Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала.....
Marchello Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:16 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Я с мужем на следующий год отмечаю жемчужную свадьбу (30 лет).желаю и вам жить в любви, дружбе и взаимопонимании.

ОООО, достойный пример для подражания! Мои искренние поздравления! smile
ТОже так хочу и надеюсь, что получится, наследственность хорошая - мама с папой 43 года вместе smile


 
Le_Chic Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:16 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
вазя, У меня очень похожая ситуация: 10 лет в первом браке, сын, и тоже разошлись. Теперь у меня есть любимый человек, мы вместе с ним уже 3 года, он настоящий отец моему ребенку - заботливый и любящий. Мы как раз сейчас обсуждаем свадьбу, хотим узаконить отношения, и представьте тоже выбрали июнь. Мне также как и первый раз хочется белого платья, красивой прически и лимузина. Хочется собрать близких и друзей. Скорее всего - это будет ЗАГС в г. Суздаль, очень много у нас с ним связано романтичного, а затем поездка в Израиль на 4-е моря, с обязательным венчанием в Иерусалиме. Пока я вижу себе это так! Надеюсь все получится.
 
Marchello Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:49 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Le_Chic)
Скорее всего - это будет ЗАГС в г. Суздаль, очень много у нас с ним связано романтичного, а затем поездка в Израиль на 4-е моря, с обязательным венчанием в Иерусалиме

Как романтишно.... cupid
Искренне желаю Вам, чтобы все задуманное сбылось!


 
Marchello Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:50 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Le_Chic, а Вы всю свадьбу в Суздаль повезете, или там только распишитесь, а гулять уже в Москве?

 
Le_Chic Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:14 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Marchello, Спасибо smile , Гулять конечно лучше там, потому что очень красиво, тем более лето. Можно устроить хороший пикник, в г.Суздали много гостевых домов.

Quote (Marchello)
Вы всю свадьбу в Суздаль повезете

Будут только самые близкие, мы не планируем много гостей (только самые близкие). Многие из них никогда не были в Суздали, так что поездка должна быть во всех отношениях приятна, мне так кажется smile
 
Наталья Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:23 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Le_Chic)
, потому что очень красиво

Согласна с вами.Суздаль красивое место.одно деревянное зодчество чего стоит)))Обожаю там ходить.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Le_Chic Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:02 | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наталья, Я обожаю монастыри, подниматься на колокольни. Еще обожаю в пригороде Суздаля - в д.Санино - женский монастырь! Потрясающая настоятельница в нем и монашки. Как будто в другой мир попадаешь, люди такие чистые и светлые.
 
Танюшка Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:41 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Liliya, alemanita, спасибо огромное!!!

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:18 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Сегодня у меня лирическое настроение!
Девчата с мужьями, отметили очередные годовщины свадеб, приближается наша.
И я задумалась как дороги нам наши мужчины, раз мы с ними столько живем.
Сколько нам пришлось с ними пройти.
Мы ссоримся, обижаемся, доказываем свою правоту, но все равно ценим их, любим, гордимся им и своими семьями!
Все у кого есть семья! Берегите свои вторые половинки, цените каждыми миг проведенный с ними!
У кого нет семьи желаю, что бы встретили свою половинку!
Всем мира, покоя, взаимопонимания, любви!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:22 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Всем мира, покоя, взаимопонимания, любви!!!

ты моя лиричная biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:25 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (Наталья)
ты моя лиричная

да, я такая. biggrin


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
marialex Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Доброго времени суток. Продаю недорого свадебное платье, которое одевалось один раз и находится в отличном состоянии. Платье очень нежное, молочного цвета и красиво расшито бисером и цветами. Размер 42-44. Все подробности расскажу при встрече или звонке. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал marialex - Суббота, 17.09.2011, 21:55
 
nina-valueva Дата: Четверг, 20.10.2011, 13:22 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы с мужем почти 12 лет вместе,до этого имели бесценный опыт в первом браке, оба, поэтому сейчас уже другой подход к жизни, можно сказать смотрим на мир без розовых очков, понимаем друг друга с полуслова. И что не маловажное ни разу не было повода для скандала. happy

Захарьинские дворики дом 3, под. 5
 
GerryW Дата: Среда, 20.03.2013, 12:26 | Сообщение # 194
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы обращались в агентство. К счастью, у нас не возникло никаких проблем, хотя почитав форумы, мы уже к ним приготовились. Сначала мы посетили три очень известных агентства, а затем прошлись и по менее. Остановили свой выбор на M&M’s. Привлекла их порядочность, цены и портфолио. Было понятно, что им можно доверять. Профессионалы своего дела и затраты получились умеренные.
 
JF Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:51 | Сообщение # 195
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ИЩУ МОЛЕЛЬ НА КРАСИВЫЕ НОГТИ ! РАБОТА ДЛЯ КОНКУРСА.!
ТРЕБОВАНИЯ: красивые ручки (тонкие пальцы и длинная ногтевая пластина), свободный день и, конечно, желание получить интересные ногти!
Делать ногти буду я, мастер маникюра, стаж 10 лет.
Фото натуральных ногтей (желательно без лака) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Желания по дизайну, форме и т.д. от моделей не принимаются, но результат можно укоротить smile
Стоимость 1500 р. (реальная стоимость результата в несколько раз больше).
Девочки, пишите сразу в личку, на почту 2beauty-style@mail.ru, или на WhatsApp 89265443436
Акция длиться с 1 по 15 декабря. Территориально нахожусь на ул. Маршала Савицкого.
Спасибо за перепост!)
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика