Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала.....
yura133 Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:37 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
В нашей семье все было по общепринятым на то время правилам (1986 год). Знакомство, предложение руки и сердца возлюбленной, заявление в загс, талончики на компенсацию за кольца (в итоге кольца обошлись нам бесплатно!) и тд. Наконец свадьба в ресторане, куклы на машинах, платье белое, костюм, и все дела....И только спустя 15 лет совместной жизни венчание в одном из храмов Суздали (специально поехали). Венчали нас вообще класс.... smile smile smile

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:44 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (мамочка)
С трех раз догадайся!

оплачиваем все в пополаме!
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Сейчас имеем 2 детей, живем в любви и согласии более 22 лет, чего и всем остальным желаем.

От души поздравляю!это и вправду срок!!!Здорово,что есть такие семьи и браки!!!мои родители уже 27!!! surprised и семья у нас прекпрасная и счастливая!это просто чудо!я считаю это самым ценным в жизни!
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:52 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (мамочка)
а так просто ставить печать в паспорте совсем и не обязательно, только при обоюдной уверенности и согласии только двоих. без давления общества и условностей.
вот такая у меня позиция...

совершенно согласна с вами!вот и мы просто потому что оба хотим этого,хотя живем уже давно вместе!
 
k140180 Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:33 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Я считаю, что платье должно быть обязательно. Ресторан в городских условиях-да. Фамилию-мужа, замуж же идешь... Путешествие - по возможности, но впечатления на всю жизнь, не обязательно же на Мальдивы лететь. У меня друзья просто на пароходе по Волге поплавали пару дней.
Жалею, что не было лимузина... Все разобрали до нас... biggrin
 
вика Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
А мы в 5 мае поженились....вот было 25 лет.....а кажется вчера .....белое платья.....ужас как время летит....

Цветок
 
pionerka Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:35 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (cfif)
Мнение родителей учли. Поступили по своему (просто забили). Сейчас все всем оч. довольны.

cfif, hands hands hands hands hands


Красота в глазах смотрящего
 
СНЕЖНАЯ_БУРЯ Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:44 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ну я как недавняя невеста могу сказать, что Самое смешное это ЗАГС когда тетенька заговорила "Дорогие молодожены...." я чуть не разгоготалась еле смех сдерживала, т. к. мы свадьбу делали сами без чьей либо помощи было тяжеловато все контролировать до, после а главное во время свадьбы.Ну а в остальном одни положительные эмоции.Поржать есть над чем.

ул. Маршала Савицкого д.22 корп.1
 
ирина Дата: Суббота, 09.05.2009, 10:39 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Quote (yura133)
В нашей семье все было по общепринятым на то время правилам (1986 год).

Да, только год 1987! А помнится, как вчера!
Три дня отпуска на работе на бракосочетание и ....... никаких путешествий! Но приятных минут воспоминаний не меньше!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
pionerka Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:47 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Ириска)
Каким был(будет)этот день!стоит ли тратиться на ресторан!окупается ли свадьба!Белое платье-глупость или дань традициям!?Свадебное путешествие!Кольца,гости и все все все!!!Почему именно эта(какая) дата? брать фамилию мужа или оставлять свою!?

Свадьба по любому должна быть веселой,и в этом должны постараться и молодожены и их родители и все гости.
Насчет платье,если есть возможность,то конечно белое-свадебное,лимузин,кольца,ресторан,путешествие.
Насчет фамилии,менять или не менять.Ну если у него фамилия Козлов,а у тебя Баранова,то можно и поменять.
А вот если у него Пупкин,а у тебя Путина,то в принципе можно и подумать.


Красота в глазах смотрящего
 
tatianas Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Где-то прочитала огромную статью, что нельзя называть своего сожителя мужем, т.к. это противоречит С Кодексу. А как я должна его называть, если мы живём уже 6 лет, ребёнку 2,7. Не расписываемся, т.к. жду эту долбаную(извините, накипело) квартиру (у него в области часть квартиры приватизированная с родителями). Меня не напрягает, что нет печати в паспорте, старшие дети всё понимают, а вот младшей придётся объяснять почему папа с мамой решили пожениться только сейчас.
Если всё будет нормально и квартиру я всё-таки у них выгрызу, то свадьбу будем играть в Брусавицке. Жаль ЗАГС к тому времени ещё не построят. Лимузин обязательно муж закажет. Он меня из роддома на красном забирал. Весь роддом на уши поставил. Платье хочу просто вечернее, главное чтобы было удобно. А вот где отмечать не знаю. Кстати, может подскажете, где там есть приличное кафе поблизости? Фамилию я и в первом браке не меняли и сейчас не собираюсь. pionerka, права у меня приличная такая, а мужа я люблю не за фамилию. И у дочери моя фамилия, а не его.


Брусилова, 17
 
tatianas Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:47 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Блин, забыла.
С праздником всех! С великой ПОБЕДОЙ!
Сейчас салют смотреть будем. Всем мира, любви и среди своих побед не забывать о главной ПОБЕДЕ!!!


Брусилова, 17
 
meowth Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:52 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Где-то прочитала огромную статью, что нельзя называть своего сожителя мужем, т.к. это противоречит С Кодексу.

бред какой-то, называйте как хотите - кому какое дело чему это противоречит? biggrin
статью какие-то странные люди писали)))
мне иногда проще сказать "муж" чем объяснять долго что мы просто живем 4 года и в загс просто еще не сходили! biggrin кому какое дело? смысл то тот же)))
tatianas, удачи Вам и счастья Вашей семье!


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
tatianas Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:56 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Спасибо meowth,"мне иногда проще сказать "муж" чем объяснять долго что мы просто живем 4 года и в загс просто еще не сходили! " Полностью согласна!

Брусилова, 17
 
Halli Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:03 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Где-то прочитала огромную статью, что нельзя называть своего сожителя мужем

Смысл статьи должен был сводится к тому, что не надо подменять понятия гражданский брак и сожительство при возникновении жизненных ситуаций, требующих точного определения подобных отношений (вступление в наследство, купля-продажа недвижимости и т.п.), а вот соседям совершенно нет нужды пояснять, что муж ваш по закону и не муж вовсе.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика