Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
Татуся Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:53 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
мамочка, Моя старая Зануся была с функцией замачивания...Zanussi FL 984 CN...если грязное белье то начинаешь с нее...а если средней грязности...эту функцию можно пропустить....Очень довольна машинкой....

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ирина Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:48 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Alexy,
Не сердитесь, но я подобрала Вам самый надежный и дешевый вариант (ни протечек ни отказов автоматики на ближайшую Вашу жизнь):

( biggrin :D biggrin не обижайтесь biggrin :D biggrin )


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2


Сообщение отредактировал ирина - Воскресенье, 03.05.2009, 00:49
 
Halli Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:56 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ирина,
Quote (ирина)
самый надежный и дешевый вариант

haha haha haha


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Татуся Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:49 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
На завтра у меня назначена доставка техники, счас звонили из интернет-магазина и предлогали:
1.антивибрационный коврик для стиральной машинки за 650р
2.фильтр для воды на входе машинки -1900 р...Я отказалась....Ваше мнение: А МОЖЕТ НАДО БЫЛО БРАТЬ!!!!!!???????????


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ирина Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:45 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Татуся)
2.фильтр для воды на входе машинки

Мы не ставили, хотя дом 60-х годов, тьфу-тьфу - проблем нет, хотя многие рекомендуют - чтоб всякая дрянь не засоряла технику.

Quote (Татуся)
.антивибрационный коврик

а это по моему мнению ваще вещь бесполезная. Милая зунусси пашет - только впуть - и очень даже тихонько без каких либо ковриков.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
федулва Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:27 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
У нас машинка Brandt, пр-во Франция, 6 кг, отжим 1200, вертикалка, вполне довольна, но она больше 20т.р.
мамочка, замачивание было на старой родительской samsung 3,5 кг. Замачивание био, но эффекта никакого не было и машинка была плохая, ломалась часто.
 
Halli Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:04 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Татуся)
1.антивибрационный коврик для стиральной машинки за 650р

абсолютно бесполезная вещь dry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ann-nik Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:08 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
у меня Индезит стоит уже 8 лет. ТТТ пока ни разу не ремонтировали. В ней 9 программ стирки и отстирывание пятен, легкая глажка и замачивание. Ну хрень полная- абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ вещь.Я какие только порошки не покупала-пока руками пятна не потрешь- не отстираешь. wacko

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
k140180 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:45 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
В отстирывании пятен, самый прикол то, что она за один раз может отстирывать тока один вид пятен... или от шоколада или от ягод и т.д. разве такое бывает, чтоб полная машина или хотя бы половина белья была в пятнах одинакового происхождения?

замачиванием я тоже не прониклась... Ставлю программу с кипячением и усе....

 
zanoza24 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:52 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ирина, У меня была такая стиралка, доча в новую кв-ру не разрешила перевозить...а мне нравилась, я на ней иногда стирала!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Понедельник, 04.05.2009, 13:24
 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:08 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
ау мну ДЕУ пузырьковая с 1997 года пашет девочка, тьфу тьфу тьфу пусть еще поработает, ниразу ни ремонтов ничего tongue нормально стирает, хоть и без подогрева воды, тупо 2 краника biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Nafania Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:18 | Сообщение # 222
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Big_Mamba, а у нас ДЕУ вообще 1995 года до сих пор работает, без поломок. И переездов сколько уже пережила, стираю в ней все и даже одеяла и подушки. Периодически возникает желание поменять на что-то более новое,но думаю что лучшее враг хорошего. biggrin Так что пусть и дальше работает

Савицкого д.8 кор.1
 
Татуся Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:22 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Народ!!!!Знайте в наши двери в ванной не пролазят широкие ( не узкие)- стандартные машинки,вчера что бы затащить стесывали бока у коробки входной двери в ванну, снимали дверь, отварачивали петли...ЕЛЕ ПРОШЛА....либо знайте про это, и мерейте машинку и дверь...либо сразу только узенькую заказывайте....

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
shatenka Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:24 | Сообщение # 224
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У нас в П-3М стандартная машина влезла без проблем
 
Halli Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:41 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Татуся)
что бы затащить стесывали бока у коробки входной двери в ванну, снимали дверь, отварачивали петли
тот же процесс, но с машинкой biggrin бока не стесывали biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика