Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью!
zanoza24 Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:40 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
А еще желающие есть?

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
k140180 Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:31 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
zanoza24, ой, и это у них все в такое время будет ? я имею ввиду и танцы и аэробика и т.д. и т.п. ?
Мне совсем все неудобно! cry cry cry
 
zanoza24 Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:29 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
k140180, пока ничего не известно!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
k140180 Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:32 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
пока ничего не известно!

понятно, будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему... wink

Сообщение отредактировал k140180 - Вторник, 22.09.2009, 22:33
 
ann-nik Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:11 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Если Ваш любимый муж
Вам сказал что Вы корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит-
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань.
Вы в музей его сводите
Пусть он Рубенса посмотрит
Он тогда поймет зануда
Что вы СТРОЙНАЯ как ЛАНЬ!! biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
juluetta Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:13 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Как в рекламе:
Я люблю свои стройные ноги,тонкую талию,НО как я ненавижу жир который это скрывает. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ukrainetz Дата: Вторник, 22.09.2009, 23:15 | Сообщение # 172
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
Вы в музей его сводите Пусть он Рубенса посмотрит Он тогда поймет зануда Что вы СТРОЙНАЯ как ЛАНЬ!!

lol lol lol


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
SorokaBeloboka Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:15 | Сообщение # 173
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Да, как говорит Плисецкая "жрать меньше НАДО!"

согласна в целом! однако, лучше часто кушать и понемногу. причем тогда, когда сильно голоден (это очень важно, потому что когда ну очень хочешь есть, тогда переварится все, даже не очень правильная еда. ведь, к сожалению, не всегда удается правильно питаться, хотя к этому, конечно, надо стремиться) + больше движений (например, дома можно музыку энергичную включать и пританцовывать - бесплатно, между прочим :). а еще мне визуализация хорошо помогает: перед зеркалом повертеться, втянуть животик, найти позу, в которой себе нравишься, и почаще так собой любоваться-красавицей. постепенно образ становится все более реалистичным, формируется убеждение, что это вполне достижимо, и процесс двигается в нужном направлении. можно фантазировать на эту тему: представлять в воображении, какая стала стройная и привлекательная (идешь по улице, а мужики все штабелями....). а еще желательно вообще по жизни, чтобы было больше позитива, энтузиазма - чтобы хотелось творить (в том числе себя и свое тело). и, конечно, отлично действует секс с возлюбенным! потому как в этом случае.... ну в общем, сами знаете, что в этом случае происходит с женщиной......
в течение жизни у меня, к сожалению, вес неоднократно менялся, так что это наблюдения из личного опыта. буду рада, если кому-то будет полезна эта информация smile


Счастливого Вам родительства!
А детям Вашим - счастливого детства!
www.baby-mam.ru
 
Evalen Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:24 | Сообщение # 174
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я испробовала всевозможные способы похудения...В итоге дошла до самого для меня страшного и с последствиями,это липосакция...Врагу не пожелаю. sad
 
SorokaBeloboka Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:28 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Evalen)
Я испробовала всевозможные способы похудения...В итоге дошла до самого для меня страшного и с последствиями,это липосакция...Врагу не пожелаю.

что случилось? последствия можно исправить?


Счастливого Вам родительства!
А детям Вашим - счастливого детства!
www.baby-mam.ru
 
Evalen Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:32 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (SorokaBeloboka)
Я испробовала всевозможные способы похудения...В итоге дошла до самого для меня страшного и с последствиями,это липосакция...Врагу не пожелаю.

что случилось? последствия можно исправить?

Последствием стал сильный гормональный сбой, потому что организм испытал стресс потеряв резко много кг , у меня развивалось бесплодие...слава богу я вылечилась, сейчас у меня уже двое детей.А так, конечно это возврат кг через 2 года, и даже набор лишних (беременность), жуткие растяжки и много всяких неприятностей.
 
SorokaBeloboka Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:39 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
думаю, ваш опыт может спасти от липосакции тех, кто задумывается об этом способе похудения. спасибо, что поделились

Счастливого Вам родительства!
А детям Вашим - счастливого детства!
www.baby-mam.ru
 
Evalen Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:46 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Конечно, не всегда наверное бывает так...подруга моя через 2 дня после липосакции дома генеральную уборку делала, а я месяц с постели не могла встать.Но всё равно...больше я рисковать бы не стала.
 
Настасья Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:34 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я на тренеровочки хожу, очень помогает себя в тонусе держать и к форме идти желанной biggrin

 
Andrey_hello Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:11 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Принципы просты:

1. Разнообразное питание, больше фруктов, рыбы, вареного, меньше тортов, меньше соленого, меньше фаст-фуда! (но можно все! то есть любые продукты - кроме фаст-фуда);
2. Все, что вы едите, надо равномерно делить на весь день, по возможности, к вечеру меньше. Есть равномерно в течении дня надо, даже если вы не голодны - просто чуть - чуть съешьте. Особенно завтрак - надо есть завтрак - по возможности каши;
3. Главное зло - это любые ограничения питания, которые заканчиваются большими объемами еды;
4. Найдите физическую активность, которая вам нравится, лучше разные виды - но не надо ожидать от неё похудения и особенно "впахивать" на ниве такого ожидания; Если ничего не "находится", то делайте, что - нибудь хотя бы 15 минут в день до пота;
5. Если обеспечены пункты 1 - 4, то далее регулярно по утрам взвешиваемся. Если вес в целом уменьшается (не за 1 раз, а как тенденция), то все нормально, если не уменьшается, то вводим (по чуть-чуть!) ограничения в питании, кому интересно (но только не ради похудения, а если интересно!) добавляем физическую активность и другие элементы увеличивающие траты энергии.

Тратить энергию поможет например сон под более легким одеялом, отказ от лифта, ходьба по делам вместо автобуса, хотя бы остановку - две.

---
Если же кто то хочет продолжать устраивать регулярные застолья, питаться тортами, много сладкого, мучного, редко, но обильно и тому подобное - то лучше оставить все как есть, потому, что диеты между периодами неправильного питания (и особенно голодания) наоборот помогут в наборе веса.
---
Физическая активность очень нужна, и обязательна, но, без приведения питания в норму (а норма у каждого своя), она не поможет, так как даже тренировку в течении целого дня! очень легко "переесть".

Кто хочет более научно: http://www.faleev.com/links.html - качаем книгу "Лишний вес. Новая диетология"
 
Форум » Общение » Женская Лига Московской Щербинки » Идеальные формы - привлекательность не во вред здоровью! (Поделимся опытом!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика