчиво не рекомендую.


Шахматист
Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:05 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
Очень довольна термопотом, всегда горячая вода,

О даааа- у нас на 3,5л очхорошо

Quote (Нина)
Я начну. Люблю: аэрогриль, очень вкусно печёт, жарит, парит, сушит

нонче летом у кума на даче видела такую штуку мне очпонравилось.

Quote (Нина)
Я тоже долго мультиваркой пользовалась

Про это слшала давно, а ещё мастер-плов - меня больше прельщает он, может знаете какая разница? Готвит ли мультиварка плов и какой у неё объём? Мне нада очмнога.Плз.

А ещё есть хлебопечка- пользуюсь постоянно.

И ещё вопрос: Куда все это добро расставить?

А забыла- пароварка-не постоянно, но пользуюсь и блендер.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
мамочка Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:20 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Нина)
Есть еще таблетки все в одном, но мне не нравятся ( сугубо личное мнение)

Нина, у меня посудомоечная машина только появилась пользовалась только таблетками, вроде так проще, а порошками на первых порах побаиваюсь- не знаю-чё куда засыпать, слышала, что соль обязательно, а что ещё? Боюсь с порошком переборщить. Может по своему опыту подскажете?
Первые таблетки были somat(?) 7в1- моют очхорошо(кастрюлиот отмылись аж блестят), только ощущение, что плохо прополоскалась посуда, вторые forsage 10 функций-моют хорошо посуда чистая на ощупь и на вид, сравнить больше несчем confused


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Нина Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:54 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
мамочка,
Quote (мамочка)
И ещё вопрос: Куда все это добро расставить?

У нас кухня 6 метров и это все есть (и еще много чего... biggrin ) Мастерплов нам Малина привезла, да очень классно и много!!! можно приготовить, но... Почему-то после двух приготовлений он стал прилипать в одном и том же месте. cry Теперь пользуюсь только как фритюрницей. В пароварке люблю готовить овощи для салатов, нарезала кубиками, поставила на несколько уровней и классно, в своем соку, без воды, овощи вкуснее получаются.
Quote (мамочка)
слышала, что соль обязательно, а что ещё?

Соль в посудомойку обязательно, это да. Если не таблетки, то нужен порошок для мытья посуды (причем тут можно менять количество порошка, мало загрязненная меньше, экономия получается), ополаскиватель для посудомоек и все. smile
 
Нина Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:56 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Еще я уважаю ломтерезку, особенно в праздники!!! biggrin Покупаешь продукты не там, где нарезку делают, а там, где хочешь и нарезаешь, как душе угодно, быстро, ровно и дешевле... biggrin
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:23 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Helen-msk, у меня Аэрогриль HOTTER TIGER HX-1097 biggrin пока новее модели вродь нет. есть другая новая модель, но она похожа скорее на мультиварку)))на прошлый новый год купили. меняли кухню и полностью отказались от духовки. я без моего "повара Хоти" вообще на знаю как раньше жила. каждый день в нем готовим. на большое количество людей конечно не наготовишь. в принципе хотя можно , так просто а пару заходов)) но у нас такой необходимости нет, если случаются застолья то мы предпочитаем в кафе tongue готовит все от бутиков горячих до выпечки. муж очень любит каши в горшках, правда как "в бабушкиной печке" получаются. за раз 4 горошочка встают. короч нато мну тормозить, а то я могу про него говорить без устали biggrin кстати гусь 3-3.5 кг - без проблем за 1 час smile

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

Сообщение отредактировал Big_Mamba - Воскресенье, 28.12.2008, 18:24
 
Zmeyka-Elen Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:29 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Big_Mamba, у меня такой же аэрогриль...Мне тоже очень нравится.... особенно котлеты нравится в делать, получаются вкусные и сочные.... мясо в фольге делаем... картошку запекаем...

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
nag61 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:47 | Сообщение # 75
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Что касается материала полок, то у всех высоко ценовых моделей они из стекла...
Продукция Liebherr и Vestfrost - несомненные лидеры в данной области, но и стоимости разработок соответствующие...
Из оставшихся на постсоветском пространстве стоит выделить Атлант и Stinol, у последнего поменялся хозяин, с чем связаны определённые текущие трудности...
А так железо есть железо, отказывают и модели с громким именем. Нужна просто НАДЁЖНАЯ техника, а это чаще достигается именно простотой конструкции... Поэтому наше "старьё" и стоит по 20 и более лет...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика