Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
Lagap Дата: Вторник, 02.09.2008, 16:36 | Сообщение # 16
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
Рейтинг популярности варочных поверхностей

5 место — Варочные поверхности Electrolux.
Взяли её. Пока довольны. Однако изделие требует очень бережного отношения и постоянного СВОЕВРЕМЕННОГО ухода.

Quote (evgeniy)
Рейтинг популярности духовок

4 место — Духовые шкафы Electrolux (AEG).
Просто супер. Купили практически в максимальной комплектации. Пица, гусь, картофель по французски - это пока всё, что супруга готовила. Просто класс !!! Быстро, просто и УМНО !!!

Quote (evgeniy)
Рейтинг популярности посудомоечных машин

Отказались. Места в кухне и так катастрофически не хватает.

Quote (evgeniy)
1 место — Микроволновые печи Lg
Взяли просто печку. Без гриля и всяких там прибамбасов. Для разогрева и не более того .....

Quote (evgeniy)
2 место — Кухонные вытяжки Elica
Не знаю что и написать. Жужжит себе и все. Дыма особо не было, а так симпатичная такая .........


С уважением Lagap
 
Kpacka Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:28 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! вот мы с мужем подумываем купить посудомоечную машину, а про моющие средства для них ничего не знаем : какие бывают средства, сколько их нужно на месяц, да и по ценам съориентируйте нас не сведущих в этом вопросе.

 
Нина Дата: Среда, 10.09.2008, 09:32 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Краска, посудомойку обожаем! Без нее обходились, но с ней лучше!!!!!!!! Нужны соль специальная, приблизительно 70-100 рублей за кг, нам хватает больше, чем на месяц, точно никогда не задавалась целью вычислить. Далее, ополаскиватель для посуды, цена и время примерно те же. И порошок для мытья посуды, цены разные, я беру где-то по 350 рублей за 2 кг, хватает месяца на 3-4. Моем 1-2 раза в день, когда как. Есть еще таблетки все в одном, но мне не нравятся ( сугубо личное мнение)
 
Kpacka Дата: Среда, 10.09.2008, 18:06 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нина, огромное спасибо за ориентировку !! теперь можно брать clap

 
Kpacka Дата: Среда, 10.09.2008, 18:12 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нина, а по поводу чистых ковров , полов и всего остального я с уверенностью могу посоветовать американский пылесос KIRBY . Хоть и стоит дорого (120000!!!) но он этого стоит. мы его взяли 4 месяца назад, а такой чистоты как сейчас я никогда не видела!! thumbup Там они могут предложить рассрочку платежа (без процентов) очень удобно. В общем мы ОЧЕНЬ довольны

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 10.09.2008, 18:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Kpacka, а не могли бы вы по подробнее рассказать про этот пылесос.... я что-то такое слышала....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Среда, 10.09.2008, 18:31 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Мы его тоже чуть не купили, а потом я в инете начиталась отрицательных отзывов и тормознули покупку... Подумаем.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 10.09.2008, 18:35 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Мне ОЧЕНЬ нужен хороший пылесос.... Дайте рекомендации!

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Kpacka Дата: Среда, 10.09.2008, 20:20 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
у них на сайте можно заказать демонстрацию. а я могу дать телефончик менеджера который мне показывал пылесос 8-926-810-62-89 зовут его Роман , все доступно рассказывает и отлично показывает. Потом еще через пару дней еще приезжают и объясняют все еще раз и отвечают на все появившиеся вопросы. у меня подруга 2 года назад купила такой пылесос, так у ее мамы после уборки этим пылесосом прошла многолетняя астма (а они до этого очень тщательно убирались в квартире). Не хочу ничего навязывать, просто сама ни капельки не жалею о покупке.
но нельзя покупать этот пылесос через интернет или какие-то магазины, а только через официальных диллеров. А все остальное - краденноеи гарантии и сервисному обслуживанию не подлежит. эти пылесосы оформляются как машины - лично на кого-то со всей соответствующей документацией.




Сообщение отредактировал Kpacka - Среда, 10.09.2008, 20:28
 
k140180 Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:21 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
О посудомойке:
Мы взяли Bosch SGV 57T23 EU, 60 см,ориентировались именно на Bosch, т.к. стиралка их, очень довольна. Принцип-то работы, по-моему, у них один и тот же. biggrin
О соковыжималке:
У моих родителей Bosch MES 1010. Жмет отлично! Жмых только на выброс. В смысле, больше ни на что не годен. biggrin
О кофемашинах:
Разочаровалась, купила за 7000 Delonghi, 2 года назад. Стоит пылится. Чашка только маленькая, долго, мыть после каждой чашки надо и т.д. и т.п. Это не машина, а велосипед. Согласна, что если уж брать, то тысяч за 30. sad
 
k140180 Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:14 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
О пылесосе:
мы взяли Karcher с водяным фильтром, мне нравиться и стоит не 120000
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:17 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
k140180, спасибо за отзывы....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
k140180 Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:28 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Нам однажды знакомые "подсобили", дали наш телефон демонстраторам пылесоса Хьюле, мы согласились на рекламный показ, который я до сих пор вспоминаю с ужасом. Они "демонстрировали" его 3,5 часа, ушли от нас в 23.00. Собирали им пыль с пола, с матраса, с подушек и тут же высыпали на прежнее место со словами: "Видите, сколько у вас грязи. И этиимм вы дышите!" И вообще, все 3 часа только и говорили что у нас в квартире воздуха нет и они здесь задыхаются. И что они сами пылесосят дома каждый день и у них там идеальная чистота. А стоит это чудо всего то 100000 плюс отдельно надо покупать насадки
 
Kpacka Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:57 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
k140180, я никому не навязываю , просто высказала свое мнение по вопросу пылесосов. у меня раньше был тоже с водяным фильтром, и я им осталась очень разочарованна. Зато теперь довольна на все 100%. убираюсь раз в 2 недели - и этого вполне достаточно чтобы было чисто. наш пылесос ( в случае чего ) всегда прочистят и отремонтируют по гарантии, а если учесть что гарантия на эти пылесосы - пожизненная, то можно вообще не париться smile

 
k140180 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:11 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ну, извините, если обидела! Просто я руководствовалась названием темы, а не чьим-то конкретным мнением. Я тоже не настаиваю на своем
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика