Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала.....
Ангелёна Дата: Среда, 13.10.2010, 17:28 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Тутси, как Вы "вкусно" рассказали smile Хочется даже "горько!" восклицать biggrin
 
Тутси Дата: Среда, 13.10.2010, 21:55 | Сообщение # 167
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
"вкусно" рассказали Хочется даже "горько!" восклицать

Спасибо! smile Правда все это торжество состоялось почти 14 лет назад, но до сих пор вспоминаем с теплотой!


Ушла......
 
Танюшка Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:29 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Мы с мужем знакомы уже 15 лет. Свадьба у нас была 3 года назад. Родители мужа очень хотели, чтобы свадьбу мы играли у них в подмосковье, чтобы пригласили родственнико, с которыми муж даже не общается, может даже и не видел никогда. В итоге сделали мы по-своему. Подали заявление в ЗАГС, дата совпала с датой детского слета в одном из подмосковных лесов (я на этот слет ездила с 2-х своих лет, мы туристы). Так вот, чтобы сильно не шокировать родителей мужа (да и мне очень хотелось в белом платьице поблистать), мы заказали машины, покатались по Москве, пофотографировались. А потом весь свадебный кортеж потянулся в тот самый лес. Там нас встречали все наши знакомые и друзья, родственники и не только, дети и не дети.))) Человек 150. Был каравай (испекла моя подружка), мыльные пузыри (много пузырей), воздушные шары, свечи, лепестки роз, всевозможные хлопушки. Столы были фуршетные, гирлянды, плакаты прикольные. И я в свадебном платье и на каблуках. На долго меня не хватило, переобулась минут через 20 в кроссовки. Все было суперски, все сделали мои близкие своими руками! И по завершении торжества самое главное - Брачная ночь - у нас была в палатке. Романтика. Утром проснулись под пение птиц. Оклимались немножко и я повезла своего теперь уже мужа домой. А на заднем сидении машины лежали аккуратно разложенные свадебное платье и костюм.

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
 
Liliya Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:03 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Танюшка, Здорово!!!. Действительно красиво и необычно. Я читала и представляла особенно утро под пение птиц. Романтика. tongue
 
Toxicgirl Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:33 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
tanuwka88, Amneris, Marchello, Девочки поздравляю вас с прошедшими годовщинами!! любви вашим семьям и здоровья!!

ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
Toxicgirl Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:34 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Девочки, кто как распорядился судьбой своего платья???

я его в следущее лето еще одену на венчание, а потом хочу сохранить, буду детям и внукам показывать))


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
alemanita Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:33 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Танюшка, очень здорово написано!!! Точно передана атмосфера вашего праздника!!! Так жалко было,когда до конца дочитала. Хочу продолжения)))) Семейного благополучия тебе и твоему мужу!!!
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 13:29 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Toxicgirl, спасибо smile

 
Marchello Дата: Пятница, 22.10.2010, 07:22 | Сообщение # 174
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Toxicgirl, Спасибо большое!
Quote (Toxicgirl)
потом хочу сохранить, буду детям и внукам показывать))
А мне вот хранить негде. Живем "половой" жизнью - все вещи по полу расложены, шкафов пока нет... Платье хотела бы продать, но сдавать в салон на комиссию, чтобы его замусолили, а потом вернули, не хочется. Из знакомых пока замуж никто не собирается...
А вообще, иногда достану его из пакетика, приложу к себе и застываю минут на 40 в блаженстве)))


 
вазя Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:49 | Сообщение # 175
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Почитала я ваше общение и не понимаю,что лучше г.б. или загс??? Я вот с 1ым мужем познакомилась в марте,а в октябре была свадьба,на тот момент казалось что это любовь до гроба))) Родила ему сына-он так просил!!! Через 3 года развелись,сыну не было и 2ух лет((( Ребёнком он не интересуется(((Почему развелись???? Не могу точно выразится,но одно могу сказать если бы не СВЕКРОВЬ то жила бы с ним до сих пор!!!! С января живу с гражд.мужем-2ым,пока у нас всё хорошо,он очень сильно любит сына и меня,хочет общих детей. Я в нём уверена на 98% из 100%-это именно тот человек который и называется вторая половина!!!! Он был за долго рядом,до того дня когда мы стали жить вместе,а я была слепа. О ЗАГСЕ пока не думаем, в гражданском браке тоже самое!!!!
 
Marchello Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:40 | Сообщение # 176
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
вазя, ну, тут нет однозначного ответа. Мы с моим мужем 2 года до свадьбы жили гражданским браком, после свадьбы в наших отношениях что-то изменилось. Ни к лучшему, ни к худшему, а просто изменилось.
А гражданский брак, или ЗАГС - каждый решает для себя.
Просто здорово, что вы нашли свою вторую половину. И если это действительно ТОТ САМЫЙ человек, то уже ничто не изменит ваших отношений. Поговорите с ним, хочет ли он свадьбы. Вместе все и решите. И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ


 
ariano Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:52 | Сообщение # 177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
вазя, я больше чем уверена , что для первого мужа в сознани и глубоко в душе вы останетесь единственно первой и неповторимой. Так всегда бывает когда в жизнь сыну влезают мамочки...

www.club-hobby.ru
 
вазя Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:16 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо))) По поводу свадьбы- он хочет расписаться в день когда у его родителей будет 25 лет совместной жизни,т.е. в июне 2011. ariano я уже сомневаюсь,после того как он узнал что я на развод подала он словно озверел!!!! Он мне такие гадости говорил в мой адрес что волосы встали дыбом!!!! А ведь я мать его сына!!!! А сыном даже и не интересуется-ему реально стало СВОБОДНО И КОМФОРТНО!!!
 
Marchello Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:51 | Сообщение # 179
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (вазя)
Он мне такие гадости говорил в мой адрес что волосы встали дыбом!!!!

Лучшая защита - нападение.
Конечно, когда теряешь то, что казалось бы всегда рядом и такое удобное, а тут вдруг обрело самостоятельность и само распоряжается своей судьбой, тут либо в ступор впадаешь, либо звереть начинаешь. Ваш супруг выбрал второй вариант.
Как говорится, наср..ть и розами засыпать.
До июня времени много, успеете определиться.


 
zanoza24 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:22 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Девочки! Всех с прошедшими годовщинами! И дальше так держать!
Я с мужем на следующий год отмечаю жемчужную свадьбу (30 лет).желаю и вам жить в любви, дружбе и взаимопонимании.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Понедельник, 25.10.2010, 10:24
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика