Бытовая техника или без чего нельзя прожить... - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Бытовая техника или без чего нельзя прожить...
Alexy Дата: Понедельник, 27.04.2009, 16:34 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
умерла стиральная машина, срочно покупаю новую...

Какую посоветуете? Бюджет - максимум 15 тысяч.


Поздравляю с Новым Годом - http://zaytss.livejournal.com/11003.html )
 
meowth Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:06 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
девочки, у меня вопрос для владельцев посудомоек.
т.к. я только приобрела себе, проблема такая: использую калгонит 3 в 1 таблетки,
ставлю на экономичную программу 30 мин и нажимаю кнопочку что мол я использую средство 3 в 1. так вот после мытья на посуде видно белые капли, особенно хорошо видны они например на черной сковородке. это что такое? мне кажется этого быть не должно...
т.е. получается что я по 2 раза посуду споласкиваю.
может программу другую стоит попробовать, полноценную? wink


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
Halli Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:08 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Alexy, была у родителей самсунг, недавно поменяли на бошку. Скажу честно - я от бошки ожидала большего sad Лично себе буду брать самсунг однозначно. Кста, мастер сказал что при частых стирках лучше самсунг брать, детали для ремонта дешевле, чем у бош, а машинки ломаются все sad .
Опять же добавлю, самсунг ремонтирровали 2 раза - через 5 лет после покупки и потом еще через 2 года - в общей сложности ей 7 лет, отдали родственникам, у них с деньгами не очень, она теперь у них стирает.
я здесь искала, сравнивала, потом выбирала, где дешевле
http://market.yandex.ru/guru.xm....S=201EA -CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ирина Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:35 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Alexy,
Очень довольна Занусси - 5 лет, в Ваш бюджет укладывается.


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
мамочка Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:43 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (meowth)
ставлю на экономичную программу 30 мин и нажимаю кнопочку что мол я использую средство 3 в 1. так вот после мытья на посуде видно белые капли, особенно хорошо видны они например на черной сковородке. это что такое?

Видимо в быстрой мойке не хватает полоскания, у меня вирпул тож самое(такое ощущение что плохо сода смывается)... я при быстрой сыплю прошок не большое количество smile


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
мамочка Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:50 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Alexy, вот нашла на ветке 21-го дома...

oks. пишет вам mity. дело в том, что машинки старши 5лет и более - все хорошие - чем старше, тем лучше! в настоящее время машинки дешевле 24000руб. - не выдерживают ни какой критики. эти машинки работают без ремонта, в лучшем случае, 2-года, а через три их выбрасывают или вкладывают в ремонт большие деньги. а LG, samsung - вобще не рекомендую брать, у них электронника не ремонтируется, а меняется целиком (стоит очень дорого). я бы вам не рекомендовал менять свою машину - не одна новая с ней не сравнится.
более подробномогу рассказать по телфону - 8 903 109 47 37

--------------------------------------------------------------------------------
теперь у вас, дорогие жители щербинки, есть мастер по стиральным машинам. у кого возникнут какие-либо вопросы - милости прошу!
брусилова, 21 подьезд7 8 903 109 4737


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Halli Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:36 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (мамочка)
машинки дешевле 24000руб

не согласная я.

в машинка за 24 т.р. - слишком много функций, которые не нужны. имхо
И вообще, чем проще, тем надежней.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
meowth Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:01 | Сообщение # 203
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
мамочка, понятно, спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
Татуся Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:24 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
ирина, Ирина..а Ваша Зануси какой сборки...если импортной то понятно...у меня Зануси функционирует с 1989 года..два раза ломалась....первый раз через 7 лет....все 2 раза отремантировали своими силами...прочитали в инете описание подобных причин поломок и устранили своими силами....Счас зануси Российской сборки...дай бог они переняли все замечательные качества этой марки....
Alexy, Вчера купила машинку (вернее заказала доставку) BOSCH WAS 20441 OE родной немецкой сборки она самая крутая стоит в техносиле ( ну не будем брать во внимание марку Милле)...и стоит там 34 000 р....а точно такая же в интернет-магазине Vasko.ru стоит 24 000!!!!!!!!!Так что на свои 15 000 р...выбирайте разумно!!!!!!!!


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
ирина Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:28 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (Татуся)
а Ваша Зануси какой сборки...

Точно не скажу, но кажись Италия, могу ошибиться. Брали по рекомендации подруги (у нее такая же, но на два года старше). Мы обе довольны. Лишних новоротов нет, соответственно и лишних денег не платили - минимум есть (все самые-самые программы), эконом класс, качество и бюджет - все очень устроило.
Наташ! Мы нагулялись - СУПЕР!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
мамочка Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:50 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Halli)
Quote (мамочка)
машинки дешевле 24000руб

не согласная я.


Нташ, это не моё мнение, просто вычитала и вставила...мож кому и пригодится...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Татуся Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:07 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
мамочка, Halli, Вот свеженькое общение с продавцом....:
от чего хорошая машинка может быть удешевлена:
- сделана укороченная версия, узкая конструкция...для барабана , вала и проч. деталей супер нагрузка...машинка быстрее выходит из строя...зато дешевле
- машинка удешевлена меньшей мощностью, меньше оборотов не 1200 а всеголишь 800...тоже дешевле...но продавец пояснил. для такой мощной системы, усиленая электрика..она надежнее.....
Вот почему удешевленные, но не плохие модели менее надежны...но раз на раз не приходится...а потом посмотрите, лично я установила что машинка за 34000 р...в техносиле..стоит в vasko.ru на 10 000 меньше...вот и гадайте.....


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
мамочка Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:23 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Я вообще если бы сейчас думала покупать машинку, хочу с замачиванием у кого нибуть есть такая функция? очинтересно мнение...

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Halli Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:32 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (мамочка)
хочу с замачиванием у кого нибуть есть такая функция? очинтересно мнение...

по замачиванию не скажу, но вот родители бошку купили с функцией "пятна" (типа если все, кранты одежде, вся уляпана - отстирает в миг!) - фихня!!! ничего не отстирывает, даже с пятновыводителем. Так что про замачивание я бы подумала, вдруг тоже развод на деньги???? wacko


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:37 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Татуся, в этом магазине можно покупать только по распродаже и в их интернет-магазине, а так там всегда цены значительно выше, чем где бы то ни было. На "Ваську" очень много плохих отзывов в инете, но я этим магазином пользовалась, ттт, все работает. И цены действительно у них очхорошие! Если это конечно есть в наличии на складе, с которго они все это привезут.
О складах, делала заказ через Техносилу, через Ваську и какие-то др. магазины - все привозили с одного "вагона", в смысле склада. happy


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Бытовая техника или без чего нельзя прожить... (что нас радует, а что просто хлам)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика