Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью!
Amelie Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Девочки, тема может быть действительно актуальной и не в формате флуда. Обменяемся опытом, рецептами диет и достигнутыми результатами?;)

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
Гость Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
??????

гы-гы-гы, щап пажрать и в люльку biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
cfif Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Amelie)
Обменяемся опытом, рецептами диет и достигнутыми результатами?;)

Способ один - надо престать есть 3 раза в день. Завтрак! Все остальные приемы пищи обозначать флажками (виртуально, схематично и т.д.). Категорически воздержаться от приема пищи после 18.00. И будет Вам Щастье!

 
мамочка Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (cfif)
Способ один - надо престать есть 3 раза в день. Завтрак! Все остальные приемы пищи обозначать флажками (виртуально, схематично и т.д.). Категорически воздержаться от приема пищи после 18.00. И будет Вам Щастье!

Короче завтрак растянуть до 18.00


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
cfif Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (мамочка)
Короче завтрак растянуть до 18.00

biggrin biggrin biggrin

Многие таук поступают. Имется в виду исключить все остальные приемы пищи.

 
Big_Mamba Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:40 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (cfif)
Имется в виду исключить все остальные приемы пищи.

и в принципе либо как минимум заработать гастрит или язву , или просто начинать падать в голодный обморок..... а еще возникает вопрос: как это все проделывать, и не заморить голодом домашних, посткольку они то не виноваты, и кушать желают. wink


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
cfif Дата: Понедельник, 09.02.2009, 05:37 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Big_Mamba)
и не заморить голодом домашних, посткольку они то не виноваты, и кушать желают.

Их тоже на диету

 
Amelie Дата: Понедельник, 09.02.2009, 07:00 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
А не кажется ли вам, уважаемые сосайтовцы, что самый легкий путь к избавлению от лишних кг - не бороться с чувством голода, а...полюбить его? wink Полчаса терпения, стаканчик воды для худеющих пассивно, несколько несложных упражнений для активных натур - и спит он, как миленький, а какое чувство удовлетворения, какая легкость (пусть себе "червячог" питается имеющимися запасами)! smile Мне кажется, что основная проблема - культ еды. А если перестать ее воспринимать, как удовольствие, и относиться, как к обычной физиологической потребности?..

«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:24 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Amelie)
А если перестать ее воспринимать, как удовольствие, и относиться, как к обычной физиологической потребности?..

Это ж от человека зависит! Он или априори относится к еде как к топливу или любит вкусно поесть... Я вот люблю, чтоб было вкусно... На моих домашних это никак не отражается, если я готовлю печенку, знаю что полезно, и мужу и маленькому ребенку, но сама ее под страхом расстрела есть не буду, ненавижу.... angry , просто не буду обедать и все! Чай или кофе попью и весь обед! От отказа от одного приема пищи еще никто не помирал и язву себе не заработал...
Не буду, например, есть салат, в котором майонез не такой как я использую (по вкусовым качествам), а есть люди, для которых майонез все, на упаковке чего написано "МАЙОНЕЗ".
biggrin Вот так у меня все сложно!
 
maxtata Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Кать, а какой майонез вы используете?

ул.Брусилова д.27 кор.3
 
Amelie Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
Катюш, это для тех, кто стремится сбросить вес. Здесь надо не желудок "морщить", а мозги промывать себе (если лишний вес - следствие переедания!) И дело не в качестве, а в количестве поглощаемой еды. Я лентяйка и не буду высчитывать калории, но знаю, что маааленький ломтик той же шоколадки можно съесть с неменьшим, а даже с бОльшим удовольствием, чем целую плитку!
Если печку набить до упора дровами, она, вероятнее, погаснет, чем разгорится и даст тепло.
Что касается времени... я не могу завтракать, обхожусь без обеда , но легкий ужин необходим. sad Так что рекомедация не есть после 17 для меня никак...


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:51 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (maxtata)
Кать, а какой майонез вы используете?

МЖК! Еще ,иногда ,китайский по-моему, Золотой, называется.... Но он щас че-то подорожал...
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:55 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Amelie)
я не могу завтракать, обхожусь без обеда , но легкий ужин необходим. Так что рекомедация не есть после 17 для меня никак...

Я с Вами согласна, не есть после 18 - это не для всех... Мне вот проще тоже от обеда как такового отказаться, чем от ужина. Я голодная не усну... Без обеда проще, а может, просто организм привык за то время пока работала, в обед чай-кофе и все...
 
Amelie Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1122
Статус: Offline
k140180, Золотой, вроде, корейский? Да, вкуснятина smile
А правда, что полезно перед едой выпивать стакан ледяной воды?...


«Мсье, когда палец показывает на небо — только идиот смотрит на палец»
 
k140180 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:05 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Amelie)
k140180, Золотой, вроде, корейский? Да, вкуснятина

Да, наверное, я в иероглифах не разбираюсь.... smile
Quote (Amelie)
А правда, что полезно перед едой выпивать стакан ледяной воды?...

Да вообще, говорят, есть нужно все холодное, если преследовать цель-похудание, тода калории еще на разогрев пищи в желудке будут уходить.... biggrin
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика