Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1
Luckyrus86 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:19 | Сообщение # 601
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, по улице заметно. правда не сказал бы что у нас стало в подъезде лучше. Единственное что заметтил, у подростков начался авитоминоз и деградация. Надписи в лифте маркером это уже не модно. Капля, скажите пжл. а Вам уже пришел счет за оплату электроэнергии???
 
Tiamat Дата: Среда, 09.02.2011, 10:35 | Сообщение # 602
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
2 Пчела2525 & ALL Дом действительно принят на баланс мосэнергосбыта. Должны выслать абонентскую книжку по почте. Ездить никуда не нужно.
Если не терпится оплатить потребленное электричество, можете позвонить в ОАО «Мосэнергосбыт» (тел. 8-800-555-0-555), назовете адрес, вам продиктуют 10значный номер вашего лицевого счета и сумму начисленную вам на январь 2011. В январе они снимали показания со всех счетчиков и на основании их сделали расчет.


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
капля Дата: Среда, 09.02.2011, 13:01 | Сообщение # 603
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Или поехать самим в Мосэнергосбыт на м. Кантемировская и получить квитанции на год, куда вписывать свои данные со счётчиков вручную и платить ежемесячно. Хотя слышаша что у них есть сайт и квиташки можно распечатать с сайта. Адреса сайта не знаю.
 
Tiamat Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:40 | Сообщение # 604
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Зачем ездить если вскоре должно само прийти по почте.
Сайт ОАО "Мосэнергосбыт" https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/ - это страничка личного кабинета клиента. Для регистрации нужно только узнать по телефону из поста №630 номер своего лицевого счета и посмотреть на счетчике его серийный номер (мелкий шрифт в нижней части счетчика типа №хххххххххххх)
Из личного кабинета можно и посмотреть сколько чего за что уже начислено, выписать квитанции или сразу оплатить банковской картой, при этом при оплате с сайта мосэнергосбыта не берется комиссия за платеж.
Из личного же кабинета можно распечатать договор и подписав отправить им по почте, а можно и без договора пользоваться электричеством и оплачивать его. Как-то так ))


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Tiamat Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:44 | Сообщение # 605
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ну вот, не прошло и суток biggrin
Сегодня вытащил из почтового ящика конверт от Мосэнергосбыта.
В пакете письмо с общими сведениями о содержимом и о том как что оплачивать и набор извещений на оплату на пол года вперед с расчетными суммами (можно оплачивать по ним, - через пол года пришлют корректирующее извещение) + корректирующее извещение на январь 2011.
Либо, можно, оплатив корректирующее за январь 2011, оплачивать в дальнейшем не по расчетным извещениям, а исходя из фактически потребленной электроэнергии, заполнив соответствующие графы в тех же извещениях.


Маршала Савицкого д.26 к.1

Сообщение отредактировал Tiamat - Пятница, 11.02.2011, 09:45
 
капля Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:25 | Сообщение # 606
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
шутка-мишутка))) Сменили код домофона) Кто не успел получить ключи лазим в окно до понедельника пока не начнут выдавать ))) biggrin
 
Luckyrus86 Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:00 | Сообщение # 607
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, код домофона сменили, а трубка которую поставили, че то не работает. По поводу перекрестка я за. Меня вчера чуть не сбила машина, причем я по зебре шел, а эти гады на дороге не останавливаются даже, хотя должны пропускать пешехода, который находится на зебре. Куда что писать, я напишу. Кстати говоря, во дворах бы тоже не мешало поставить такие ограничители, и попросить автолюбителей не оставлять свои машины на местах остановки пожарных машин, и вообще не так плотно ставить их, а то иной раз не протиснуться бывает.
 
kissa0210 Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:38 | Сообщение # 608
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Соседи 4 подъезда!!!!!!!!!! Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ключик домофонный сделать, пойти взять возможности нет!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!! С меня тортик!!!

Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
капля Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:45 | Сообщение # 609
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Luckyrus86)
попросить автолюбителей не оставлять свои машины на местах остановки пожарных машин
боюсь автолюбители Вас не поддержат, а их большинство думаю.
Вот если поднять вопорс об увеличении парковочных мест... тут я думаю Вы аншлаг соберёте. Т.к далеко не все в свой бюджет закладывали расходы на платные стоянки и при этом ставиться на тротуарах тоже думаю не всем нравится как и кружиться по району после рабочего дня в поисках парковки
 
капля Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:36 | Сообщение # 610
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Соседи, а что у нас случилось - почему скорая и милиция приезжала днём?
 
Luckyrus86 Дата: Среда, 09.03.2011, 11:34 | Сообщение # 611
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А увеличивать за счет чего? иногда приезжаешь, и видишь картину как одна машина стоит и занимает три парковочных места. "Кризис не в стране, кризис в умах". Вообще ставить машины на местах остановки пожарных машин не только нарушение правил стоянки и парковки, но и наплевательство на собственную безопасность и безопасность других граждан. Все наверное забыли как во Владивостоке горело здание, а пожарные машины 40 минут не могли подъехать и поставить лестницы. Вообще убивает и тот факт, что многие наплевали на закон и спиливают пожарные лестницы на балконах, а вот в случае пожара их соседи сверху будут прыгать на их балкон. Я уж не говорю про детей, которым такое расстояние пролететь.... В общем то мы сами себе гадим, и потом за это понесем ответственность.
Кстати говоря, у меня соседи поставили себе железную дверь, которая открывается в нашу сторону, тоже приятного мало, но как то вот не хочется портить отношение с ними, и вызывать пожарных чтобы те наложили штраф и попросили переставить дверь. А ведь они даже с нами не согласовали такое... тоже вот наплевали на нас... и если что мы с ребенком не сможем выбраться через дверь, если они свою откроют.
 
капля Дата: Среда, 09.03.2011, 15:00 | Сообщение # 612
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Luckyrus86)
А увеличивать за счет чего?
возможно за счёт газонов или детской площадки. Я просто далека от планирования ландшафтов, но мне кажется диспрапорция парковочных мест и квартир в домах налицо.
 
капля Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:51 | Сообщение # 613
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Соседи куда звонить надо? На первом этаже в нежилом помещении окно открыто нараспашку. У нас по квартире можно в валенках ходить из-за этого. Поделитесь пожалуйста телефончиком - куда повоздействовать
 
kissa0210 Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:35 | Сообщение # 614
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (капля)
Соседи куда звонить надо

Привет! Может в ДЭЗ по тел. 716-95-63


Маршала Савицкого 26, к.1
Работаю с Taobao.
 
капля Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:44 | Сообщение # 615
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
kissa0210, спасибо, видимо уже "жильцы" закрыли - вечером вчера проходили уже закрыто окошло было
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 2)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика