Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
KTV Дата: Вторник, 23.09.2008, 14:42 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мы купили холодильник SIEMENS KG 39P390
( В МАГАЗИНЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЙ, НА ПРАЖСКОЙ, НАМ ЕГО ПРЯМО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДОСТАВИЛИ), ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!


С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,
 
Nafania Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:20 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
По поводу кофе-машины,у нас стоит SAECO. Я вообще без кофе по утрам встать не могу, раньше варила в турочке,но на это нужно времени побольше и муж подарил кофе-машину,очень довольна.Машинка надежная,все делает сама,в том числе и воду фильтрует,можно регулировать крепость,температуру,объем и т.д капучинатор так же присутствует,так же можно просто налить горячей воды и заварить чай.И что не маловажно чистить и делать профилактику можно самим,а не вызывать мастера. Машинке уже года 2,стоила порядка 25-28тысяч,сейчас модельный ряд стал более интересный.

Савицкого д.8 кор.1
 
zanoza24 Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:28 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Мы купили холодильник Вестфрост. Но прежде чем покупать, я провела маркетинг. Сходила в несколько магазинов, в т.ч. и на Горбушку (было не сколько варианто хол-ков), по читала на форуме. И остановила выбор на Вестфросте. Очень довольна. Готовлю много, а у него большое отделение для готовой продукции, есть куда поставить.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Четверг, 25.09.2008, 14:29
 
evgeniy Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:37 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
У нас Вестфрост уже почти три года, нареканий (тьфу-тьфу) нет, отличный и вместительный, ну и еще есть ряд преимуществ.

Брусилова 27 к3

Сообщение отредактировал evgeniy - Четверг, 25.09.2008, 14:37
 
cfif Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:06 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
У нас Вестфрост уже почти три года, нареканий (тьфу-тьфу) нет, отличный и вместительный, ну и еще есть ряд преимуществ.

ХочеЦа иметь больше функций.

 
KTV Дата: Четверг, 02.10.2008, 17:47 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девушки, подскажите. Я решила приобрести плиту+ посудомоечную машину Канди, может у кого есть такая, что скажете?
http://www.all-4u.ru/prod/21/10270/details.html


С уважением, Татьяна
ул. Брусилова, д. 15, корп.1, 1 подъезд, 8 этаж,


Сообщение отредактировал KTV - Четверг, 02.10.2008, 17:52
 
ukrainetz Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:21 | Сообщение # 52
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Люди создал специальную тему по технике. Заходим не стесняемся.

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Helen-msk Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:54 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Нина)
Люблю: аэрогриль, очень вкусно печёт, жарит, парит,

Подскажите ,какую модель аэрогриля лучше взять,(по мощности, объёму) может ли аэрогриль полностью замениь духовой шкаф или эти две вещи нужны в доме? К примеру, можно ли в аэрогриле приготовить целую утку или небольшого гуся!.


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

Сообщение отредактировал Helen-msk - Среда, 15.10.2008, 00:36
 
Нина Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:14 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Helen-msk, я считаю, что нужно и то, и то. Но у нас всегда гостей человек по 20, поэтому нам аэрогрилем не обойтись. biggrin Утку запечь получится, небольшого гуся тоже. У нас Хоттер, у них объем почти одинаковый у всех.
 
$finik$ Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:38 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
У кого еще нет посудомоечной машины - покупайте, не пожалеете!!!
Это на первый взгляд кажется - чего там, можно и руками...
Самое главное - посуда делается не просто чистой, а НОВОЙ! Как говорится, ощутите разницу! А во время перебоев с горячей водой она нас просто спасала! (У нас - фирмы Bosch). Все эти порошки и средства, в принципе, можно покупать любой фирмы и не заморачиваться. Даже дешевые, из Ашана, моют одинаково хорошо. Конечно, без соли не обойтись, а вот ополаскиватель мы и не покупаем даже - и ничего.
Да, самое главное, деревянные вещи в ней мыть НЕЛЬЗЯ!!! Облезают! И, насколько мне известно, золотые каемочки на рюмках тоже могут слезть. chef


Савицкого 8 корпус 1
 
Нина Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:40 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote ($finik$)
покупайте, не пожалеете!!!

Это точно! Тот кто хоть чуть-чуть попользуется, вряд ли откажется, даже если места мало, лучше без шкафов остаться, но она будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
$finik$ Дата: Пятница, 17.10.2008, 09:57 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (cfif)
Хотим купить холодильник Gorenje NRK 2000 P2. У кого есть опыт эксплуатации?

Насчет холодильника ничего сказать не могу, а вот плита у нас - именно Gorenje. Отличная вещь! (Стеклокерамика). Кстати, как и в случае с посудомойкой, попробовав стеклокерамику, вернуться назад к "блинам" просто нереально. Уход - элементарный. Главное - не допускать точечных ударов (не ронять вертикально тяжелый нож или там копье).


Савицкого 8 корпус 1
 
Halli Дата: Пятница, 17.10.2008, 10:11 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote,
Могу только посоветовать не брать хол-к Whirpool.
Знакомы взяли, двухдверный, пищали от восторга!!! А через 2 года морозилка приказала долго жить death
Мое личное мнение - такие вещи долны работать явно не 2 года.

Посудомойка - это вообще сказка! first
Разговоры про то, что посуду можно руками помыть - можно, конечно и веником квартиру подметать, да и белье в ручную стирать. А если сравнивать с прачкой, то почему-то вопросов с приобретением данного агрегата не возникает а с посудомойкой - ну зачем, давайте ручками. Только для сравнения - посуду надо мыть каждый день, да еще и не один раз, а белье стирать? Каждый день только при наличии бейби. tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
$finik$ Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:39 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Halli)
Могу только посоветовать не брать хол-к Whirpool

По своему опыту знаю, что при покупке бытовой техники название фирмы особо ничего не значит. Нет, ну есть, конечно, личные предпочтения. Я, например, не люблю фирму SAMSUNG. Ну не нравится, и все тут. А многим - нравится. И будут доказывать свою правоту. И докажут.
Так вот, к чему это я все. У нас холодильник LIEBHERR. Все прекрасно, тихий, большой, двухкамерный и т.п. А вот полочки на двери - из хрупкой пластмассы, и почти все уже с трещинами. Спрашивается, что они, не испытывали их на прочность при разработке? И так любой бренд - свои плюсы и минусы. WHIRPOOL, как известно, старейшая американская фирма по производству холодильников, типа, прародитель этого прибора. А вот видите - косячит... wink Тут уж как кому повезет. Я вообще считаю: нравится - покупаем, сломалось - чиним, сдохло - выбрасываем!


Савицкого 8 корпус 1
 
Lawyer Дата: Понедельник, 20.10.2008, 11:10 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote ($finik$)
У нас холодильник LIEBHERR. Все прекрасно, тихий, большой, двухкамерный и т.п. А вот полочки на двери - из хрупкой пластмассы, и почти все уже с трещинами.

У нас Electrolux и та же проблема.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика