Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала.....
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Каким был(будет)этот день!стоит ли тратиться на ресторан!окупается ли свадьба!Белое платье-глупость или дань традициям!?Свадебное путешествие!Кольца,гости и все все все!!!Почему именно эта(какая) дата? biggrin smile брать фамилию мужа или оставлять свою!?

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 08.05.2009, 17:24
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мы с мужем(пока еще гражданским) решили на 12 сентября 2009 подавать заявление.мне сон с четверга на пятницу(говорят вещие) приснился,что мы в ЗАГСе сидим,спорим на какое число сентября подавать,я говорю ему(во сне) "Давай на 12,бабье лето,погода суперская бут,тем более,что суббота" Просыпаюсь,из любопытства лезу в календарь-12.09.2009г.-суббота!Ядаже не смотрела до этого сна какие числа на какие дни выпадают!Так от и решили
 
cvetkova Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
То что стоит- это точно, ну конечно в меру своих сил и возможностей. Главное здесь атмосфера праздника и торжества , и конечно, не стоит из свадьбы устраивать ярмарку тщеславия. И свадебное платье обязательно нужно !!!

Соседка
 
Halli Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Ириска)
Белое платье

не было, красивое вечернее платье было biggrin
Quote (Ириска)
стоит ли тратиться на ресторан

кому как, а мне хотелось, но до фанатизма типа 100 человек гостей, из них 90 - нужных твоим родителм - увольте - только те, кого хочу видеть я и мой муж в этот день
с датой было просто - на какую дату заказали кафе - тогда и свадьба


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ириска Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Halli)
100 человек гостей, из них 90 - нужных твоим

с моей человек 16 дай Бог наберется,с его все 60,нужных его маме! wacko АААААААААААААААААА
 
Halli Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Ириска)
с моей человек 16 дай Бог наберется,с его все 60,нужных его маме!

кто оплачивает банкет?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Turtle Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Halli, С трех раз догадайся! wink

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Turtle Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
wink

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.


Сообщение отредактировал Turtle - Пятница, 08.05.2009, 20:21
 
cfif Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:40 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Мы с моей женой жили гражданским браком около 2 х лет. За это время родилась старшая дочка. И как то вечером, будучи в отпуске, наконец решили пожениться. Утром следующего дня сели на мотоцикл, поехали в ЗАГС и расписались. Вечером собрали в ресторане несколько друзей и подруг и отметили это событие. Все обошлось без свадебных платьев, пиджаков, галстуков и различных церемоний. Сейчас имеем 2 детей, живем в любви и согласии более 22 лет, чего и всем остальным желаем.
 
meowth Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
cfif, ого, 22 года и ребенок без брака - так современно))) а я думала раньше это было айяйяй! biggrin молодцы! счастья вашей семье! мне нравится такая позиция, сама 4 года живу в гражданском браке и рада что сейчас те времена, когда все это понимают. спасибо нашим родителям что не давят... а то я столько историй от подруг слышала что надавили, мол женитесь, и они разводятся теперь. sad
конечно появление детей в семье это повод создать полноценную ячейку общества.
а так просто ставить печать в паспорте совсем и не обязательно, только при обоюдной уверенности и согласии только двоих. без давления общества и условностей.
вот такая у меня позиция...


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
cfif Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:04 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (meowth)
счастья вашей семье!

Спасибо. Вышей семье того же.

 
meowth Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
cfif, спасибо! smile
нет, правда, не осуждали вас тогда? просто любопытно...
и родители не были против?)))


ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
cfif Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:16 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (meowth)
cfif, спасибо! smile
нет, правда, не осуждали вас тогда? просто любопытно...
и родители не были против?)))

Я тогда служил на Дальнем востоке, а родители находились в Европейской части света. Мы жили полностью самостоятельно. Мнение родителей учли. Поступили по своему (просто забили). Сейчас все всем оч. довольны.

 
meowth Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
cfif, в общем, все очень правильно - ваша счастливая семейная жизнь тому доказательство! biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 20.


Сообщение отредактировал meowth - Пятница, 08.05.2009, 20:18
 
мамочка Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:28 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
У нас было только венчание после шести прожитых лет вместе имея двоих детей...из гостей были шаферы и товарищ который снимал на камеру + детки...

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала..... (делимся эмоциями....)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика