Любители лыжных прогулок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Любители лыжных прогулок
Любители лыжных прогулок
evgeniy Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Всем добрый день! С наступающим Вас Новым годом!
Где у нас лыжня для любителей?
Я в инете нашел.
http://www.ill.ru/ski/#11


Брусилова 27 к3
 
aleksei_yushenko Дата: Среда, 05.01.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет! и с наступившим новым годом!

Мне не вериться что ни кто не ездит на лыжах в нашем районе.

 
OlegAK Дата: Среда, 05.01.2011, 18:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сегодня видели лыжню вдоль дублёра после перекрестка с Савицкого. Хотим завтра сходить, посмотреть. Ну и вообще поискать места для катания. Не может такого быть. чтобы в нашем районе не нашлось любителей прокатиться. Если чего найдем, отпишусь.
 
Алина Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (OlegAK)
Сегодня видели лыжню вдоль дублёра после перекрестка с Савицкого. Хотим завтра сходить, посмотреть. Ну и вообще поискать места для катания. Не может такого быть. чтобы в нашем районе не нашлось любителей прокатиться. Если чего найдем, отпишусь.

И как сходили?!


ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1

 
OlegAK Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пару дней ходили с ребенком, катались между дублёром и Захарьевскими двориками. Там конечно место мало, но только лыжню проложили как на следующий день её превратили в тропинку. А сегодня ходили на поле за котеджами. Поле между Шоссейной улицей и Обводной дорогой. Там большое поле и неплохая лыжня. Пока ничего лучшего не нашли.
 
tatianas Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
У нас слишком разновозрастные дети, поэтому катаемся или вокруг пруда, или на нём самом. Там же с "горки" (с берега) можно покататься.

Брусилова, 17
 
Алина Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Quote (tatianas)
У нас слишком разновозрастные дети, поэтому катаемся или вокруг пруда, или на нём самом. Там же с "горки" (с берега) можно покататься.

Какой и гже пруд?


ул. Маршала Савицкого д. 32 корп. 1

 
OlegAK Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:23 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Напротив 2 мкр, через ул.Брусилова.
 
mike1965 Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:15 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Тоже интересуют "лыжные тропы" в нашем микрорайоне.
Зимой 2009-2010 г.г. лыжня была вдоль дублера, т.к. тогда он был недействующим (тогда еще "водокачку" не снесли).

Тогда же фрагмент лыжни видел из автобусов 737/848 на пьяной дороге (Молодцовский проезд).

Неужто в нашем микрорайоне, расположенном "в лесу" нет лыжни?!
А за Захарьино что-нибудь есть? Ну, там за храмом есть большой парк, упирающийся в обширные поля. В принципе, места для лыжни более, чем достаточно...
Между Захарьино и Обводной дорогой в принципе можно круг сделать длиной километра 2-3. И ИМХО не впритык к Обводной дороге...

P.S. Ну а "горнолыжники" и любители всяких там сноубордов куда-то от нас в город выбираются с горок покататься. Видел на новогодней неделе таковых в автобусах 737 и 858. Тоже бы не помешало координаты узнать, где они катаются, есть ли там подъемники...

 
evgeniy Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Горнолыжные трассы есть в Северном Бутово и на Нагорном "Кант".
А в Новогодние праздники я пока прошелся по озерам в Захарьино. Бутовчане ездят в Битце.


Брусилова 27 к3
 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:12 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Внутри жд испытательного кольца. Можно туда попасть так: Переезжаете переезд и первый поворот направо - едете (идете) вдоль жд института (или как там его), мимо автостоянок (справа) и поворачиваете налево почти в конце дороги. Перед вами необычное здание, за ним небольшая платформа испытательного кольца. Обойдя это здание надо немного пройти от него влево - будет переход под путями. Я катался, в одиночестве по полю направо. Если пару км (или больше) пройти направо по полю, то там есть какието проезженные лыжни (хоть и некоторые корявые). Если бы я сразу знал, то не занимался бы укаткой лыжни, а просто бы прошел до существующих.

Вообще я спросил прохожего (там тропинка в деревню) про лыжни, на что мне сказали, что никаких лыжней нет и никто не катается. А лыжни до которых я дошел были возле деревни.

Горка есть в северном бутово в "синей птице" вроде с 20:00 до 22:00 - 300 р час с человека. Лично там не был. На семью что то дороговато.

В битце (это какой то поворот направо от профсоюзной до поворота в бутово) (за МКАД) ориентир сказали "автобусная остановка" есть трасса для конькового хода. Но не для начинающих. Там горки и гоняют профи (опять таки я там не был и коньком не катаюсь).


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
OlegAK Дата: Среда, 19.01.2011, 09:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
За храмом возле обводной дороги есть лыжня (около 2 км) на поле. Лыжников очень мало и нормальной её назвать трудно. Катались там. Хочу ещё пройти в лес за обводной дорогой, но не уверен, что там будет лыжня. Раньше жил в Ясеневе. Там катаются много и с лыжнёй проблем нет. Там же есть и для горных лыж гора с подъёмником. Находится на Севастопольском пр-те напротив медцентра ЦБРФ.
 
Я_ЗДЕСЬ Дата: Среда, 19.01.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
меджу Северным и Южным Бутово есть хороший лес - катаются на улице Академика Глушко - хорошие лыжни есть; и за ТЦ ВИВА в сторону Юбутово - можно заметить место по оставленным машинам. Там, если пойти перпендикулярно дороге можно через 10 минут выйти на отличную горочку - лыжники, снегокатчики, саночники и просто с ледянками катаются:) Почти каждые выходные ездим!
 
aneka Дата: Среда, 18.01.2012, 13:18 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
кто-нибудь знает в округе приятные трассы километров на 20?...
с удовольствием побегала бы)

что-то тема с прошлого года не обновлялась. )
ау, лыжники! ))


все сделки с жилой недвижимостью в Московской Щербинке и не только)
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:00 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Quote (Susaninhiro)
для укатывания лыжной трассы для всех жителей этого прекрасного района


Супер! Огромное спасибо!
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Любители лыжных прогулок
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика