Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала.....
Amelie Дата: Среда, 13.05.2009, 14:47 | Сообщение # 151
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Quote (meowth)
но все равно активная роль была, остается, и надеюсь будет оставаться за женщиной)))

Если бы можно было поделиться smile


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Опасный_Специалист Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:51 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, всем! smile

Занимаемся УКРАШЕНИЕМ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ свадеб, детских праздников и других торжественных мероприятий, так же делаем на заказ букеты воздушных шаров от 35 штук. Приемлемые цены. Высокое качество. Так что, если понадобится украсить свадьбу, обращайтесь, будем рады!

Фотографии на сайте


Украшение воздушными шарами
ул. Захарьинские дворики, д.3, подъезд 8
 
Toxicgirl Дата: Среда, 15.09.2010, 12:00 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
а у нас вот недавно свадьба быда!14.08.2010..скорее всего жители 32го дома это успели заметить в 8 утра))так как меня оттуда выкупали из 5 подъезда))было оч жарко, но без смога! свадьба прошла отлично!!а вообще это решение каждого в отдельности-играть свадьбу или нет, если играть то как-пышно или скромно))все это неважно..главное чтоб молодожены были счастливы всю жизнь!!вот так решил аподелиться) smile

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Простолена Дата: Среда, 15.09.2010, 12:22 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
главное чтоб молодожены были счастливы всю жизнь!!

Анастасия, поздравляю!И будьте счастливы всю жизнь, и ребеночка вам поскорей biggrin
 
Toxicgirl Дата: Среда, 15.09.2010, 12:29 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Простолена, спасибо большое!!!!ребенок- в проекте))уж больно сложно попасть в нашу ЖК))

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Marchello Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:22 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Toxicgirl)
а у нас вот недавно свадьба быда!14.08.2010

Искренне поздравляю!
Наша свадьба была год назад, но до сих пор в животе бабочке порхают, когда вспоминаю этот день. Желаю, чтобы у вас тоже как можно дольше сохранялось это ощущение!!!!


 
Toxicgirl Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:34 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Искренне поздравляю! Наша свадьба была год назад, но до сих пор в животе бабочке порхают, когда вспоминаю этот день. Желаю, чтобы у вас тоже как можно дольше сохранялось это ощущение!!!!

спасибо ! спасибо!большооое!!!! smile


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
tanuwka88 Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:14 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Toxicgirl, тоже поздравляю. Счастья Вам и семейного благополучия!!! А у меня в конце иля уже годовщина свадьбы была 1 год в супружеской жизни :))

 
Liliya Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:17 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
А у меня свадьба стандартно прошла 8 лет назад. Белое пышное платье,дворец бракосочетания, кусковский парк и застолье дома. Народу человек 20 было.Но все равно было здорово. Как "щас" помню: ночь без сна, в рот кусок не лезет, а роспись на три часа дня, надо что то поесть, надо хоть часок вздремнуть,народу много все варят, парят, салаты и закуски с рулетами готовят. Мне жарко конец июня а руки и ноги ледяные мокрые. В 10 утра в салон сходила прическу сделали. Мать не выдержала налила мне рюмку коньяка что апетит пришел. Я ее на голодный желудок опрокинула и все.....унесло так унесло))))))))))))))))). Очухалась к 2 часам зато апетит появился и на полный желудок платье с корсетом. biggrin Речь регистратора я не помню. Есть фотка я на шторы смотрю муж на потолок. Когда в машину сели у меня было одно желание поехать домой, так спать хотелось. А вечером классно отплясывали у подъезда tongue Так что всем хочу пожелать волноваться в меру,хороших свадеб,пышных нарядов и "...хранить дух любви святой до самой свадьбы золотой..."

Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 08.10.2010, 22:19
 
Amneris Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:13 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Toxicgirl, поздравляю от всего сердца!!! Счастья вам огромного и любви друг ко другу безграничной!!!
tanuwka88, а вас с годовщиной! Пусть все последующие года будут полны такой же трогательной и нежной любви, как и первый! smile
Мы тоже еще практически молодожены- поженились 24.07.10!
Счастливы вместе!!!
Всем этого же желаю!!! smile hello smile


ул.Маршала Савицкого, д.4,корп.1, 6 подъезд

 
Marchello Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:14 | Сообщение # 161
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Amneris)
Мы тоже еще практически молодожены- поженились 24.07.10!
Счастливы вместе!!!

Супер! Как же я вам завидую. Это самое славное время.
Очень хочется снова повторить день своей свадьбы!
А вам пожелание - как можно дольше сохранять состояние влюбленности и молодоженности))))


 
Marchello Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:14 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Девочки, кто как распорядился судьбой своего платья???

 
@nari Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:01 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
а меня на свадьбе заставляли танцевать, при том, что я на 6мес. была. Ничего. Муж на всех фотках как охранник выглядел,улыбка тяжело давалась, успел с друзьями отметить до загса.... потом на просьбу "горько" отмахивался "дайте поесть"

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
tanuwka88 Дата: Среда, 13.10.2010, 08:34 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
спасибо за поздравления!!!!
Quote (Amneris)
Мы тоже еще практически молодожены- поженились 24.07.10!
Я вас тоже поздравляю, желаю счастья, благополучия Вашей семье!!!! biggrin

Тут Liliya рассказывала как она 8 лет отмечала, нервничала. Я вот вечером перед свадьбой со своей свидетельницей и подругой распили литр вина, и я поняла что захотела спать. Спала как убитая, ни разу не проснулась!! biggrin Утром конечно же ничего есть не могла, но потом заставила через силу съесть тарелку горячего супа (сама хорошая еда перед алкоголем). Хорошенькой я была уже на самом застолье. А отмечали мы .....в...лесу... с шашлыками и разными салатами biggrin Около 35-40 человек было, 2 больших шатра, длинный стол (делали стол муж и его друзья). И была я в лесу в свадебном наряде естественно, и даже не испортила. Все были довольны smile


 
Тутси Дата: Среда, 13.10.2010, 09:14 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
А у меня было аж ДВЕ свадьбы. Первая состоялась 1 марта на территории части, где служил мой муж и работала я. Народу было человек 60, готовили мои знакомые повара (девчонки из офицерской столовой) и моя мама. Было очень весело! Мы утром этого дня, с тогда еще будущим мужем, проснулись, его друзья уволокли готовиться к выкупу, а я долго шаталась по комнате вообще не понимая с чего мне начинать, то ли одеваться, то ли макияжем и прической заняться. Потом прибежали девченки-подружки и быстро привели меня в чувство.
А вторая свадьба состоялась ровно через неделю, 8 марта, на Украине, там живут родители мужа, они на первую свадьбу приехать не смогли. Да и там было такое количество родственников, которых привезти в Подмосковье было просто не реально! Вот там было человек 300! Вся свадьба прошла по украинским обычаям, с ряженными, караваями и прочим!
Там вообще произошла достаточно веселая история. Пошли мы с мужем в магазин, кой чего докупить, и я углядела потрясающие свадебные бокалы! Шикарная ножка, высотой примерно 30 см из витого хрусталя и чаша в виде розы! так захотела их купить! Но муж сказал, что мы их сразу же разобьем, и покупать мы их не стали. Пришли домой, а муж старшей сестры моего супруга, через полчаса мне подарок на 8 марта подарил, разворачиваю коробку, а там эти бокалы! И кстати крепкие оказались! Их кокнул уже наш сынуля в возрасте 3-х лет, случайно! biggrin


Ушла......
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика