Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью!
Marchello Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:26 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Настасья)
Я на тренеровочки хожу, очень помогает себя в тонусе держать и к форме идти желанной biggrin

Пожалуй, самое верное утверждение! Сама постоянно борюсь с лишним весом, к сожалению, последний пока одерживает сокрушительную победу. Испробовала всевозможные диеты, физиотерапевтические процедуры, мезотерапию, иглоукалывание, массаж, герудотерапию, вставляла "волшебную серьгу"...
Убедилась в одном, процесс похудения очень индивидуален, ОЧЕНЬ! Питаться, конечно, надо разумно, но главное - это физическая активность. И тут надо найти своё и своего тренера. В последнее время вернулась к обожаемому и практикуемому мной несколько лет назад шейпингу (Федерация шейпинга России). Занимаюсь с удовольствием, быстрых результатов не жду, но верю, что добьюсь цели.
Если у кого будут вопросы, могу поделиться впечатлениями от разных испробованных на себе методик. Были и неплохие результаты))))


 
Evalen Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:38 | Сообщение # 182
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Любой метод может помочь, но только к сожалению временно.Не так трудно скинуть вес, как его удержать потом! Я за последние 3 месяца скинула 12 кг. А после переезда сюда,на новое место жительство весь мой режим нарушился и чувствую что скоро всё вернётся sad
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:18 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Если у кого будут вопросы, могу поделиться впечатлениями от разных испробованных на себе методик. Были и неплохие результаты


Ключевое слово в отношении "испробованных на себе методик" - БЫЛИ cool
 
Marchello Дата: Среда, 01.02.2012, 08:20 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Ключевое слово в отношении "испробованных на себе методик" - БЫЛИ cool

biggrin Слаб человек, слаб...


 
Настасья Дата: Среда, 08.02.2012, 14:41 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Marchello, от тренера конечно очень много зависит, нужно чтобы тренеровки приносили удовольствие! biggrin Я вот со своим тренером занимаюсь и очень нравится, и пошутит, и поможет, и гантельки подаст biggrin

 
mixa Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:08 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Marchello)
Питаться, конечно, надо разумно, но главное - это физическая активность.

на своем опыте скажу.работаю на выезде -установка,обновление программного обеспечения ,в день до11км пешком -от одной компании к другой-работаю только Таганка_Пролетарка_Китайгород -на машине не проехать кругом пробки ,склонна к полноте Для МИФ -больше двигаешся худееш,покрайней мере для меня,куда уж больше двигиться. К вечеру или до метро , или до машины еле ноги тащищ .Худею только в одном случае -есть МАЛО ,овощи ,фрукты,кисломолочка,нежирное мясо в очень разумных пределах.Или бодифлекс,тогда кушаеш что хочеш.
В выходные с мужем на велосипедах -кроме зимы и гололеда.
Нельзя сказать что я очень полная-нет,я средняя.Очень помогает бодифлекс - http://www.youtube.com/watch?v=bcRftmFTt3Q ,если не сильно все запущено через 1-2месяца как огурчик,сначала главное научиться правильно дышать.Нравиться что кушаеш ,что нравиться.Испробовано на себе.Тратиш всего 15мин в день-если один раз,соответственно 30-если утром и вечером.Мне хватает 1 раза.Тут все подробно есть более короткие ролики как раз 15 мин -полный комплекс ,я занимаюсь с Грир http://rutube.ru/tracks/1563186.html



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 09.02.2012, 01:18
 
Marchello Дата: Пятница, 10.02.2012, 07:44 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
mixa, а меня бодифлекс не увлек. Вот пилатесс - да, очень нравится, хоть в последнее время не часто занимаюсь.

 
mixa Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:25 | Сообщение # 188
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Marchello, пилатес тоже хорошо ,эффект меньше


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
mixa Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:22 | Сообщение # 189
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Пилатес больше ,мышцы подтягивает - придает нужную форму удлинненную -что красиво,нежели лишний вес сгоняет,а правильный бодифлекс-он как раз сгоняет лишний вес.Если бодифлекс не увлек -значит вы не видели результата-а это говорит только о том что дышали не правильно,потому как если бы дышали правильно -результат был бы виден уже через 4-5 занятий.Да ,тяжело первое время правильно дышать и тяжело соотносить правильное дыхание с правильным движением.Зато когда привыкнеш и получится,оно того стоит.


живу в любимом домике с 31июля 2008года
 
MariaBelle Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:03 | Сообщение # 190
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Милые дамы!
Приглашаем всех желающих на занятия по танцу живота!
в программу входят:
-разминка
-bellydance
-работа с предметами
-при желании, участие в концертах и конкурсах

есть группа для начинающих и продвинутая группа

адрес: Центр Досуга и Культуры, Захарьинские Дворики д1 кор1
тел: 8-499-232-28-45, 8-903-55165-28

Приходите! Мы ждем вас!
 
AnkaPylemethiza Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:39 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Весенняя акция специально для клиентов танцевального центра "МИЛЕНА": абонемент на 4 занятия по стрип-латине и бальным танцам (занятия проходят в ЩЕРБИНКЕ, ул. Театральная, 1б) по цене разового - 400 рублей!!!
Дешевле только даром!
Акция действительна в апреле.
Помимо приятной цены в подарок весенняя атмосфера на занятиях, интересные танцевальные связки с элементами шоу, а также подтянутая осанка и грациозная походка!


 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика